Hauptbremszylinder
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Delphi
Hauptbremszylinder
mehr Informationen...
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Kolbendurchmesser: | 23,8 mm |
| Bremssystem: | ATE |
EAN: | 5012759688229 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q1614019AA, 5Q1614019AAREP, 5Q1614019AC, 5Q1614019ACREP, 5Q1614019M, 5Q1614019MREP, 5Q1614019Q, 5Q1614019QREP, 5Q1614019R, 5Q1614019RREP, 8V1611021A SEAT: 5Q1614019AA, 5Q1614019AAREP, 5Q1614019AC, 5Q1614019ACREP, 5Q1614019M, 5Q1614019MREP, 5Q1614019Q, 5Q1614019QREP, 5Q1614019R, 5Q1614019RREP, 8V1611021A SKODA: 5Q1614019AA, 5Q1614019AAREP, 5Q1614019AC, 5Q1614019ACREP, 5Q1614019M, 5Q1614019MREP, 5Q1614019Q, 5Q1614019QREP, 5Q1614019R, 5Q1614019RREP, 8V1611021A VW: 5Q1614019AA, 5Q1614019AAREP, 5Q1614019AC, 5Q1614019ACREP, 5Q1614019M, 5Q1614019MREP, 5Q1614019Q, 5Q1614019QREP, 5Q1614019R, 5Q1614019RREP, 8V1611021A |
mehr Informationen...
Auf Lager
82,27 €
LPR
Hauptbremszylinder
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Für PR-Nummer: | T3J, T3W, TT6 |
| Kolbendurchmesser: | 25,4 mm |
| Bremssystem: | TRW |
| Gewindemaß: | 12 x 1(2) |
| Material: | Aluminium |
EAN: | 8032928185950 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 5Q1614019AD, 8V1611021B, 5Q1614019SREP, 5Q1614019S, 5Q1614019NREP, 5Q1614019N, 5Q1614019ADREP, 5Q1614019ABREP, 5Q1614019AB, 5Q16140195, 5Q1614019BREP |
Auf Lager
61,28 €
TRW
Hauptbremszylinder
| Für PR-Nummer: | TD3, TP6 |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Herstellereinschränkung: | TRW |
| Kolbendurchmesser: | 23,8 mm |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322938185534 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q1 614 019 M, 5Q1614019AC, 8V1 611 021 A CUPRA: 5Q1614019AC SEAT: 5Q1 614 019 M, 5Q1614019AC, 8V1 611 021 A SKODA: 5Q1 614 019 M, 5Q1614019AC, 8V1 611 021 A VW: 5Q1 614 019 M, 5Q1614019AC, 8V1 611 021 A |
Auf Lager
73,67 €
TRW
Hauptbremszylinder
| Links-/Rechtslenker: | für Rechtslenker |
| Für PR-Nummer: | TD3, TP6 |
| Herstellereinschränkung: | TRW |
| Kolbendurchmesser: | 23,8 mm |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322938185558 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q2 614 019 G, 8V2 611 021 B SEAT: 5Q2 614 019 G, 8V2 611 021 B SKODA: 5Q2 614 019 G, 8V2 611 021 B VW: 5Q2 614 019 G, 8V2 611 021 B |
Auf Lager
151,82 €
ABS
Hauptbremszylinder
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Kolbendurchmesser 1: | 23,8 mm |
| Bremssystem: | ATE |
| Länge 2: | 126 mm |
| Länge 1: | 5 mm |
| Gewindemaß 1: | 2 x M12 x 1,0 |
| Material: | Aluminium |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 2 |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Abstand der Befestigungsbolzen: | 102 mm |
EAN: | 8717109680645 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q1614019AA, 5Q1614019AA REP, 5Q1614019AC, 5Q1614019ACREP, 5Q1614019M, 5Q1614019M REP, 5Q1614019R, 5Q1614019R REP, 8V1611021A CUPRA: 5Q1614019AC, 5Q1614019ACREP SEAT: 5Q1614019AA, 5Q1614019AAREP, 5Q1614019AC, 5Q1614019ACREP, 5Q1614019M, 5Q1614019M REP, 5Q1614019R, 5Q1614019R REP, 5Q1615019AA REP, 8V1611021A SKODA: 5Q1614019AA, 5Q1614019AA REP, 5Q1614019AC, 5Q1614019ACREP, 5Q1614019M, 5Q1614019M REP, 5Q1614019R, 5Q1614019R REP, 8V1611021A VAG: 8V1 611 021A VW: 5Q1614019AA, 5Q1614019AAREP, 5Q1614019AC, 5Q1614019ACREP, 5Q1614019M, 5Q1614019M REP, 5Q1614019R, 5Q1614019R REP, 8V1611021A |
Auf Nachfrage
98,14 €
ABS
