Kühlwasserschläuche / -leitungen
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Gates
Kühlerschlauch
| Einbauposition: | oben |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Material: | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk) |
| Farbe: | schwarz |
| Schlauchlänge: | 380 mm |
| Innendurchmesser 1: | 32 mm |
| Innendurchmesser 2: | 32 mm |
EAN: | 5400608145410 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1015693, 6557103, 7405635, 91AB8260FC, 93AB8B274EB, 93AB8B274EC |
Auf Lager
11,75 €
Gates
Kühlerschlauch
| Einbauposition: | oben |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Klimaanlage |
| Material: | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk) |
| Farbe: | schwarz |
| Schlauchlänge: | 390 mm |
| Innendurchmesser 1: | 32 mm |
| Innendurchmesser 2: | 33 mm |
EAN: | 5414465023828 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1093548, 6481496, 6542110, 91AB8260BB, 91AB8260BD |
Auf Lager
8,57 €
Impergom
Kühlerschlauch
mehr Informationen...
| Für OE-Nummer: | 91AB8260BB |
| Einbauposition: | rechts oben |
| Gewicht: | 256 g |
| Länge: | 348 mm |
| Innendurchmesser 1: | 32 mm |
| Innendurchmesser 2: | 33 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1093548, 6481496, 6542110, 91AB8260BB, 91AB8260BD |
mehr Informationen...
Auf Lager
7,09 €
Impergom
Kühlerschlauch
mehr Informationen...
| Für OE-Nummer: | 93AB8B274EC |
| Einbauposition: | rechts oben |
| Gewicht: | 400 g |
| Länge: | 354 mm |
| Innendurchmesser 1: | 32 mm |
| Innendurchmesser 2: | 32 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1015693, 6557103, 7405635, 91AB8260FC, 91AB8260FG, 93AB8B274EB, 93AB8B274EC |
mehr Informationen...
Auf Lager
12,95 €
SASIC
Kühlerschlauch
| Produktionsdatum ab: | 02/86 |
| Kühlungsleitung: | von Verbindungsrohr nach Motorkühler |
| Einbauposition: | links unten |
| Für OE-Nummer: | 6183156 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6183156 |
Auf Lager
36,00 €





