Einparkhilfe / Rückfahrwarner
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Autlog
Sensor, Einparkhilfe
| Einbauposition: | hinten |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1911179, F1ET15K859AA |
Auf Lager
22,03 €
Blic
Sensor, Einparkhilfe
| Farbe: | schwarz |
| Sensorart: | Ultraschallsensor |
| Chem. Eigenschaft: | lackierbar |
| Einbauposition: | vorne |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4H0 919 275, 5KD 919 275 BMW: 66 20 9 127 800, 66 20 9 231 286, 66 20 9 270 491, 66 20 9 270 500 FIAT: 156084750, 71748668, 735467154 FORD: 1 513 045, 1463309, 1765253, 1765444, 1765449, 1765717, 6G92-15K859-CB, 6G9215K859CC, 6W83-15K859-CC, 8A6T-15K859-AA, AM5T-15K859-AAWW, AM5T-15K868-AA, CJ5T 15K859 AA, CJ5T-15K859-AA57VT, CJ5T15K859EA HYUNDAI: 968902S000 JAGUAR: 6W83-15K859, C2Z11733, C2Z6280 LAND ROVER: 9G92-15K859-AB, BW83-15K859-AA, LR010927, LR038084, LR040927 PORSCHE: 958 606 275 00, 958505275-00 RENAULT: 28 43 8JY 00B, 28 43 8JZ 00B, 28438-JE320A, 284421414R, 284423020R, 8200454718 TOYOTA: 89341-05010 VAG: 1S0 919 275, 1S0 919 275 9B9, 1S0919275GRU, 3C0 919 275 Q GRU, 3C0 919 275 S 1QP, 3C0 919 275 S GRU, 3C0 919 275 S T94, 420919275AGRU, 420919275GRU, 4H0 919 275 1QP, 4H0 919 275 1RR, 4H0 919 275 3FZ, 4H0 919 275 T94, 4H0919275GRU, 5C6 919 275 GRU, 5KD 919 275 GRU, 5KD 919 275 A GRU VOLVO: 30765703, 31270911, 31341344, 31341633, 31341637 VW: 1S0 919 275, 1S0 919 275 C, 3C0919275S, 5C6 919 275 A |
Auf Lager
17,58 €
ERA
Sensor, Einparkhilfe
| Einbauposition: | vorne, Mitte links, Mitte rechts |
| Farbe: | schwarz |
| Form: | gewinkelt |
| Sensorart: | Ultraschallsensor |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtung |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Chem. Eigenschaft: | lackierbar |
| Gehäusefarbe: | schwarz |
EAN: | 8053379330935 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1513045, 1765253, 8A6T-15K859-AA, CJ5T-15K859-EA |
Auf Lager
38,51 €
Esen SKV
Sensor, Einparkhilfe
| Einbauposition: | außen, beidseitig, hinten, vorne |
| Baujahr bis: | 04/2015 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit halbautomatischem Parkassistenzsystem |
| Spannung: | 12 V |
| Gewicht: | 0,02 kg |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Form: | gewinkelt |
| Sensorart: | Ultraschallsensor |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
EAN: | 5901947351925 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1T0919297A, 1T0919297AGRU FORD: 1693368, 1694071, 1694072, 1694073, 1694074, 1694077, 1694078, 1694080, 1716814, 1743301, 1788482, 1828173, 1876429, 5112066, 5112067, 5112074, AM5T 15C868AA57VT, AM5T 15C868AA58CW, AM5T 15C868AA59SS, AM5T 15C868AA5AK5, AM5T 15C868AA5BMZ, AM5T 15C868AA5BNX, AM5T 15C868AA5BRQ, AM5T 15C868AA5BRR, AM5T 15C868AA5CJS, AM5T 15C868AA5CTS, AM5T 15C868AA5DCW, AM5T 15C868AA5FM6, AM5T 15C868AA5G9Z, AM5T 15C868AA5JAY, AM5T 15C868AAC3AD, AM5T 15C868AAF1AX, AM5T 15C868AAJAHC, AM5T 15C868AANDAH, AM5T 15C868AAZJAC, AM5T15C868AA57VT, AM5T15C868AA58CW, AM5T15C868AA59SS, AM5T15C868AA5AK5, AM5T15C868AA5BMZ, AM5T15C868AA5BNX, AM5T15C868AA5BRQ, AM5T15C868AA5BRR, AM5T15C868AA5CCU, AM5T15C868AA5CJS, AM5T15C868AA5CTS, AM5T15C868AA5DCW, AM5T15C868AA5FM6, AM5T15C868AA5G9Z, AM5T15C868AA5JAY, AM5T15C868AAC3AD, AM5T15C868AAF1AX, AM5T15C868AAJAHC, AM5T15C868AANDAH, AM5T15C868AAZJAC, CJ5T 15C868AA, CJ5T15C868AA HYUNDAI: 968912S000, 96891-2S000 KIA: 968912S000, 96891-2S000, 968912S0003D, 96891-2S000-3D, 968912S000AA4, 96891-2S000-AA4, 968912S000SWA, 96891-2S000-SWA LAND ROVER: LR024299, LR041094, LR091050 NISSAN: 284384CC6C, 28438-4CC6C, 284384CL1C, 28438-4CL1C, 284384CL2C, 28438-4CL2C, 284384CL6C, 28438-4CL6C, 284384CL7C, 28438-4CL7C, 284384CL8C, 28438-4CL8C, 284384CM0C, 28438-4CM0C, 284384EA2A, 28438-4EA2A, 284384EA2B, 28438-4EA2B, 284384EA2C, 28438-4EA2C, 284384EA2D, 28438-4EA2D, 284384EA2E, 28438-4EA2E, 284384EA3A, 28438-4EA3A, 284384EA3B, 28438-4EA3B, 284384EA3C, 28438-4EA3C, 284384EA3D, 28438-4EA3D, 284384EA4B, 28438-4EA4B, 284386FP0C, 28438-6FP0C, 284386FP1C, 28438-6FP1C, 284386FP2C, 28438-6FP2C, 284386FP5C, 28438-6FP5C, 28438HV10A, 28438-HV10A, 28438HV11A, 28438-HV11A SEAT: 1T0919297A, 1T0919297AGRU SKODA: 1T0919297A, 1T0919297AGRU TOYOTA: 8934102010, 89341-02010, 8934102010A0, 89341-02010-A0, 8934102010A1, 89341-02010-A1, 8934102010B0, 89341-02010-B0, 8934102010B1, 89341-02010-B1, 8934102010C0, 89341-02010-C0, 8934102010J0, 89341-02010-J0, 8934102010J1, 89341-02010-J1, 8934102010J3, 89341-02010-J3, 8934102010J4, 89341-02010-J4, 8934102010J5, 89341-02010-J5 VOLVO: 31327711, 31341295 VW: 1T0919275, 1T0919297, 1T0919297A, 1T0919297AGRU |
