Einparkhilfe / Rückfahrwarner
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Meat & Doria
Sensor, Einparkhilfe
| Für OE-Nummer: | 735393479 |
| Einbauposition: | vorne, hinten |
| Farbe: | schwarz |
| Form: | L-Form |
| Sensorart: | Ultraschallsensor |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Steckergehäuseform: | oval |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 156 027 152, 156 032 058, 60 802 041, 735 393 479, 735388363 FIAT: 156 027 152, 156 032 058, 60 802 041, 735 393 479, 735388363 LANCIA: 156 027 152, 156 032 058, 60 802 041, 735 393 479, 735388363 |
Auf Lager
33,91 €
Meyle
Sensor, Einparkhilfe
| Einbauposition: | hinten |
| Chem. Eigenschaft: | überlackierbar |
| Farbe: | schwarz |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Form: | gewinkelt |
| Sensorart: | Ultraschallsensor |
EAN: | 4040074334263 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 735393479 FIAT: 60802041, 156032058, 156027152, 735393479 LANCIA: 735 393 479 |
Auf Lager
33,24 €
Valeo
Nachrüstsatz, Einparkhilfe
mehr Informationen...
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Sensor |
| Anzahl der Sensoren: | 4 |
| Einbauposition: | vorne, hinten |
| Farbe: | schwarz, matt |
| Sensorart: | Ultraschallsensor |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Anhängevorrichtung |
| Anzeige: | ohne Anzeige |
| Montageart: | Anbau |
| Nennspannung: | 12 V |
| Reichweite von: | 0,1 m |
| Reichweite bis: | 1,7 m |
| Für Fahrzeugbreite bis: | 2,2 m |
| Höhenverstellung von: | 40 cm |
| Höhenverstellung bis: | 65 cm |
| Sensorabstrahlwinkel Einparkhilfe: | Sensor-Abstrahlwinkel: 0 bis 5 Grad |
| Aktivierung Einparkhilfe: | mit akustischer Warnfunktion, mit Radio-Stummschaltung, Aktivierung optional über Schalter, Aktivierung über Rückwärtsgang |
| Parameter Programming, PPS (Einparkhilfe): | mit Parameter Programmierung, PPS |
| Anhängevorrichtung: | mit automatischer Einparkhilfe Abschaltung |
| Montagezeit von (in Std.): | 1,5 Std. |
| DIN/ISO: | 17386 |
| Chem. Eigenschaft: | lackierbar |
| Gewicht: | 1,16 kg |
EAN: | 3276426322003 |
mehr Informationen...
Auf Lager
97,56 €
Valeo
Nachrüstsatz, Einparkhilfe
mehr Informationen...
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Sensor |
| Anzahl der Sensoren: | 4 |
| Einbauposition: | vorne, hinten |
| Farbe: | schwarz, matt |
| Sensorart: | Ultraschallsensor |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Anhängevorrichtung |
| Anzeige: | mit LCD-Farbanzeige |
| Montageart: | Anbau |
| Nennspannung: | 12 V |
| Reichweite von: | 0,1 m |
| Reichweite bis: | 1,7 m |
| Für Fahrzeugbreite bis: | 2,2 m |
| Höhenverstellung von: | 40 cm |
| Höhenverstellung bis: | 65 cm |
| Sensorabstrahlwinkel Einparkhilfe: | Sensor-Abstrahlwinkel: 0 bis 5 Grad |
| Aktivierung Einparkhilfe: | mit akustischer Warnfunktion, mit Radio-Stummschaltung, Aktivierung optional über Schalter, Aktivierung über Rückwärtsgang |
| Parameter Programming, PPS (Einparkhilfe): | mit Parameter Programmierung, PPS |
| Anhängevorrichtung: | mit automatischer Einparkhilfe Abschaltung |
| Montagezeit von (in Std.): | 1,5 Std. |
| DIN/ISO: | 17386 |
| Chem. Eigenschaft: | lackierbar |
| Gewicht: | 1,22 kg |
EAN: | 3276426322010 |
mehr Informationen...
Auf Lager
189,89 €
Valeo
Nachrüstsatz, Einparkhilfe
mehr Informationen...
