Einparkhilfe / Rückfahrwarner
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Hella
Sensor, Einparkhilfe
mehr Informationen...
| Benötigte Stückzahl: | 2, 4 |
| Einbauposition: | beidseitig, außen, hinten, innen, Mitte links, Mitte rechts, vorne |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit halbautomatischem Parkassistenzsystem |
| Für PR-Nummer: | 7X5 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Chem. Eigenschaft: | überlackierbar |
| Montageart: | gesteckt |
| Steckerfarbe: | schwarz |
EAN: | 4082300826883 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0 919 275 B GRU, 5Q0919275, 5Q0919275B, 5Q0919275GRU BENTLEY: 5Q0919275B, 5Q0919275BGRU MAN: 5Q0 919 275 B, 5Q0 919 275 BGRU PORSCHE: 5Q0919275, 5Q0919275B, 5Q0919275BG2X, 5Q0919275G2X SEAT: 5Q0919275B, 5Q0919275BGRU SKODA: 5Q0919275, 5Q0919275B, 5Q0919275BGRU, 5Q0919275GRU VW: 5Q0 919 275, 5Q0 919 275 B GRU, 5Q0919275B, 5Q0919275GRU |
mehr Informationen...
Auf Lager
36,82 €
ERA
Sensor, Einparkhilfe
| Einbauposition: | hinten, vorne |
| Farbe: | schwarz |
| Form: | gewinkelt |
| Sensorart: | Ultraschallsensor |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtung |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Chem. Eigenschaft: | lackierbar |
| Gehäusefarbe: | schwarz |
EAN: | 8053379158072 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 66 20 9 274 428, 66 20 9 283 751 PORSCHE: 5Q0 919 275 A, 5Q0 919 275 C TOYOTA: 89341F4030A1, 89341F4030B2, 89341F4030G0 VOLVO: 31471048 VW: 5Q0 919 275 A, 5Q0 919 275 C |
Auf Lager
11,89 €
ERA
Sensor, Einparkhilfe
| Einbauposition: | hinten, vorne |
| Farbe: | schwarz |
| Form: | gewinkelt |
| Sensorart: | Ultraschallsensor |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtung |
| Oberfläche: | grundiert |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Chem. Eigenschaft: | lackierbar |
| Gehäusefarbe: | schwarz |
EAN: | 8053379158089 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 66 20 9 274 427, 66 20 9 283 750 LAND ROVER: LR0 59784 MERCEDES-BENZ: A 000 905 55 04, A 000 905 56 04, A 000 905 93 00 PORSCHE: 5Q0 919 275 B TOYOTA: 89341F4010C0, 89341F4020A0, 89341F4020A1, 89341F4020B0, 89341F4020B1, 89341F4020B2, 89341F4020D0, 89341F4020E0, 89341F4020G0, 89341F4020J0, 8934802010G0 VOLVO: 31400992, 31471005 |
Auf Lager
12,62 €
ERA
Sensor, Einparkhilfe
| Einbauposition: | hinten, vorne |
| Durchmesser: | 15,5 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Form: | gewinkelt |
| Sensorart: | Ultraschallsensor |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtung |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Chem. Eigenschaft: | lackierbar |
| Gehäusefarbe: | schwarz |
EAN: | 8053379158096 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 66 20 9 274 429, 66 20 9 290 897 MERCEDES-BENZ: 000 905 12 02, 000 905 56 04, 9051202, 9055604, A 000 905 12 02, A 000 905 56 04, A 9051202, A 9055604 TOYOTA: 89341F4010A0, 89341F4010A1, 89341F4010B0, 89341F4010B1, 89341F4010B2, 89341F4010D0, 89341F4010G0, 89341F4010J0 VOLVO: 31471049 VW: 5Q0 919 297 A, 5Q0 919 297 B |
Auf Lager
13,37 €
Hella
Sensor, Einparkhilfe
mehr Informationen...
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | beidseitig, außen, vorne |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit halbautomatischem Parkassistenzsystem |
| Für PR-Nummer: | 7X5 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Chem. Eigenschaft: | überlackierbar |
| Montageart: | gesteckt |
| Steckerfarbe: | schwarz |
| Schaftform: | rund |
EAN: | 4082300883435 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0 919 297 A, 5Q0 919 297 A GRU, 5Q0 919 297 B, 5Q0 919 297 B GRU BENTLEY: 5Q0919297B, 5Q0919297BGRU MAN: 5Q0 919 297 B, 5Q0 919 297 BGRU SEAT: 5Q0 919 297 A, 5Q0 919 297 A GRU, 5Q0 919 297 B, 5Q0 919 297 B GRU SKODA: 5Q0 919 297 A, 5Q0 919 297 A GRU, 5Q0 919 297 B, 5Q0 919 297 B GRU VW: 5Q0 919 297 A, 5Q0 919 297 A GRU, 5Q0 919 297 B, 5Q0 919 297 B GRU |
mehr Informationen...