Hauptbremszylinder
| Links-/Rechtslenker: | für Rechtslenker |
| Kolbendurchmesser 1: | 23,8 mm |
| Länge 2: | 114 mm |
| Länge 1: | 12 mm |
| Gewindemaß 1: | 2 x M12 x 1,0 |
| Material: | Aluminium |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 2 |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Abstand der Befestigungsbolzen: | 102 mm |
EAN: | 8717109680690 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q2614019G, 5Q2614019M, 5Q2614019M REP, 5Q2614019NREP, 8V2611021, 8V2611021B CUPRA: 5Q2614019M, 5Q2614019M REP, 5Q2614019N, 5Q2614019NREP SEAT: 5Q2614019G, 5Q2614019M, 5Q2614019M REP, 5Q2614019N, 5Q2614019NREP, 8V2611021, 8V2611021B SKODA: 5Q2614019G, 5Q2614019GREP, 5Q2614019M, 5Q2614019M REP, 5Q2614019N, 5Q2614019NREP, 8V2611021, 8V2611021B VAG: 8V2 611 021B, 8V2611021 VW: 5Q2614019G, 5Q2614019GREP, 5Q2614019M, 5Q2614019M REP, 5Q2614019NREP, 8V2611021, 8V2611021B |
Auf Nachfrage
66,35 €
Ate
Hauptbremszylinder
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Durchmesser: | 23,8 mm |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Gewindemaß: | M12 x 1 |
| Länge 1: | 5 mm |
| Länge 2: | 126 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Bremsflüssigkeitsbehälter |
| Bremssystem: | LUCAS / TRW |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 8V1 611 021 A SKODA: 8V1 611 021 A VAG: 8V1 611 021 A |
Auf Nachfrage
214,10 €
FTE
Hauptbremszylinder
| Baujahr bis: | 02/2018 |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Kolbendurchmesser: | 24 mm |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Gewindemaß: | M12 x 1 |
| Bremssystem: | TRW |
| Material: | Aluminium |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 2 |
| Füllmedium: | Bremsflüssigkeit |
EAN: | 3276429273821 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q1614019AA REP, 5Q1614019AAREP, 5Q1614019AC REP, 5Q1614019ACREP, 5Q1614019M REP, 5Q1614019MREP, 5Q1614019R REP, 5Q1614019RREP, 8V1611021A CUPRA: 5Q1614019ACREP SEAT: 5Q1614019AA REP, 5Q1614019AAREP, 5Q1614019AC REP, 5Q1614019ACREP, 5Q1614019M REP, 5Q1614019MREP, 5Q1614019R REP, 5Q1614019RREP, 8V1611021A SKODA: 5Q1614019AA REP, 5Q1614019AAREP, 5Q1614019AC REP, 5Q1614019ACREP, 5Q1614019MREP, 5Q1614019R REP, 5Q1614019RREP, 8V1611021A VW: 5Q1614019AA REP, 5Q1614019AAREP, 5Q1614019AC REP, 5Q1614019ACREP, 5Q1614019M REP, 5Q1614019MREP, 5Q1614019R REP, 5Q1614019RREP, 8V1611021A |
Auf Nachfrage
250,63 €
LPR
Hauptbremszylinder
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Material: | Aluminium |
| Bremssystem: | TRW |
| Kolbendurchmesser: | 23,8 mm |
| Gewindemaß: | 12 x 1(2) |
EAN: | 8032928185943 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q1614019AA SEAT: 5Q1614019AA SKODA: 5Q1614019AA VW: 5Q1614019R, 5Q1614019AA, 5Q1615019AAREP, 8V1611021A, 5Q1614019RREP, 5Q1614019M, 5Q1614019ACREP, 5Q1614019AAREP, 5Q1614019AC, 5Q1614019MREP |
Auf Nachfrage
84,94 €
Metelli
Hauptbremszylinder
| Bremssystem: | TRW |
| Durchmesser 1: | 23,81 mm |
| Material: | Aluminium |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q1 614 019AAREP, 5Q1 614 019ACREP, 5Q1 614 019M, 5Q1 614 019MREP, 5Q1 614 019RREP, 8V1 611 021A SEAT: 5Q1 614 019AAREP, 5Q1 614 019M, 5Q1 614 019MREP, 5Q1 614 019RREP, 8V1 611 021A SKODA: 5Q1 614 019AAREP, 5Q1 614 019ACREP, 5Q1 614 019M, 5Q1 614 019MREP, 5Q1 614 019RREP, 8V1 611 021A VW: 5Q1 614 019AAREP, 5Q1 614 019ACREP, 5Q1 614 019M, 5Q1 614 019MREP, 5Q1 614 019RREP, 8V1 611 021A |
Auf Nachfrage
86,28 €










