Hauptbremszylinder
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Autofren
Reparatursatz, Hauptbremszylinder
| Durchmesser: | 21 mm |
| Bremssystem: | BENDIX-BOSCH |
| Für OE-Nummer: | 705533 |
EAN: | 8430320011134 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 705533, 705819, 795533, 60749852, 60765000, 60750112 FIAT / LANCIA: 9989018, 60750098, 60750112 |
Auf Lager
7,14 €
Frenkit
Reparatursatz, Hauptbremszylinder
| Durchmesser: | 20,6 mm |
| Bremssystem: | ATE (TEVES) |
EAN: | 8435262901222 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34311154861 CHEVROLET: 1605598, 1605695 MINI: 34311154861 OPEL: 1605598, 1605695 |
Auf Lager
7,92 €
Frenkit
Reparatursatz, Hauptbremszylinder
| Durchmesser: | 20,6 mm |
| Bremssystem: | BENDIX, BONALDI |
EAN: | 8435262901239 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 105484502002/30, 60749852, 60765000, 705533, 705819, 795533, 9989018 FIAT: 105484502002/30, 60749852, 60765000, 705533, 705819, 795533, 9989018 |
Auf Lager
7,54 €
ABS
Hauptbremszylinder
| Kolbendurchmesser 1: | 20,6 mm |
| Bremssystem: | ATE |
| Gewindemaß 1: | 3 x M10 x 1,0 |
| Material: | Gusseisen |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 2 |
| Anschlussanzahl: | 3 |
| Abstand der Befestigungsbolzen: | 60 mm |
EAN: | 8717109000887 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 0060750112, 0060765000, 60750112, 60765000, 705833, 71741228 ALFAROME/FIAT/LANCI: 0060750112, 0060765000, 60750112, 60765000, 705833, 71741228 |
Auf Nachfrage
79,87 €
Autofren
Reparatursatz, Hauptbremszylinder
| Durchmesser: | 21 mm |
| Bremssystem: | ATE |
| Für OE-Nummer: | 1605598 |
EAN: | 8430320010977 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34311154861 OPEL: 1605598, 1605695 |
Auf Nachfrage
5,76 €
Cifam
Hauptbremszylinder
| Durchmesser 1: | 20,64 mm |
| Material: | Gusseisen |
EAN: | 8032747071083 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60750112, 60765000, 705833 |
Auf Nachfrage
59,32 €
Ferodo
Hauptbremszylinder
| Baujahr bis: | 08/1994 |
| Durchmesser: | 20,6 mm |
| Material: | Gusseisen |
| Gewicht: | 1,41 kg |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Verpackungslänge: | 22,1 cm |
| Verpackungsbreite: | 8,2 cm |
| Verpackungshöhe: | 8 cm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 70583300000000, 71741228 |
Auf Nachfrage
89,83 €
LPR
Hauptbremszylinder
| Baujahr bis: | 08/1994 |
| Gewindemaß: | 10 x 1(4) |
| Material: | Gusseisen |
| Bremssystem: | ATE |
| Kolbendurchmesser: | 20,64 mm |
EAN: | 8032532023709 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 705833, 71741228, 9944948, 70583300000000, 60765000, 60750112, 60750098, 1422500, 705819 |
Auf Nachfrage
55,08 €
Metelli
Hauptbremszylinder
| Durchmesser 1: | 20,64 mm |
| Material: | Gusseisen |
EAN: | 8032747091081 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60750112, 60765000, 705833 |
Auf Nachfrage
58,06 €
TRW
Hauptbremszylinder
| Baujahr ab: | 07/1990 |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1 |
| Anschlussanzahl: | 3 |
| Herstellereinschränkung: | ATE |
| Durchmesser 1: | 20,6 mm |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937009039 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 0060750112, 0060765000, 60750098, 60750112, 60765000, 705819, 705833, 71741228, 9944948 |
Auf Nachfrage
88,70 €










