Kühlwasserschläuche / -leitungen
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Gates
Kühlerschlauch
| Fahrzeugtyp: | Cortina |
| Einbauposition: | oben |
| Material: | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk) |
| Farbe: | schwarz |
| Schlauchlänge: | 325 mm |
| Innendurchmesser 1: | 32 mm |
| Innendurchmesser 2: | 40 mm |
EAN: | 5412571016406 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 105E8260A, 1465390, 1546886, 691F8260AA, 691G8260AA, 72AB8260AA |
Auf Lager
9,64 €
Gates
Kühlerschlauch
| Fahrzeugtyp: | Cortina |
| Einbauposition: | unten |
| Schnittmarkierung: | (2) |
| Material: | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk) |
| Farbe: | schwarz |
| Schlauchlänge: | 419 mm |
| Innendurchmesser 1: | 32 mm |
| Innendurchmesser 2: | 32 mm |
EAN: | 5412571016413 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 105E8286, 105E8286A, 105E8286B, 109E8286B, 113E8286B, 113E8286C, 1459488, 1546885, 3014E8286A, 3038E8286A, 522494, 691F8286AA, 72AB8286AA OPEL: 1336745, 90350621, 90352373 VAUXHALL: 1336745, 6349814, 90350621, 90352373 |
Auf Lager
10,14 €
Gates
Kühlerschlauch
| Baujahr ab: | 09/1976 |
| Fahrzeugtyp: | Taunus |
| Einbauposition: | oben |
| Material: | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk) |
| Farbe: | schwarz |
| Schlauchlänge: | 444 mm |
| Innendurchmesser 1: | 32 mm |
| Innendurchmesser 2: | 32 mm |
EAN: | 5412571016802 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1517422, 1626285, 6047086, 6047087, 6142187, 72GB8260KA, 78VB8260DA, 78VB8260EA |
Auf Lager
10,58 €
Gates
Kühlerschlauch
| Baujahr ab: | 09/1976 |
| Fahrzeugtyp: | Taunus |
| Einbauposition: | unten |
| Material: | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk) |
| Farbe: | schwarz |
| Schlauchlänge: | 448 mm |
| Innendurchmesser 1: | 32 mm |
| Innendurchmesser 2: | 38 mm |
EAN: | 5412571016819 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1554664, 1626290, 6096159, 6096160, 72GB8286BB, 72GB8286BC, 81VB8286AA, 81VB8286BA |
Auf Lager
10,28 €
Esen SKV
Kühlerschlauch
| Gewicht: | 0,3 kg |
| Farbe: | schwarz |
| Material: | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk) |
| Innendurchmesser 1: | 31 mm |
| Innendurchmesser 2: | 31 mm |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Schlauchlänge: | 435 mm |
EAN: | 5901947370988 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 191121101G, 191121101T SEAT: 191121101T TALBOT: 0013879200, 0056958500, 0521518900, 0522372500, 138792, 13879200 VAG: 191121101T VW: 191121101G, 191121101T |
Auf Nachfrage
6,25 €
Gates
Kühlerschlauch
| Fahrzeugtyp: | Cortina |
| Einbauposition: | unten |
| Schlauchlänge: | 432 mm |
| Innendurchmesser 1: | 32 mm |
| Innendurchmesser 2: | 32 mm |
EAN: | 0072053108965 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 056121101A AUTOBIANCHI: 4208984 FIAT: 4110180 MITSUBISHI: MA152521, MB007224, MB007473, MB007477, MB007478, MB007535 OPEL: 1336246, 1336305, 90091143, 90118796 PEUGEOT: 1343.62, 134362 SEAT: 6K0121101A VAUXHALL: 1336246, 1336305, 90091143, 90118796 VW: 030121055, 030121055B, 056121101A |
Auf Nachfrage
21,13 €
Gates
Kühlerschlauch
| Baujahr ab: | 09/1976 |
| Fahrzeugtyp: | Taunus |
| Einbauposition: | oben |
| Schlauchlänge: | 508 mm |
| Innendurchmesser 1: | 32 mm |
| Innendurchmesser 2: | 32 mm |
EAN: | 0072053108972 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 321121101A, 321121101B FORD: 1506472, 1549276, 1623377, 1629345, 6135644, 6146969, 72GB8286CB, 74EB8286ABA, 84FB8286BC, 84FB8286BD, 86AB8286AA MERCEDES-BENZ: 1155010482, 1155010582, 1155010682, 1155010782, A1155010482, A1155010582, A1155010682, A1155010782 MITSUBISHI: MB007577 PEUGEOT: 1343.80, 134380 SEAT: 4470653, SE138117205A TOYOTA: 16571-13030, 16571-74200, 90916-01122, 90916-01135 VOLVO: 273236, 687136 VW: 068121101A, 321121101A, 321121101B |
Auf Nachfrage
19,66 €
Gates
Kühlerschlauch
| Baujahr ab: | 09/1976 |
| Fahrzeugtyp: | Taunus |
| Einbauposition: | unten |
| Schlauchlänge: | 496 mm |
| Innendurchmesser 1: | 32 mm |
| Innendurchmesser 2: | 38 mm |
EAN: | 0072053108996 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 5457816M, 75530686 OPEL: 1336748, 1336791 VAUXHALL: 1336748, 1336791 |
Auf Nachfrage
23,89 €
Impergom
Kühlerschlauch
mehr Informationen...
| Für OE-Nummer: | 78VB8260EA |
| Einbauposition: | oben |
| Gewicht: | 261 g |
| Innendurchmesser 1: | 32 mm |
| Innendurchmesser 2: | 32 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1517422, 1626285, 6047086, 6047087, 6142187, 72GB8260KA, 78VB8260DA, 78VB8260EA |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
11,45 €
Impergom
Kühlerschlauch
mehr Informationen...
| Für OE-Nummer: | 72AB8260AA |
| Einbauposition: | oben |
| Gewicht: | 229 g |
| Länge: | 231 mm |
| Innendurchmesser 1: | 32 mm |
| Innendurchmesser 2: | 40 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 105E8260A, 1465390, 1546886, 691F8260AA, 691G8260AA, 72AB8260AA |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
8,51 €








