Hauptbremszylinder
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
ABS
Hauptbremszylinder
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Kolbendurchmesser 1: | 23,8 mm |
| Bremssystem: | ATE |
| Länge 2: | 126 mm |
| Länge 1: | 5 mm |
| Gewindemaß 1: | 2 x M12 x 1,0 |
| Material: | Aluminium |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 2 |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Abstand der Befestigungsbolzen: | 102 mm |
EAN: | 8717109680645 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q1614019AA, 5Q1614019AA REP, 5Q1614019AC, 5Q1614019ACREP, 5Q1614019M, 5Q1614019M REP, 5Q1614019R, 5Q1614019R REP, 8V1611021A CUPRA: 5Q1614019AC, 5Q1614019ACREP SEAT: 5Q1614019AA, 5Q1614019AAREP, 5Q1614019AC, 5Q1614019ACREP, 5Q1614019M, 5Q1614019M REP, 5Q1614019R, 5Q1614019R REP, 5Q1615019AA REP, 8V1611021A SKODA: 5Q1614019AA, 5Q1614019AA REP, 5Q1614019AC, 5Q1614019ACREP, 5Q1614019M, 5Q1614019M REP, 5Q1614019R, 5Q1614019R REP, 8V1611021A VAG: 8V1 611 021A VW: 5Q1614019AA, 5Q1614019AAREP, 5Q1614019AC, 5Q1614019ACREP, 5Q1614019M, 5Q1614019M REP, 5Q1614019R, 5Q1614019R REP, 8V1611021A |
Auf Lager
98,14 €
ABS
Hauptbremszylinder
| Links-/Rechtslenker: | für Rechtslenker |
| Kolbendurchmesser 1: | 23,8 mm |
| Länge 2: | 114 mm |
| Länge 1: | 12 mm |
| Gewindemaß 1: | 2 x M12 x 1,0 |
| Material: | Aluminium |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 2 |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Abstand der Befestigungsbolzen: | 102 mm |
EAN: | 8717109680690 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q2614019G, 5Q2614019M, 5Q2614019M REP, 5Q2614019NREP, 8V2611021, 8V2611021B CUPRA: 5Q2614019M, 5Q2614019M REP, 5Q2614019N, 5Q2614019NREP SEAT: 5Q2614019G, 5Q2614019M, 5Q2614019M REP, 5Q2614019N, 5Q2614019NREP, 8V2611021, 8V2611021B SKODA: 5Q2614019G, 5Q2614019GREP, 5Q2614019M, 5Q2614019M REP, 5Q2614019N, 5Q2614019NREP, 8V2611021, 8V2611021B VAG: 8V2 611 021B, 8V2611021 VW: 5Q2614019G, 5Q2614019GREP, 5Q2614019M, 5Q2614019M REP, 5Q2614019NREP, 8V2611021, 8V2611021B |
Auf Lager
66,35 €
Ate
Hauptbremszylinder
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Durchmesser: | 23,8 mm |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Gewindemaß: | M12 x 1 |
| Länge 1: | 5 mm |
| Länge 2: | 126 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Bremsflüssigkeitsbehälter |
| Bremssystem: | LUCAS / TRW |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 8V1 611 021 A SKODA: 8V1 611 021 A VAG: 8V1 611 021 A |
Auf Lager
214,10 €
Delphi
Hauptbremszylinder
mehr Informationen...
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Kolbendurchmesser: | 23,8 mm |
| Bremssystem: | ATE |
EAN: | 5012759688229 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q1614019AA, 5Q1614019AAREP, 5Q1614019AC, 5Q1614019ACREP, 5Q1614019M, 5Q1614019MREP, 5Q1614019Q, 5Q1614019QREP, 5Q1614019R, 5Q1614019RREP, 8V1611021A SEAT: 5Q1614019AA, 5Q1614019AAREP, 5Q1614019AC, 5Q1614019ACREP, 5Q1614019M, 5Q1614019MREP, 5Q1614019Q, 5Q1614019QREP, 5Q1614019R, 5Q1614019RREP, 8V1611021A SKODA: 5Q1614019AA, 5Q1614019AAREP, 5Q1614019AC, 5Q1614019ACREP, 5Q1614019M, 5Q1614019MREP, 5Q1614019Q, 5Q1614019QREP, 5Q1614019R, 5Q1614019RREP, 8V1611021A VW: 5Q1614019AA, 5Q1614019AAREP, 5Q1614019AC, 5Q1614019ACREP, 5Q1614019M, 5Q1614019MREP, 5Q1614019Q, 5Q1614019QREP, 5Q1614019R, 5Q1614019RREP, 8V1611021A |
mehr Informationen...
