Kühlwasserschläuche / -leitungen
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Dichtring, Kühlmittelrohrleitung
mehr Informationen...
| Dicke/Stärke: | 2 mm |
| Innendurchmesser: | 22 mm |
| Material: | FKM (Fluorkarbon-Kautschuk) |
EAN: | 4054224805992 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALPINA: N 903 541 01 AUDI: N 903 541 01 BMW: 11 41 1 304 178, 11 42 1 306 782, 11 53 7 835 497, 13 53 7 787 236 MAN: 06 56936 1150, 06.56331.0251, 81.96501.0557, 81.96501.0767, 85.10000.2656 MERCEDES-BENZ: A017 997 95 45, 017 997 95 45 RENAULT TRUCKS: 50 00 786 877 SEAT: N 903 541 01 SKODA: N 903 541 01 VW: N 903 541 01 |
mehr Informationen...
Auf Lager
6,35 €
Gates
Kühlerschlauch
| Einbauposition: | oben |
| Material: | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk) |
| Farbe: | schwarz |
| Schlauchlänge: | 630 mm |
| Innendurchmesser 1: | 35,5 mm |
| Innendurchmesser 2: | 35,5 mm |
EAN: | 5400608123036 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 17127787449 |
Auf Lager
45,28 €
Gates
Kühlerschlauch
| Einbauposition: | unten |
| Material: | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk) |
| Farbe: | schwarz |
| Schlauchlänge: | 263 mm |
| Innendurchmesser 1: | 38 mm |
| Innendurchmesser 2: | 38 mm |
EAN: | 5400608148176 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 17 12 7 795 262 |
Auf Lager
36,29 €
Impergom
Kühlerschlauch
mehr Informationen...
| Material: | Gummi |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Rohrstutzen |
| Gewicht: | 538 g |
| Länge: | 583 mm |
| Innendurchmesser 1: | 38 mm |
| Innendurchmesser 2: | 38 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 17127787449, 7787449 MINI: 7787449 |
mehr Informationen...
Auf Lager
45,04 €
Impergom
Kühlerschlauch
mehr Informationen...
| Einbauposition: | rechts unten |
| Gewicht: | 361 g |
| Länge: | 405 mm |
| Innendurchmesser 1: | 38 mm |
| Innendurchmesser 2: | 38 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 17127795262, 7795262 MINI: 7795262 |
mehr Informationen...
Auf Lager
40,86 €
Vaico
Kühlerschlauch
mehr Informationen...
| Kühlungsleitung: | von Verteilerstück nach Zylinderkopf |
| Für OE-Nummer: | 17 12 7 789 600 |
| Einbauposition: | rechts unten |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 17 12 7 789 600, 7 789 600 |
mehr Informationen...
Auf Lager
13,63 €
Esen SKV
Kühlerschlauch
| Gewicht: | 0,56 kg |
| Farbe: | schwarz |
| Material: | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk) |
| Innendurchmesser 1: | 36 mm |
| Innendurchmesser 2: | 36 mm |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Schlauchlänge: | 630 mm |
| Geeignet für Fahrzeugart: | PKW |
EAN: | 5901947370612 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 17127787449, 7787449 |
Auf Nachfrage
40,06 €
Gates
Kühlmittelrohrleitung
| Kühlungsleitung: | von Wasserrohr nach Ölkühler |
| Material: | Kunststoff |
| Farbe: | schwarz |
| Rohrlänge: | 665 mm |
| Innendurchmesser 1: | 19 mm |
| Innendurchmesser 2: | 18 mm |
EAN: | 5400608600261 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 53 7806706 |
Auf Nachfrage
65,96 €
Metzger
Kühlerschlauch
| Material: | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk) |
| Kühlungsleitung: | von Motor nach Motorkühler |
EAN: | 4062101066398 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 17 12 7 787 449, 17127787449 |
Auf Nachfrage
79,34 €
Metzger
Kühlerschlauch
| Material: | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk) |
| Kühlungsleitung: | von Abgaskühler nach Verbindungsstück |
EAN: | 4062101076878 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 17 12 7 789 600, 17127789600, 7789600 |
Auf Nachfrage
12,36 €










