Kühlwasserschläuche / -leitungen
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Gates
Kühlerschlauch
| Einbauposition: | unten |
| Material: | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk) |
| Farbe: | schwarz |
| Schlauchlänge: | 437 mm |
| Innendurchmesser 1: | 30 mm |
| Innendurchmesser 2: | 30 mm |
EAN: | 5412571026962 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A0 121 051 A |
Auf Lager
6,94 €
Gates
Kühlerschlauch
| Einbauposition: | oben |
| Material: | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk) |
| Farbe: | schwarz |
| Schlauchlänge: | 620 mm |
| Innendurchmesser 1: | 31 mm |
| Innendurchmesser 2: | 31 mm |
| Innendurchmesser 3: | 19 mm |
EAN: | 5412571026986 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893121101G |
Auf Lager
19,45 €
Maxgear
Kühlerschlauch
| Material: | Gummi mit Gewebeeinlage |
| Kühlungsleitung: | von Wasserrohr nach Wasserpumpe |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 026 121 063N |
Auf Lager
3,23 €
Maxgear
Kühlerschlauch
| Material: | Gummi mit Gewebeeinlage |
| Kühlungsleitung: | von Motorkühler nach Wasserpumpe |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A0 121 051A |
Auf Lager
8,24 €
Meyle
Kühlerschlauch
| Einbauposition: | oben |
| Material: | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk) |
| Kühlungsleitung: | von Motor nach Motorkühler |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Schellen |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A0 121 101 C |
Auf Lager
14,92 €
Impergom
Kühlerschlauch
mehr Informationen...
| Für OE-Nummer: | 026121056K |
| Gewicht: | 83 g |
| Innendurchmesser 1: | 10 mm |
| Innendurchmesser 2: | 16 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 026121056K SEAT: 026121056K SKODA: 026121056K VW: 026121056K |
mehr Informationen...
Auf Lager
6,65 €
Impergom
Kühlerschlauch
mehr Informationen...
| Für OE-Nummer: | 811121101H |
| Einbauposition: | rechts oben |
| Gewicht: | 348 g |
| Länge: | 585 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811121101A, 811121101H SEAT: 811121101A, 811121101H SKODA: 811121101A, 811121101H VW: 811121101A, 811121101H |
mehr Informationen...
Auf Lager
11,62 €
Impergom
Kühlerschlauch
mehr Informationen...
| Für OE-Nummer: | 069121053AE |
| Gewicht: | 172 g |
| Kühlungsleitung: | von Thermostat nach Wasserpumpe |
| Länge: | 330 mm |
| Innendurchmesser 1: | 24 mm |
| Innendurchmesser 2: | 24 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 068121053A, 068121053AA, 068121053AE, 068121053E, 068121053K, 068121053L, 068121053M, 068121053Q, 068128053A, 068128053E, 069121053AE, 68121053M CUPRA: 068121053AA, 068121053K, 068121053L, 68121053M SEAT: 068121053A, 068121053AA, 068121053AE, 068121053E, 068121053K, 068121053L, 068121053M, 068121053Q, 068128053A, 068128053E, 069121053AE, 68121053M SKODA: 068121053A, 068121053AA, 068121053AE, 068121053E, 068121053K, 068121053L, 068121053M, 068121053Q, 068128053A, 068128053E, 069121053AE, 68121053M VW: 068121053A, 068121053AA, 068121053AE, 068121053E, 068121053K, 068121053L, 068121053M, 068121053Q, 068128053A, 068128053E, 069121053AE, 68121053M |
mehr Informationen...
Auf Lager
6,35 €
Impergom
Kühlerschlauch
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 01/1992 |
| Baujahr bis: | 01/1993 |
| Einbauposition: | links oben |
| Gewicht: | 159 g |
| Länge: | 327 mm |
| Innendurchmesser 1: | 19 mm |
| Innendurchmesser 2: | 19 mm |
EAN: | 8033989167220 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893819375A, 893819375E, 8A0819375 CUPRA: 893819375E, 8A0819375 SEAT: 893819375A, 893819375E, 8A0819375 SKODA: 893819375A, 893819375E, 8A0819375 VW: 893819375A, 893819375E, 8A0819375 |
mehr Informationen...
Auf Lager
10,76 €
Impergom
Kühlerschlauch
mehr Informationen...
| Für OE-Nummer: | 8A0121101C |
| Einbauposition: | rechts oben |
| Gewicht: | 356 g |
| Länge: | 577 mm |
| Innendurchmesser 1: | 29 mm |
| Innendurchmesser 2: | 29 mm |
EAN: | 8033989167237 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A0121101C SEAT: 8A0121101C SKODA: 8A0121101C VW: 8A0121101C |
mehr Informationen...
Auf Lager
13,79 €