Auf Lager
10,43 €
FAE
Sensor, Einparkhilfe
| Einbauposition: | innen, vorne, hinten |
| Baujahr bis: | 04/2015 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit halbautomatischem Parkassistenzsystem |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
EAN: | 8435050659267 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ASTON MARTIN: 9G92-15K859-AB FORD: 1513045, 8A6T-15K859-AA, 1463309, 6G92-15K859-CB, 1765449, 6G92-15K859-FA, 1425517, 6G92-15K859-EA, 1765450, 6G92-15K859-GA, 1765253, CJ5T-15K859-EA, 2018396, GK2T-15K859-EA, 1425515, 6G92-15K859-CA, 1694072, 1694074, 1716814, AM5T-15C868-AA 5AK5, AM5T-15C868-AA JAHC, AM5T-15C868-AA ZJAC, AM5T-15K859-AA |
Auf Lager
28,08 €
FAE
Sensor, Einparkhilfe
| Einbauposition: | außen, vorne, beidseitig |
| Produktionsdatum ab: | 13.04.2015 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit vollautomatischem Parkassistenzsystem |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Chem. Eigenschaft: | lackierbar |
EAN: | 8435050659649 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2016556, EM2T-15C868-BA, EM2T-15C868-AAW, 1911178, 1920849, 5305200, 5305199, 2488547, F1ET-15C868-AA, EM2T-15C868-AA5G9Z, AM53-15C868-AAW, EM2T15C868AA57VT, EM2T15C868AA58CW, LM2T-15C868-AA |
Auf Lager
63,24 €
FAE
Sensor, Einparkhilfe
| Sensorart: | Ultraschallsensor |
| Einbauposition: | hinten |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Chem. Eigenschaft: | lackierbar |
EAN: | 8435050659816 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1911179, F1ET-15K85-9AA |
Auf Lager
52,03 €
Hella
Sensor, Einparkhilfe
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 04/2015 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | beidseitig, innen, hinten, vorne |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit halbautomatischem Parkassistenzsystem |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | SERIES 10/45 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Chem. Eigenschaft: | lackierbar |
| Montageart: | gesteckt |
| Steckerfarbe: | schwarz |
| Form: | gewinkelt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Befestigungsring |
| Für OE-Nummer: | CJ5T15K859EA |
EAN: | 4082300809985 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ASTON MARTIN: 9G9215K859AB FORD: 1425515, 1425517, 1463309, 1513045, 1765253, 1765444, 1765449, 1765450, 2018396, 6G9215K859CA, 6G92-15K859-CB, 6G92-15K859-CC, 6G9215K859EA, 6G9215K859FA, 6G9215K859GA, 8A6T-15K859-AA, 9G92-15K859-AB, AM5T-15K859-AA, CJ5T15K859EA, GK2T15K859EA |
mehr Informationen...
Auf Lager
36,02 €
Herth + Buss Elparts
Kabelreparatursatz, Sensor-Einparkhilfe
| Herstellereinschränkung: | VAG |
| Steckerausführung-ID: | Code A |
| Kabellänge: | 175 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Kabelquerschnitt: | 0,75 mm² |
| Kontaktoberfläche: | versilbert |
| Material Leitungsisolierung: | Silikon |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Steckhülsengehäuse, mit Dichtungen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Leitung |
| Temperaturbereich von: | -25 °C |
| Temperaturbereich bis: | 140 °C |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4026736452735 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4F0 973 703, 3C0973203, 4H0 973 703 BMW: 61129260019, 61129313607, 61129365043 CUPRA: 3C0973203 FORD: 736 4107 001 00 SEAT: 3C0973203 SKODA: 3C0973203 VAG: 4F0 973 703, 4H0 973 703 VW: 4F0 973 703, 3C0973203, 4H0 973 703 |
Auf Lager
30,98 €
Herth + Buss Elparts
Kabelreparatursatz, Sensor-Einparkhilfe
| Einbauposition: | vorne, seitlicher Einbau |
| Baujahr ab: | 04/2015 |
| Herstellereinschränkung: | FORD, OPEL |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Kabellänge: | 200 mm |
| Kabelquerschnitt: | 0,75 mm² |
| Steckbreite: | 0,64 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Steckhülsengehäuse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Leitung |
| Material Leitungsisolierung: | Silikon |
| Temperaturbereich von: | -25 °C |
| Temperaturbereich bis: | 140 °C |
| Steckgehäuseausführung: | Steckhülsengehäuse |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4026736498900 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: AU2Z-14S411-AFA, AU2Z-14S411-AFB, WPT-1095, WPT-1394 |
Auf Lager
24,28 €










