Batterie
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Exide
Starterbatterie
mehr Informationen...
| Spannung: | 12 V |
| Batterie-Kapazität: | 82 Ah |
| Höhe: | 190 mm |
| Breite: | 175 mm |
| Länge: | 315 mm |
| Kälteprüfstrom EN: | 800 A |
| Endpolart: | 1 |
| Batterie: | AGM-Batterie |
| Bodenleistenausführung: | B13 |
| Polanordnung: | 0 |
EAN: | 3661024037914 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 000915105CD, 3D0915105H, 5GM915105AB, 7P0915105A, 95861107521 BENTLEY: 000915105CD BMW: 61217598773, 61217555285, 61217555286, 61217555718, 61217555719, 61219364592, 61219364593, 64217555719 CHEVROLET: 42907395, 42547686, 95374245, 95179615 CITROËN: 1648431480 CUPRA: 000915105CD FORD: CC1V10655AA, DS7T10655AA, DV6T10655BB, DV6T10655BC, GK2T-10655-FD GENERAL MOTORS: 13575150, 13575153, 13598116, 93451971, 95179615, 95374245 GENESIS: 37110C6812, 37110D3802 HYUNDAI: 371102D000, 371102W810, 371102Y802, 37110C6812, 37110D3802, LP370APE080SH0 JAGUAR: AH5210655AB, AH52-10655-AC, GX73-10655-AA, GX73-10655-AC, GX73-10655-AD, GX73-10655-CD, J9C9741, LR032876, LR108509, T2H 3225, T2H15525, T2H3225, T2H34760, T2H35562, T2H3716, T2H52265, T4A14084 KIA: 371102W810, 371102Y802, 37110C6812, LP370APE080SK0 LAMBORGHINI: 7P0915105A LAND ROVER: AH5210655AB, AH52-10655-AC, GX73-10655-AA, GX73-10655-AC, GX73-10655-AD, GX73-10655-CD, LR012981, LR032876, LR091092, LR106759, LR108509, LR154615, T2H 3225, T2H35562, T2H3716 MERCEDES-BENZ: 19820808, 19828108, 9822108, 9824601, A0009822108, A0009823804, A0009824601, A0019820808, A0019828108, A0019829508 MINI: 61217555719 NISSAN: 244100001R, 24410-3057R OPEL: 13575153, 13598116, 93451971, 95179615, EC0730019, 95515593 PORSCHE: 99961108010 RENAULT: 244100001R, 24410-3057R, 7711423177, 93451971 SEAT: 000915105CD SKODA: 000915105CD VAG: 000915105CD VAUXHALL: 95515593 VOLVO: 31296299, 31358866, 31419211, 31652065, 31652066, 32467122, 32467123 VW: 000915105CD, 3D0915105H, 5GM915105AB, 7P0915105A, 95861107521 |
mehr Informationen...
Auf Lager
172,03 €
Yuasa
Starterbatterie
| Spannung: | 12 V |
| Batterie-Kapazität: | 80 Ah |
| Batterie: | mit Handgriffen, AGM-Batterie |
| Bodenleistenausführung: | B03 |
| Polanordnung: | 0 |
| Kälteprüfstrom EN: | 800 A |
| Länge: | 317 mm |
| Breite: | 175 mm |
| Höhe: | 190 mm |
| Gewicht gefüllt: | 23,2 kg |
| Anschlusstechnik: | T1 |
| Geeignet für (Starterbatterie): | mit Zentralentgasung |
EAN: | 5050694029172 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ASTON MARTIN: AY93-10655-AB BMW: 61217555285, 61217555718, 61217555719, 61217598773, 61217602226, 61219364593 CHRYSLER: 05033394AA FIAT: 71775531, BBH7A001AA FORD: 1766484, 1825129, 2013334, CC1V10655AA, CC1V-10655-AA, DV6T10655BB, DV6T-10655-BB, DV6T10655BC, EB3T10655BB, GK2T10655FA, GK2T10655FC, GK2T10655FD, LK3510655AA HYUNDAI: 371102W810, 371102Y640, 371102Y802, 37110C2802, 37110-C2810 INFINITI: 244105DA3A JAGUAR: 429123484, AH5210655AB, AH5210655AC, AH52-10655-AC, AH6210655AC, C2D55038, FK7310655AA, FK73-10655-AA, FK9310655AA, FK93-10655-AA, GX7310655AD, GX73-10655-AD, J9C9741, L9W310655AA, LR106759, T2H33020, T2H34760, T2H52265, T4A14084 KIA: 371102W810, 371102Y640, 371102Y802, 37110C2802, 37110-C2810 LANCIA: KBEH7800AB LAND ROVER: AH5210655AB, AH5210655AC, AH5210655AD, FJ3210655AA, FK7310655AA, FK9310655AA, FK93-10655-AA, LR032876, LR091092, LR104508, LR104509, LR104510, LR146703, LR154615, T2H52265 MERCEDES-BENZ: A0009822108, A0009823804, A0009829908, A0019827308, A0019827408, A0019828108 NISSAN: 24410-3057R OPEL: 1201091, 13304141, 13575153, 93451971, 95515593, 95530556 PORSCHE: 95861107521, 99961108012 RENAULT: 244100019R, 24410-3057R, 7711423177 VAG: 000 915 105 CD, 000915105CD, 3D0 915 105 H, 3D0915105H, 7P0 915 105 A, 7P0915105A VAUXHALL: 1201091, 13304141, 13575153, 93451971, 95515593, 95530556 VOLVO: 31296299, 31419211, 31652065, 31652066 VW: 000915105CD, 3D0 915 105 H, 3D0915105H, 7P0 915 105 A, 7P0915105A |
Auf Lager
215,88 €


