Batterie
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosch
Starterbatterie
| Baujahr bis: | 10/2020 |
| Spannung: | 12 V |
| Batterie-Kapazität: | 105 Ah |
| Kälteprüfstrom EN: | 950 A |
| Länge: | 394 mm |
| Breite: | 175 mm |
| Höhe: | 190 mm |
| Polanordnung: | 0 |
| Bodenleistenausführung: | B00 |
| Endpolart: | 0 |
EAN: | 00925150 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 000 915 105 CF, 4L0915105, 5GM 915 105 AD, 5GM 915 105 AE, 7P0 915 105 D, 958 611 105 20 BENTLEY: 000915105CF, 7P0915105D BMW: 61 21 6 901 815, 61 21 7 604 805, 61 21 7 604 806, 61 21 7 604 808, 61 21 7 604 809, 61 21 9 352 070 CITROËN: 16 068 712 80 FIAT: 71770280 HYUNDAI: 37110 59200, 37110 59260 IVECO: 500050173 MERCEDES-BENZ: A 000 982 18 08, A 001 982 83 08, 000 982 18 08, 001 982 83 08 NISSAN: KE241110J0NY, 2441000Q2K OPEL: 45 03 015, 95522256 PORSCHE: 958 611 105 21 ROLLS-ROYCE: 61 21 7 604 808 VAUXHALL: 95522256 VW: 000 915 105 CF, 4L0915105, 5GM 915 105 AD, 5GM 915 105 AE, 7P0 915 105 D, 958 611 105 20 |
Auf Lager
320,75 €
Exide
Starterbatterie
mehr Informationen...
| Spannung: | 12 V |
| Batterie-Kapazität: | 106 Ah |
| Höhe: | 190 mm |
| Breite: | 175 mm |
| Länge: | 392 mm |
| Kälteprüfstrom EN: | 950 A |
| Endpolart: | EN |
| Batterie: | AGM-Batterie |
| Bodenleistenausführung: | B13 |
| Polanordnung: | 0 |
EAN: | 3661024037938 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 000915105CF, 4L0915105, 5GM915105AD, 5GM915105AE, 7P0915105D, 95861110520 BENTLEY: 000915105CF BMW: 61217604809, 61216901815, 61217604805, 61217604806, 61217604808, 61219352070 HYUNDAI: DP370APU105SH0U, LP370APE105SH0 MERCEDES-BENZ: 0009821808, 0029820508, 19828308, 9821808, A0009821808, A0009824004, A0009826004, A0019828308 PORSCHE: 95861110521 ROLLS-ROYCE: 61217604808 VW: 000915105CF, 4L0915105, 5GM915105AD, 5GM915105AE, 7P0915105D, 95861110520 |
mehr Informationen...
Auf Lager
238,42 €
Maxgear
Starterbatterie
| Spannung: | 12 V |
| Batterie-Kapazität: | 105 Ah |
| Batterie: | AGM-Batterie, Pluspol rechts |
| Bodenleistenausführung: | B13 |
| Polanordnung: | 1 |
| Kälteprüfstrom EN: | 950 A |
| Länge: | 393 mm |
| Breite: | 175 mm |
| Höhe: | 190 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 000 915 105 CF, 4L0 915 105, 5GM 915 105 AD, 5GM 915 105 AE, 7P0 915 105 D, 958 611 105 20 BENTLEY: 000915105CF, 7P0915105D BMW: 61 21 6 901 815, 61 21 7 604 805, 61 21 7 604 806, 61 21 7 604 808, 61 21 7 604 809, 61 21 9 352 070 CITROËN: 16 068 712 80 FIAT: 71770280 HYUNDAI: 37110 59200, 37110 59260 IVECO: 500050173 MERCEDES-BENZ: A 000 982 18 08, A 001 982 83 08, 000 982 18 08, 001 982 83 08 NISSAN: KE241110J0NY, 2441000Q2K OPEL: 45 03 015, 95522256 PORSCHE: 958 611 105 21 ROLLS-ROYCE: 61 21 7 604 808 VAG: 000915105CF, 4L0915105, 5GM915105AD, 5GM915105AE, 7P0915105D, 95861110520 VAUXHALL: 95522256 VW: 000 915 105 CF, 4L0 915 105, 5GM 915 105 AD, 5GM 915 105 AE, 7P0 915 105 D, 958 611 105 20 |
Auf Lager
317,34 €
Varta
Starterbatterie
mehr Informationen...