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Sensor |
| Anzahl der Sensoren: | 8 |
| Einbauposition: | vorne und hinten |
| Farbe: | schwarz, matt |
| Sensorart: | Ultraschallsensor |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Anhängevorrichtung |
| Anzeige: | mit LCD-Farbanzeige |
| Montageart: | Anbau |
| Nennspannung: | 12 V |
| Reichweite von: | 0,1 m |
| Reichweite bis: | 1,7 m |
| Für Fahrzeugbreite bis: | 2,2 m |
| Höhenverstellung von: | 40 cm |
| Höhenverstellung bis: | 65 cm |
| Sensorabstrahlwinkel Einparkhilfe: | Sensor-Abstrahlwinkel: 0 bis 5 Grad |
| Aktivierung Einparkhilfe: | mit akustischer Warnfunktion, mit Radio-Stummschaltung, Aktivierung optional über Schalter, Aktivierung über Rückwärtsgang |
| Parameter Programming, PPS (Einparkhilfe): | mit Parameter Programmierung, PPS |
| Anhängevorrichtung: | ohne Einparkhilfe Abschaltung |
| Montagezeit von (in Std.): | 3 Std. |
| DIN/ISO: | 17386 |
| Chem. Eigenschaft: | lackierbar |
| Gewicht: | 2,08 kg |
EAN: | 3276426322027 |
mehr Informationen...
Auf Lager
284,64 €
Valeo
Nachrüstsatz, Einparkhilfe
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Sensor |
| Anzahl der Sensoren: | 4 |
| Einbauposition: | vorne, hinten |
| Farbe: | schwarz, matt |
| Sensorart: | Ultraschallsensor |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Anhängevorrichtung |
| Anzeige: | ohne Anzeige |
| Montageart: | gesteckt |
| Nennspannung: | 12 V |
| Reichweite von: | 0,1 m |
| Reichweite bis: | 1,7 m |
| Für Fahrzeugbreite bis: | 2,2 m |
| Höhenverstellung von: | 40 cm |
| Höhenverstellung bis: | 65 cm |
| Sensorabstrahlwinkel Einparkhilfe: | Sensor-Abstrahlwinkel: 0 bis 5 Grad |
| Aktivierung Einparkhilfe: | mit akustischer Warnfunktion, mit Radio-Stummschaltung, Aktivierung optional über Schalter, Aktivierung über Rückwärtsgang |
| Parameter Programming, PPS (Einparkhilfe): | mit Parameter Programmierung, PPS |
| Anhängevorrichtung: | mit automatischer Einparkhilfe Abschaltung |
| Montagezeit von (in Std.): | 1,5 Std. |
| DIN/ISO: | 17386 |
| Chem. Eigenschaft: | lackierbar |
| Gewicht: | 1,2 kg |
EAN: | 3276426322034 |
Auf Lager
124,39 €
Metzger
Sensor, Einparkhilfe
| Einbauposition: | hinten |
| Produktionsdatum ab: | 15.05.2009 |
| Sensorart: | Ultraschallsensor |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Steckergehäuseform: | rechtwinklig |
| Farbe: | schwarz |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 51755060, 46802909 |
Auf Nachfrage
29,53 €
ERA
Sensor, Einparkhilfe
| Einbauposition: | hinten |
| Farbe: | schwarz |
| Form: | gewinkelt |
| Sensorart: | Ultraschallsensor |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Chem. Eigenschaft: | lackierbar |
| Gehäusefarbe: | schwarz |
EAN: | 8053379329076 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 156027152, 156032058, 60802041, 735393479 |
Auf Nachfrage
90,18 €
FAE
Sensor, Einparkhilfe
| Baujahr bis: | 05/2009 |
| Einbauposition: | hinten |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Chem. Eigenschaft: | lackierbar |
EAN: | 8435050659595 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 0060802041, 156027152, 156032058, 60802041, 735393479 FIAT: 156027152, 156032058, 60802041, 735393479 LANCIA: 0060802041, 156027152, 156032058, 60802041, 735393479 |
Auf Nachfrage
64,67 €
Hella
Sensor, Einparkhilfe
mehr Informationen...
| Benötigte Stückzahl: | 4 |
| Einbauposition: | beidseitig, hinten |
| Modelljahr ab: | 2004 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Steckerfarbe: | schwarz |
| Chem. Eigenschaft: | lackierbar |
| Montageart: | gesteckt |
| Form: | gewinkelt |
| Schaftform: | rund |
EAN: | 4082300809794 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 156032058, 60802041, 735393479 FIAT: 156027152, 156032058, 60802041, 735393479 LANCIA: 156027152, 156032058, 60802041, 735393479 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
35,00 €










