Hauptbremszylinder
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Delphi
Hauptbremszylinder
mehr Informationen...
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Kolbendurchmesser: | 23,8 mm |
| Bremssystem: | LUCAS |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0 611 019 A, 4A0 611 019 D, 4A0 611 021A, 4A0 611 021D |
mehr Informationen...
Auf Lager
71,21 €
Autofren
Reparatursatz, Hauptbremszylinder
| Durchmesser: | 21 mm |
EAN: | 8430320011332 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 171698181A, 171698181H, 171698181L, 843698181A |
Auf Lager
5,34 €
Autofren
Reparatursatz, Hauptbremszylinder
| Spezifikation: | WITHOUT ABS |
| Durchmesser: | 24 mm |
| Bremssystem: | ATE |
EAN: | 8430320023243 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 4A0611019, 4A0611019C, 4A0611021B, 8A0611021, 8A0698021S |
Auf Lager
4,82 €
Autofren
Reparatursatz, Hauptbremszylinder
| Durchmesser: | 24 mm |
| Bremssystem: | LUCAS |
| Für OE-Nummer: | 4A0611019A |
EAN: | 8430320041025 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 4A0611019A, 4A0611019D, 4A0611021A, 4A0611021D |
Auf Lager
4,80 €
Delphi
Hauptbremszylinder
mehr Informationen...
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 8CN300000 |
| Kolbendurchmesser: | 22,2 mm |
| Bremssystem: | LUCAS |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1 |
EAN: | 5012759079713 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893 611 019C, 893 611 019F, 893 611 021A |
mehr Informationen...
Auf Lager
86,21 €
Delphi
Hauptbremszylinder
mehr Informationen...
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 8CP000001 |
| Kolbendurchmesser: | 23,8 mm |
| Bremssystem: | LUCAS |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1 |
EAN: | 5012759079690 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0 611 019, 4A0 611 019C, 4A0 611 021B, 4A0 611 021C, 8A0 611 021 |
mehr Informationen...
Auf Lager
75,25 €
LPR
Hauptbremszylinder
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Links-/Rechtslenker: | für Rechtslenker, für Linkslenker |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 8CN300000 |
| Kolbendurchmesser: | 22,2 mm |
| Gewindemaß: | 10 x 1(4) |
| Material: | Gusseisen |
| Bremssystem: | TRW |
EAN: | 8032532023976 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893611021A, 893611019C, 893611019CF, 893611019F |
Auf Lager
64,80 €
LPR
Hauptbremszylinder
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Material: | Gusseisen |
| Bremssystem: | TRW |
| Kolbendurchmesser: | 23,81 mm |
| Gewindemaß: | 10 x 1(2) |
EAN: | 8032532023983 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0611019D, 4A0611021D, 4A0611021A, 4A0611019A, 4A0611021AD |
Auf Lager
59,63 €
LPR
Hauptbremszylinder
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 8PC000001 |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Bremssystem: | ATE |
| Kolbendurchmesser: | 23,81 mm |
| Gewindemaß: | 10 x 1(4) |
| Material: | Aluminium |
EAN: | 8032532023990 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A0611021B, 4A0611019, 4A0611019C, 4A0611021B, 4A0611021C, 8A0611021 |
Auf Lager
63,41 €
ABE
Hauptbremszylinder
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Bohrungsdurchmesser: | 23,81 mm |
| Kolbendurchmesser: | 23,81 mm |
| Material: | Grauguss |
| Gewindemaß: | 1 |
EAN: | 5900427247055 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0611019A, 4A0611019D, 4A0611021A, 4A0611021D VW: 4A0611019D, 4A0611021A |
Auf Nachfrage
54,55 €