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion |
| Spannung: | 12 V |
| Batterie-Kapazität: | 105 Ah |
| Kälteprüfstrom EN: | 950 A |
| Polanordnung: | 0 |
| Endpolart: | 1 |
| Bodenleistenausführung: | B13 |
| Länge: | 394 mm |
| Breite: | 175 mm |
| Höhe: | 190 mm |
EAN: | 4016987167267 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4L0915105, 5GM915105AE, 7P0915105D, 95861110520, 000915105CF, 5GM915105AD BMW: 61216901815, 61217633698, 61217604808, 61217604809, 61219352070, 61217604806, 61217604805 CITROËN: 1606871280, 1638153480 FENDT: X991451000670 FIAT: 6000628791, 71770280, 52117339, 1399861080 HYUNDAI: 3711059200, 37110-B1100, 3711059260, 37110B1100 IVECO: 500050173 MERCEDES-BENZ: A0019828308, 0019828308, 0009821808, A0009821808, 29820508, A0029820508 NISSAN: KE241-110J0NY, KE241110J0NY, 24410-00Q2K, 2441000Q2K OPEL: 4503015, 95522256 PORSCHE: 95861110521 VOLVO: 21905592 VW: 000915105CF, 000915089BF, 4L0915105, 5GM915105AE, 7P0915105D, 5GM915105AD, 95861110520, 000915089K |
mehr Informationen...
Auf Lager
362,84 €
Yuasa
Starterbatterie
| Spannung: | 12 V |
| Batterie-Kapazität: | 105 Ah |
| Batterie: | mit Handgriffen, AGM-Batterie |
| Bodenleistenausführung: | B03 |
| Polanordnung: | 0 |
| Kälteprüfstrom EN: | 950 A |
| Länge: | 393 mm |
| Breite: | 175 mm |
| Höhe: | 190 mm |
| Gewicht gefüllt: | 29,6 kg |
| Anschlusstechnik: | T1 |
| Geeignet für (Starterbatterie): | mit Zentralentgasung |
EAN: | 5050694029196 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 000915105CF, 000915105GF, 4L0 915 105, 4L0915105, 7P0 915 105D, 7P0915105D BMW: 61212353814, 61217604805, 61217604806, 61217604808, 61217604809, 61217633698, 61219381779 CITROËN/PEUGEOT: 1638153480, 1643710680 FIAT: 1399861080, 6000628791 IVECO: 500050173 MERCEDES-BENZ: 0009821808, A0009821808, A0029820508 OPEL: 95522256 PORSCHE: 95861110521, S5A15 TOYOTA: 28800-WA08, 28800-WAA08 VAG: 000915105CF, 000915105GF, 4L0 915 105, 4L0915105, 7P0 915 105D, 7P0915105D VAUXHALL: 95522256 VOLVO: 21905592 VW: 000915105CF, 000915105GF, 4L0 915 105, 4L0915105, 7P0 915 105D, 7P0915105D |
Auf Lager
283,16 €
ERA
Starterbatterie
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion |
| Spannung: | 12 V |
| Batterie-Kapazität: | 105 Ah |
| Länge: | 394 mm |
| Breite: | 175 mm |
| Höhe: | 190 mm |
| Bodenleistenausführung: | B13 |
| Polanordnung: | 0 |
| Kälteprüfstrom EN: | 910 A |
| Batterie: | AGM-Batterie |
| Endpolart: | 1 |
| Gewicht: | 29 kg |
EAN: | 8053379165643 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 000915105CF, 4L0915105, 5GM915105AD, 5GM915105AE, 7P0915105D, 95861110520 BMW: 61216901815, 61217604805, 61217604806, 61217604808, 61217604809, 61219352070 CITROËN: 1606871280, 1638153480 FENDT: X991451000670 FIAT: 1399861080, 52117339, 6000628791, 71770280 HYUNDAI: 3711059200, 3711059260, 37110B1100, 37110-B1100 IVECO: 500050173 MERCEDES-BENZ: 0009821808, 0019828308, 29820508, A0009821808, A0019828308, A0029820508 NISSAN: 2441000Q2K, KE241110J0NY OPEL: 4503015, 95522256 PORSCHE: 95861110521 VOLVO: 21905592 VW: 000915089K, 000915105CF, 4L0915105, 5GM915105AD, 5GM915105AE, 7P0915105D, 95861110520 |
Auf Nachfrage
271,80 €






