Batterie
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosch
Starterbatterie
| Spannung: | 12 V |
| Batterie-Kapazität: | 40 Ah |
| Kälteprüfstrom EN: | 330 A |
| Länge: | 187 mm |
| Breite: | 127 mm |
| Höhe: | 227 mm |
| Polanordnung: | 1 |
| Bodenleistenausführung: | B01 |
| Endpolart: | 3 |
EAN: | 4047023479808 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: EC0730002, 96 313 881 DAEWOO: ZX01021 MAZDA: 0605-18-520, 0605-18-520A, 3922-18-520, 3922-18-520A, 60518520 NISSAN: KE24135J00NY, 244104A00A, 244104A00D OPEL: EC0730002, 96313881 SUZUKI: 33610 73010 BMF, 33610-73010, 33610-79220, 33610-80020 TOYOTA: 28800 24030 |
Auf Lager
85,92 €
Exide
Starterbatterie
mehr Informationen...
| Spannung: | 12 V |
| Batterie-Kapazität: | 45 Ah |
| Höhe: | 227 mm |
| Breite: | 127 mm |
| Länge: | 237 mm |
| Kälteprüfstrom EN: | 330 A |
| Endpolart: | JIS |
| Bodenleistenausführung: | B00 |
| Polanordnung: | 1 |
EAN: | 3661024034364 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HONDA: 31500SCAE02, 31500SH3G01, 31500SH3G03, 31500TV0E01, 31500ST3011HE KUBOTA: 00580-54524 NISSAN: 244104A00B, 244104A00C, 244104A00H TOYOTA: 2800021171, 28800-YZZAB, 28800YZZCA, 28800YZZPD |
mehr Informationen...
Auf Lager
72,73 €
Varta
Starterbatterie
mehr Informationen...
| Spannung: | 12 V |
| Batterie-Kapazität: | 40 Ah |
| Kälteprüfstrom EN: | 330 A |
| Polanordnung: | 1 |
| Endpolart: | 3 |
| Bodenleistenausführung: | B00 |
| Länge: | 187 mm |
| Breite: | 127 mm |
| Höhe: | 227 mm |
EAN: | 4016987167496 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: EC0730002, 96313881 FENDT: X991451000240 FIAT / LANCIA: AF-B19R, 5351190306062 NISSAN: 244104A00A, 244104A00D, KE24135J00NY, 24410-4A00D, KE241-35J00NY OPEL: 96313881, EC0730002 SUZUKI: 33610-73010-BMF, 3361080020, 33610-80020, 3361073010BMF TOYOTA: 2880024030, 28800-BZ190, 28800BZ190 |
mehr Informationen...
Auf Lager
82,24 €
Yuasa
Starterbatterie
| Spannung: | 12 V |
| Batterie-Kapazität: | 50 Ah |
| Batterie: | mit Handgriffen, mit Ladezustandsanzeige |
| Bodenleistenausführung: | B00 |
| Polanordnung: | 1 |
| Kälteprüfstrom EN: | 400 A |
| Länge: | 202 mm |
| Breite: | 173 mm |
| Höhe: | 225 mm |
| Gewicht gefüllt: | 12,9 kg |
| Anschlusstechnik: | T1 |
| Geeignet für (Starterbatterie): | mit Zentralentgasung |
EAN: | 5050694029455 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: E3710050C1 KIA: E3710050C1 MAZDA: F650185209B |
Auf Lager
98,46 €
Continental
Starterbatterie
| Spannung: | 12 V |
| Batterie-Kapazität: | 80 Ah |
| Länge: | 278 mm |
| Breite: | 175 mm |
| Höhe: | 190 mm |
| Polanordnung: | 0 |
| Bodenleistenausführung: | B13 |
| Kälteprüfstrom EN: | 750 A |
| Gewicht: | 17,9 kg |
| Batterie: | SLI-Batterie |
EAN: | 4103590680426 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4D0915105, 4F0915105A, 000915105AF, 4D0915105A, 000915105AE BMW: 61218381734, 61217604816, 61218361193 CHEVROLET: 93453874 CITROËN: 5600TC, 5600SL, 5600GR, 1609232480, 5600QA, 5600RC, 5600RW FIAT: 71747718, 60677708, 71731659, 51778213, 71751143, 46810025, 50503182, 71730468 FORD: 1133130 JAGUAR: J9C5445 LEXUS: 28800YZZBA MERCEDES-BENZ: 0055412401, 0009829908, 0009820108, 9069820108, 0055412001, 0035417301, 0009823108 NISSAN: 244102X101, 244103X10A, 24410JD13A OPEL: 19001895, 93453874, 19001898 PEUGEOT: 1609232480, 5600QA, 5600TC RENAULT: 8200472779, 7711222781, 7711238598, 6001547711, 7711202119, 7701414033, 7701050259 SEAT: 000915105AE, 1J0915105AF, 000915105AF SKODA: 000915105AF, 000915105AE TOYOTA: 288000N060, 288000N040, 288000G020, 28800YZZHY, 28800YZZBA, 28800YZZHC, 288000G050 VOLVO: 31255362, 31255363, 30772219, 30745775 VW: 1J0915105AE, 1J0915105M, 7L0915105, 4D0915105A, 4F0915105A, 000915105AE, 1J0915105AF, 4D0915105, 1J0915105G, 8K0915105H, 7D0915105C, 000915105AF, 1J0915105N |
Auf Nachfrage
218,39 €
ERA
Starterbatterie
| Spannung: | 12 V |
| Batterie-Kapazität: | 35 Ah |
| Länge: | 187 mm |
| Breite: | 127 mm |
| Höhe: | 227 mm |
| Bodenleistenausführung: | B00 |
| Polanordnung: | 1 |
| Kälteprüfstrom EN: | 300 A |
| Batterie: | SLI-Batterie |
| Endpolart: | 3 |
| Gewicht: | 9,31 kg |
EAN: | 8053379165711 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 96313881, EC0730002 FENDT: X991451000240 FIAT / LANCIA: 5351190306062, AF-B19R NISSAN: 244104A00A, 244104A00D, KE24135J00NY OPEL: 96313881, EC0730002 SUZUKI: 3361073010BMF, 3361080020 TOYOTA: 2880024030, 28800BZ190, 28800-BZ190 |
Auf Nachfrage
61,39 €