Auf Lager
82,27 €
FTE
Hauptbremszylinder
| Baujahr bis: | 02/2018 |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Kolbendurchmesser: | 24 mm |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Gewindemaß: | M12 x 1 |
| Bremssystem: | TRW |
| Material: | Aluminium |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 2 |
| Füllmedium: | Bremsflüssigkeit |
EAN: | 3276429273821 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q1614019AA REP, 5Q1614019AAREP, 5Q1614019AC REP, 5Q1614019ACREP, 5Q1614019M REP, 5Q1614019MREP, 5Q1614019R REP, 5Q1614019RREP, 8V1611021A CUPRA: 5Q1614019ACREP SEAT: 5Q1614019AA REP, 5Q1614019AAREP, 5Q1614019AC REP, 5Q1614019ACREP, 5Q1614019M REP, 5Q1614019MREP, 5Q1614019R REP, 5Q1614019RREP, 8V1611021A SKODA: 5Q1614019AA REP, 5Q1614019AAREP, 5Q1614019AC REP, 5Q1614019ACREP, 5Q1614019MREP, 5Q1614019R REP, 5Q1614019RREP, 8V1611021A VW: 5Q1614019AA REP, 5Q1614019AAREP, 5Q1614019AC REP, 5Q1614019ACREP, 5Q1614019M REP, 5Q1614019MREP, 5Q1614019R REP, 5Q1614019RREP, 8V1611021A |
Auf Lager
250,63 €
LPR
Hauptbremszylinder
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Material: | Aluminium |
| Bremssystem: | TRW |
| Kolbendurchmesser: | 23,8 mm |
| Gewindemaß: | 12 x 1(2) |
EAN: | 8032928185943 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q1614019AA SEAT: 5Q1614019AA SKODA: 5Q1614019AA VW: 5Q1614019R, 5Q1614019AA, 5Q1615019AAREP, 8V1611021A, 5Q1614019RREP, 5Q1614019M, 5Q1614019ACREP, 5Q1614019AAREP, 5Q1614019AC, 5Q1614019MREP |
Auf Lager
84,94 €
LPR
Hauptbremszylinder
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Für PR-Nummer: | T3J, T3W, TT6 |
| Kolbendurchmesser: | 25,4 mm |
| Bremssystem: | TRW |
| Gewindemaß: | 12 x 1(2) |
| Material: | Aluminium |
EAN: | 8032928185950 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 5Q1614019AD, 8V1611021B, 5Q1614019SREP, 5Q1614019S, 5Q1614019NREP, 5Q1614019N, 5Q1614019ADREP, 5Q1614019ABREP, 5Q1614019AB, 5Q16140195, 5Q1614019BREP |
Auf Lager
61,28 €
Metelli
Hauptbremszylinder
| Bremssystem: | TRW |
| Durchmesser 1: | 23,81 mm |
| Material: | Aluminium |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q1 614 019AAREP, 5Q1 614 019ACREP, 5Q1 614 019M, 5Q1 614 019MREP, 5Q1 614 019RREP, 8V1 611 021A SEAT: 5Q1 614 019AAREP, 5Q1 614 019M, 5Q1 614 019MREP, 5Q1 614 019RREP, 8V1 611 021A SKODA: 5Q1 614 019AAREP, 5Q1 614 019ACREP, 5Q1 614 019M, 5Q1 614 019MREP, 5Q1 614 019RREP, 8V1 611 021A VW: 5Q1 614 019AAREP, 5Q1 614 019ACREP, 5Q1 614 019M, 5Q1 614 019MREP, 5Q1 614 019RREP, 8V1 611 021A |
Auf Lager
86,28 €
Topran
Hauptbremszylinder
mehr Informationen...
| Kolbendurchmesser: | 23,8 mm |
| Material: | Aluguss |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtung, mit Muttern |
| Schalter: | mit Bremslichtschalter |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schraube |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 2 |
| Bremssystem: | TRW |
EAN: | 4063926466608 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q1 614 019G, 5Q1 614 019AA, 5Q1 614 019AC, 5Q1 614 019AA REP, 5Q1 614 019M REP, 5Q1 614 019AC REP, 8V1 611 021A, 5Q1 614 019M, 5Q1 614 019R, 5Q1 614 019R REP CUPRA: 5Q1 614 019AA, 5Q1 614 019AC, 5Q1 614 019R REP, 5Q1 614 019M, 5Q1 614 019AA REP, 5Q1 614 019G, 5Q1 614 019AC REP, 5Q1 614 019R, 5Q1 614 019M REP, 8V1 611 021A PORSCHE: 5Q1 614 019AA, 5Q1 614 019AA REP, 8V1 611 021A, 5Q1 614 019AC REP, 5Q1 614 019M REP, 5Q1 614 019AC, 5Q1 614 019G, 5Q1 614 019M, 5Q1 614 019R REP, 5Q1 614 019R SEAT: 5Q1 614 019AC, 5Q1 614 019AA, 5Q1 614 019AC REP, 5Q1 614 019R REP, 5Q1 614 019G, 5Q1 614 019AA REP, 8V1 611 021A, 5Q1 614 019M, 5Q1 614 019M REP, 5Q1 614 019R SKODA: 5Q1 614 019AA, 5Q1 614 019G, 5Q1 614 019AA REP, 5Q1 614 019AC, 5Q1 614 019AC REP, 5Q1 614 019M REP, 5Q1 614 019M, 8V1 611 021A, 5Q1 614 019R, 5Q1 614 019R REP VAG: 5Q1 614 019AA, 5Q1 614 019AC, 5Q1 614 019AA REP, 5Q1 614 019G, 5Q1 614 019R REP, 5Q1 614 019AC REP, 5Q1 614 019M REP, 5Q1 614 019M, 5Q1 614 019R, 8V1 611 021A VW: 5Q1 614 019AC, 5Q1 614 019AA, 5Q1 614 019AC REP, 5Q1 614 019AA REP, 5Q1 614 019M, 5Q1 614 019M REP, 5Q1 614 019G, 8V1 611 021A, 5Q1 614 019R, 5Q1 614 019R REP |
mehr Informationen...
Auf Lager
77,96 €
TRW
Hauptbremszylinder
| Für PR-Nummer: | TD3, TP6 |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Herstellereinschränkung: | TRW |
| Kolbendurchmesser: | 23,8 mm |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322938185534 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q1 614 019 M, 5Q1614019AC, 8V1 611 021 A CUPRA: 5Q1614019AC SEAT: 5Q1 614 019 M, 5Q1614019AC, 8V1 611 021 A SKODA: 5Q1 614 019 M, 5Q1614019AC, 8V1 611 021 A VW: 5Q1 614 019 M, 5Q1614019AC, 8V1 611 021 A |
Auf Lager
73,67 €