Auf Lager
40,30 €
Hella
Sensor, Einparkhilfe
mehr Informationen...
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | beidseitig, innen, vorne, hinten |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Chem. Eigenschaft: | lackierbar |
| Montageart: | Anbau |
| Steckerfarbe: | schwarz |
| Sensorart: | Ultraschallsensor |
EAN: | 4082300900040 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0919275A, 5Q0919275AGRU, 5Q0919275C, 5Q0919275CGRU BENTLEY: 5Q0919275C, 5Q0919275CGRU MAN: 5Q0 919 275 C, 5Q0 919 275 CGRU PORSCHE: 5Q0919275A, 5Q0919275C, 5Q0919275CG2X SEAT: 5Q0919275C, 5Q0919275CGRU, 5Q0919275CV7W SKODA: 5Q0919275A, 5Q0919275AGRU, 5Q0919275C, 5Q0919275CGRU VW: 5Q0919275C, 5Q0919275CGRU |
mehr Informationen...
Auf Lager
31,84 €
Hella
Sensor, Einparkhilfe
mehr Informationen...
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | beidseitig, außen, vorne, hinten |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit halbautomatischem Parkassistenzsystem |
| Für PR-Nummer: | 7X5 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Chem. Eigenschaft: | lackierbar |
| Montageart: | Anbau |
| Steckerfarbe: | beige |
| Sensorart: | Ultraschallsensor |
EAN: | 4082300900088 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0919297A, 5Q0919297AGRU, 5Q0919297B, 5Q0919297BGRU BENTLEY: 5Q0919297B, 5Q0919297BGRU MAN: 5Q0 919 297 B, 5Q0 919 297 BGRU SEAT: 5Q0919297A, 5Q0919297B, 5Q0919297BGRU SKODA: 5Q0919297A, 5Q0919297AGRU, 5Q0919297B, 5Q0919297BGRU VW: 5Q0919297A, 5Q0919297B, 5Q0919297BGRU |
mehr Informationen...
Auf Lager
34,69 €
Herth + Buss Elparts
Kabelreparatursatz, Sensor-Einparkhilfe
| Einbauposition: | vorne, innen, hinten |
| Herstellereinschränkung: | VAG |
| Steckerausführung-ID: | Code A |
| Kabellänge: | 175 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Kabelquerschnitt: | 0,75 mm² |
| Kontaktoberfläche: | versilbert |
| Material Leitungsisolierung: | Silikon |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Steckhülsengehäuse, mit Dichtungen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Leitung |
| Temperaturbereich von: | -25 °C |
| Temperaturbereich bis: | 140 °C |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4026736452735 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4F0 973 703, 4H0 973 703, 3C0973203 BMW: 61129260019, 61129313607, 61129365043 CUPRA: 3C0973203 FORD: 736 4107 001 00 MAN: 65254350018, 65.25435.0010 MINI: 61129313607 SEAT: 3C0973203 SKODA: 3C0973203 VAG: 4F0 973 703, 4H0 973 703 VW: 4F0 973 703, 4H0 973 703, 3C0973203 |
Auf Lager
30,92 €
Herth + Buss Elparts
Kabelreparatursatz, Sensor-Einparkhilfe
| Einbauposition: | vorne, außen |
| Herstellereinschränkung: | RENAULT, VAG |
| Kabellänge: | 175 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Kabelquerschnitt: | 0,75 mm² |
| Kontaktoberfläche: | versilbert |
| Steckerausführung-ID: | Code B |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Steckhülsengehäuse, mit Dichtung |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Leitung |
| Temperaturbereich von: | -25 °C |
| Temperaturbereich bis: | 140 °C |
| Material Leitungsisolierung: | Silikon |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4026736483487 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1T0 973 203, 4F0 973 703 A, 4H0 973 703 A VAG: 1T0 973 203, 4F0 973 703 A, 4H0 973 703 A VW: 1T0 973 203, 4F0 973 703 A, 510971095D, 4H0 973 703 A |
Auf Lager
24,91 €
Magneti Marelli
Sensor, Einparkhilfe
| Einbauposition: | beidseitig |
| Farbmarkierung: | braun |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtung |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0919275CGRU MERCEDES-BENZ: 0009055604, A0009055604 SEAT: 66209283751 VAG: 5Q0919275AGRU VOLVO: 31381691 VW: 5Q0919275A1QP, 5Q0919275A1RR, 5Q0919275C GRU, 5Q0919275C9B9 |
Auf Lager
16,63 €










