Einzelteile
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
ERA
Kohlebürste, Starter
| Länge: | 18 mm |
| Höhe: | 16 mm |
| Kabellänge: | 32 mm |
| Dicke/Stärke: | 7 mm |
| Betriebsspannung: | 12 V |
EAN: | 8053379136070 |
Auf Lager
2,16 €
ERA
Kohlebürste, Starter
| Länge: | 18 mm |
| Höhe: | 15,9 mm |
| Kabellänge: | 32 mm |
| Dicke/Stärke: | 6,9 mm |
| Betriebsspannung: | 12 V |
EAN: | 8053379136094 |
Auf Lager
3,37 €
Febi Bilstein
Buchse, Starterwelle
mehr Informationen...
| Breite: | 16 mm |
| Innendurchmesser: | 12,06 mm |
| Außendurchmesser: | 16,12 mm |
EAN: | 4027816101352 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 12 41 1 722 917, 12 41 8 620 110 EVOBUS: A000 151 13 50, 000 151 13 50 FIAT: 82305274, 9925774, 9936661 GENERAL MOTORS: 006693705, 06693705, 6693705 MERCEDES-BENZ: A000 151 13 50, 000 151 13 50 OPEL: 12 03 209 VAUXHALL: 006693705, 06693705, 6693705 VOLVO: 238813 |
mehr Informationen...
Auf Lager
0,85 €
Lauber
Buchse, Starterwelle
| Länge: | 16 mm |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Außendurchmesser: | 16,1 mm |
EAN: | 5901321105069 |
Auf Lager
5,48 €




