Geberzylinder
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Sachs
Geberzylinder, Kupplung
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe 6 Gang |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Sensor |
| Gewährleistung: | 3 Jahre Gewährleistung |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4013872976225 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1935477, 2350454, GK21-7A542-AA, GK21-7A542-CA |
Auf Lager
76,19 €
Valeo
Geberzylinder, Kupplung
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 19,05 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Sensor |
| Bohrungsdurchmesser: | 19 mm |
| Für Herstellernummer: | KG190156.4.7 |
| Gewicht: | 0,36 kg |
EAN: | 3276428746562 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1935477, GK21-7A542-AA, GK217A542AA |
Auf Lager
76,20 €
ABS
Geberzylinder, Kupplung
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Durchmesser: | 19 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Sensor |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Schlauch |
| Montageart: | Steckanschluss |
EAN: | 8717109724387 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1935477, 2350454, GK217A542AA, GK217A542CA |
Auf Nachfrage
113,87 €
ABS
Geberzylinder, Kupplung
| Links-/Rechtslenker: | für Rechtslenker |
| Durchmesser: | 19 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 2 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Sensor |
EAN: | 8717109726145 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1935478, 2350558, GK217A542BA, GK217A542DA |
Auf Nachfrage
94,40 €
Brembo
Geberzylinder, Kupplung
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Start-Stopp-Funktion |
| Material: | Kunststoff |
| Gewindemaß: | 12 x 9 |
| Kolbendurchmesser: | 19,05 mm |
EAN: | 8432509666760 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1774370, 1817596, 2289077, BK217A543BB, BK217A543DA |
Auf Nachfrage
70,36 €





