Hauptbremszylinder
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Autofren
Reparatursatz, Hauptbremszylinder
| Durchmesser: | 22 mm |
| Bremssystem: | ATE |
| Für OE-Nummer: | 1517416 |
EAN: | 8430320025896 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1517416, 1576859, 1595646, 6057399, 78GB2140BA, 78GB2B507AA, 78GB2B507BA, 80BB2B507AA, 1495482, A70SX2004AA |
Auf Lager
8,36 €
Ate
Hauptbremszylinder
| Baujahr ab: | 02/1972 |
| Baujahr bis: | 05/1973 |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Durchmesser: | 20,6 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Bremsflüssigkeitsbehälter |
| Bremssystem: | ATE |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Gewindemaß 1: | 1 x M10 x 1 |
| Gewindemaß 2: | 1 x M12 x 1 |
| Länge 1: | 18,8 mm |
| Länge 2: | 162,5 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1480493, 1563526, 71BB-2140-TB |
Auf Nachfrage
179,40 €
Frenkit
Reparatursatz, Hauptbremszylinder
| Durchmesser: | 22,2 mm |
| Bremssystem: | ATE (TEVES) |
EAN: | 8435262902618 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1495482, 1517416, 1576859, 1595646, 6057399, 78GB2140BA, 78GB2B507AA, 78GB2B507BA, 80BB2B507AA, A70SX2004AA |
Auf Nachfrage
8,78 €
Frenkit
Reparatursatz, Hauptbremszylinder
| Durchmesser: | 22,2 mm |
| Bremssystem: | LUCAS |
EAN: | 8435262902861 |
Auf Nachfrage
11,88 €




