Hauptbremszylinder
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
LPR
Hauptbremszylinder
| Gewindemaß: | 12 x 1(2) |
| Kolbendurchmesser 2: | 22,2 mm |
| Kolbendurchmesser 1: | 26,98 mm |
| Material: | Aluminium |
| Bremssystem: | TRW |
EAN: | 8032928003803 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34316761079, 34336781621, 34336786586, 6761079, 6781621, 6786586 |
Auf Lager
63,74 €
LPR
Hauptbremszylinder
| Bremssystem: | TRW |
| Gewindemaß: | 12 x 1(2) |
| Material: | Aluminium |
| Kolbendurchmesser: | 25,4 mm |
EAN: | 8032928093057 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34316761077, 34336779743, 34336786629, 6761077, 6779743, 6786629 |
Auf Lager
59,88 €
TRW
Hauptbremszylinder
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker, für Rechtslenker |
| Herstellereinschränkung: | TRW |
| Durchmesser 1: | 26,9 mm |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937391875 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 31 6 761 079, 34 33 6 781 621, 34 33 6 786 586, 6 761 079, 6 781 621, 6 786 586 ROLLS-ROYCE: 34 31 6 761 079, 34 33 6 781 621, 34 33 6 786 586, 6 761 079, 6 781 621, 6 786 586 |
Auf Lager
100,82 €
ABS
Hauptbremszylinder
| Kolbendurchmesser 1: | 27 mm |
| Bremssystem: | TRW |
| Länge 2: | 91 mm |
| Kolbendurchmesser 2: | 22,2 mm |
| Länge 1: | 69 mm |
| Gewindemaß 1: | 2 x M12 x 1,0 |
| Material: | Aluminium |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 2 |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Abstand der Befestigungsbolzen: | 102 mm |
EAN: | 8717109555110 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 31 6 761 079, 34 33 6 781 621, 34336786586 ROLLS-ROYCE: 34316761079, 34336781621, 34336786586 |
Auf Nachfrage
113,54 €
Ate
Hauptbremszylinder
| Baujahr bis: | 05/2010 |
| Durchmesser: | 27 mm |
| Durchmesser 2: | 22,2 mm |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Gewindemaß: | M12 x 1 |
| Länge 1: | 69,2 mm |
| Länge 2: | 90,5 mm |
| Bremssystem: | LUCAS / TRW |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 31 6 761 079, 34 33 6 781 621, 34 33 6 786 586 |
Auf Nachfrage
213,72 €
Cifam
Hauptbremszylinder
| Bremssystem: | TRW |
| Durchmesser 1: | 25,4 mm |
| Material: | Aluminium |
EAN: | 8032747075128 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 31 6 761 077, 34 33 6 779 743, 34 33 6 786 629 |
Auf Nachfrage
90,37 €
Delphi
Hauptbremszylinder
mehr Informationen...
| Kolbendurchmesser: | 25,4 mm |
| Bremssystem: | TRW |
| Gewindemaß 1: | M12 x 1 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34316761077, 3433 6779 743, 3433 6786 629 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
72,50 €
Delphi
Hauptbremszylinder
mehr Informationen...
| Kolbendurchmesser: | 27 mm |
| Bremssystem: | TRW |
| Gewindemaß 1: | M12 x 1 |
EAN: | 5012759529331 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 3431 6761 079, 3433 6781 621, 3433 6786 586 ROLLS-ROYCE: 34316761079, 34336781621, 34336786586 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
82,01 €
Ferodo
Hauptbremszylinder
| Bremssystem: | TRW |
| Gewindemaß: | 12 x 1(2) |
| Kolbendurchmesser: | 22,2 mm |
| Kolbendurchmesser 1: | 27 mm |
| Material: | Aluminium |
| Gebindeart: | Schachtel |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34316761079, 34336781621, 34336786586, 6761079, 6781621, 6786586 ROLLS-ROYCE: 34316761079, 34336781621, 34336786586 |
Auf Nachfrage
112,34 €
Triscan
Hauptbremszylinder
| Durchmesser 1: | 26,9 mm |
EAN: | 5710476219022 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 31 6 761 079, 34 33 6 781 621, 34 33 6 786 586 |
Auf Nachfrage
206,57 €










