Kühlwasserschläuche / -leitungen
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Esen SKV
Kühlerschlauch
| Gewicht: | 0,3 kg |
| Farbe: | schwarz |
| Material: | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk) |
| Innendurchmesser 1: | 31 mm |
| Innendurchmesser 2: | 31 mm |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Schlauchlänge: | 435 mm |
EAN: | 5901947370988 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 191121101G, 191121101T SEAT: 191121101T TALBOT: 0013879200, 0056958500, 0521518900, 0522372500, 138792, 13879200 VAG: 191121101T VW: 191121101G, 191121101T |
Auf Nachfrage
6,25 €
Gates
Kühlerschlauch
| Baujahr ab: | 02/1972 |
| Baujahr bis: | 09/1972 |
| Einbauposition: | unten |
| Schlauchlänge: | 508 mm |
| Innendurchmesser 1: | 32 mm |
| Innendurchmesser 2: | 32 mm |
EAN: | 0072053108972 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 321121101A, 321121101B FORD: 1506472, 1549276, 1623377, 1629345, 6135644, 6146969, 72GB8286CB, 74EB8286ABA, 84FB8286BC, 84FB8286BD, 86AB8286AA MERCEDES-BENZ: 1155010482, 1155010582, 1155010682, 1155010782, A1155010482, A1155010582, A1155010682, A1155010782 MITSUBISHI: MB007577 PEUGEOT: 1343.80, 134380 SEAT: 4470653, SE138117205A TOYOTA: 16571-13030, 16571-74200, 90916-01122, 90916-01135 VOLVO: 273236, 687136 VW: 068121101A, 321121101A, 321121101B |
Auf Nachfrage
19,66 €
Gates
Kühlerschlauch
| Baujahr ab: | 09/1972, 02/1972 |
| Baujahr bis: | 08/1975 |
| Einbauposition: | unten, oben |
| Schlauchlänge: | 381 mm |
| Innendurchmesser 1: | 32 mm |
| Innendurchmesser 2: | 32 mm |
EAN: | 0072053108958 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 035121101A, 056121051 FIAT: 4065020, 4065193 FORD: 1506476, 6098166, 72GB8260DB MAZDA: 0453-15-186, 0453-16-186 MITSUBISHI: MB007536 OPEL: 1336240, 90091194 RENAULT: 7700532663 SAAB: 9341736 TALBOT: 0521519100, 164067, 16418500, 177958, 177959 TOYOTA: 16571-43010, 16572-64020 VAUXHALL: 1336240, 90091194 VW: 056121051 YUGO: 4065020 ZASTAVA: 4065020 |
Auf Nachfrage
23,75 €
Impergom
Kühlerschlauch
mehr Informationen...
| Für OE-Nummer: | 1511685 |
| Einbauposition: | oben |
| Gewicht: | 219 g |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1511685 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
5,81 €




