Kühlwasserschläuche / -leitungen
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Esen SKV
Kühlerschlauch
| Gewicht: | 0,48 kg |
| Farbe: | schwarz |
| Material: | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk) |
| Innendurchmesser 1: | 29 mm |
| Innendurchmesser 2: | 29 mm |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Schlauchlänge: | 605 mm |
| Geeignet für Fahrzeugart: | PKW |
EAN: | 5901947370599 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A0121101C |
Auf Nachfrage
10,26 €
Esen SKV
Kühlerschlauch
| Gewicht: | 0,08 kg |
| Farbe: | schwarz |
| Material: | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk) |
| Innendurchmesser 1: | 25 mm |
| Innendurchmesser 2: | 21 mm |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Schlauchlänge: | 155 mm |
| Geeignet für Fahrzeugart: | PKW |
EAN: | 5901947370605 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 026121063N, 26121063N VAG: 026121063N, 26121063N |
Auf Nachfrage
2,64 €
Gates
Kühlerschlauch
| Baujahr ab: | 07/1992 |
| Baujahr bis: | 05/1995 |
| Einbauposition: | oben |
| Material: | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk) |
| Farbe: | schwarz |
| Schlauchlänge: | 605 mm |
| Innendurchmesser 1: | 29 mm |
| Innendurchmesser 2: | 29 mm |
EAN: | 5412571026979 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A0 121 101 C |
Auf Nachfrage
8,71 €
Metzger
Kühlerschlauch
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 8C-N-000 001 |
| Material: | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk) |
| Kühlungsleitung: | von Ölkühler nach Wasserrohr |
EAN: | 4062101024084 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 078 121 096 H, 078121096H, 078 121 096 A, 078121096A |
Auf Nachfrage
6,76 €
Impergom
Kühlerschlauch
mehr Informationen...
| Für OE-Nummer: | 026121063N |
| Gewicht: | 74 g |
| Kühlungsleitung: | von Wasserpumpe nach Wasserrohr |
| Länge: | 173 mm |
| Innendurchmesser 1: | 18 mm |
| Innendurchmesser 2: | 22 mm |
EAN: | 8033989160191 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 026121063N, 26121063N CUPRA: 026121063N, 26121063N SEAT: 026121063N, 26121063N SKODA: 026121063N, 26121063N VW: 026121063N, 26121063N |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
3,82 €
Vaico
Kühlerschlauch
mehr Informationen...
| Für OE-Nummer: | 026 121 063 N |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 026 121 063 N SEAT: 026 121 063 N, 26121063N SKODA: 26121063N, 026 121 063 N VAG: 26 121 063 N, 026 121 063 N VW: 026 121 063 N |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
3,00 €






