Einzelteile
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
ERA
Zünd-/Startschalter
| Anzahl der Steckkontakte: | 8 -polig |
EAN: | 8053379078868 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 4B0 905 849 |
Auf Lager
10,20 €
Febi Bilstein
Zünd-/Startschalter
mehr Informationen...
| Anschlussanzahl: | 8 |
| Farbe: | weiß |
| Material: | Kunststoff |
| Betätigungsart: | Drehbetätigung |
EAN: | 4027816186465 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0 905 849 FORD: 1 108 947 FORD USA: YM2111572AA SEAT: 4B0 905 849 SKODA: 4B0 905 849 VW: 4B0 905 849 |
mehr Informationen...
Auf Lager
10,82 €
Maxgear
Zünd-/Startschalter
| Anzahl der Steckkontakte: | 8 -polig |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0 905 849 FORD: 1 108 947, YM21-11572-AA SEAT: 4B0 905 849 SKODA: 4B0 905 849 VAG: 4B0905849 VW: 4B0 905 849 |
Auf Lager
7,50 €
Meat & Doria
Zünd-/Startschalter
| Für OE-Nummer: | 4B0905849 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0 905 849 SEAT: 4B0 905 849 SKODA: 4B0 905 849 VAG: 4B0 905 849 VW: 4B0 905 849 |
Auf Lager
19,69 €
Meat & Doria
Ritzel, Starter
| Für OE-Nummer: | 02A911023TX |
| Zähnezahl: | 10 |
| Durchmesser: | 28 mm, 46,5 mm |
| Länge: | 76,5 mm |
| Drehrichtung: | Drehrichtung gegen den Uhrzeigersinn |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 02A 911 023 A, 02A 911 023 AX, 02A 911 023 F, 02A 911 023 FX, 02A 911 023 T, 02A 911 023 TX, 02A 911 335 C, 02A911023L FORD: 95VW-11000-AA SEAT: 02A 911 023 A, 02A 911 023 AX, 02A 911 023 F, 02A 911 023 FX, 02A 911 023 T, 02A 911 023 TX, 02A 911 335 C, 02A911023L SKODA: 02A 911 023 A, 02A 911 023 AX, 02A 911 023 F, 02A 911 023 FX, 02A 911 023 T, 02A 911 023 TX, 02A 911 335 C, 02A911023L VAG: 02A 911 023 A, 02A 911 023 AX, 02A 911 023 F, 02A 911 023 FX, 02A 911 023 T, 02A 911 023 TX, 02A 911 335 C, 02A911023L VW: 02A 911 023 A, 02A 911 023 AX, 02A 911 023 F, 02A 911 023 FX, 02A 911 023 T, 02A 911 023 TX, 02A 911 335 C, 02A911023L |
Auf Lager
18,11 €
Meyle
Zünd-/Startschalter
| Anzahl der Steckkontakte: | 8 -polig |
EAN: | 4040074243084 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0 905 849 FORD: YM21-11572-AA, 1 108 947 SEAT: 4B0 905 849 SKODA: 4B0 905 849 VW: 4B0 905 849 |
Auf Lager
12,16 €
Topran
Zünd-/Startschalter
mehr Informationen...
| Gehäusefarbe: | schwarz/weiß |
| Anzahl der Steckkontakte: | 8 -polig |
| Betätigungsart: | Drehbetätigung |
| Gehäusematerial: | Kunststoff |
EAN: | 4063926011709 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0 905 849 CUPRA: 4B0 905 849 FORD: YM2111572AA, 1 108 947 PORSCHE: 4B0 905 849 SEAT: 4B0 905 849 SKODA: 4B0 905 849 VAG: 4B0 905 849 VW: 4B0 905 849 |
mehr Informationen...
Auf Lager
7,97 €
Trucktec
Zünd-/Startschalter
| Für OE-Nummer: | 4B0 905 849 |
| Anschlussanzahl: | 8 |
EAN: | 4038081991180 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 108 947 VAG: 4B0 905 849 |
Auf Lager
13,93 €
Vemo
Zünd-/Startschalter
mehr Informationen...
| Länge: | 55 mm |
| Breite: | 52 mm |
| Betätigungsart: | Druckbetätigung |
| Anschlussanzahl: | 8 |
EAN: | 4046001271403 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0 905 849 FORD: YM2111572AA, 1 108 947 SEAT: 4B0 905 849 SKODA: 4B0 905 849 VAG: 4B0 905 849 VW: 4B0 905 849 |
mehr Informationen...
Auf Lager
13,40 €










