Geberzylinder
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
LPR
Geberzylinder, Kupplung
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Start-Stopp-Funktion, für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion |
| Baujahr ab: | 03/2011 |
| Kolbendurchmesser: | 19,05 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Gewindemaß: | 12 x 9 |
| Montageart: | Steckanschluss |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Sensor |
EAN: | 8032928174299 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: BV617A542AB, 3M517A542AF, 3M517A542AG, 3M517A542AH, 9480486, BCM41400A, BCM441400, BCM441400A, 3M517A542AE, BV617A542AA, 31259464, BV6Z7A543A, BCM441400B, 1547414, 1366871, 3M517A542AC, 1478573, 3M517A542AD, 1719008, 1838941, 30681424, 30735892, 30787892, 31367404, 1386631 VOLVO: 31325386 |
Auf Lager
67,08 €
Valeo
Geberzylinder, Kupplung
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 19,05 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Bohrungsdurchmesser: | 19 mm |
| Für Herstellernummer: | KG190089.4.39 |
| Gewicht: | 0,32 kg |
EAN: | 3276428743134 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1226669, 1232971, 1330266, 1476806, 1539937, 1863548, 3M51-7A543-AD, 3M51-7A543-AE, 3M51-7A543-AF, 3M517A543AD, 3M517A543AE, 3M517A543AF, 3M517A543AG, BV61-7A543-AA, BV617A543AA FORD (CHANGAN): 1539937, 1863548, 3M517A543AE, 3M517A543AF, 3M517A543AG, BV617A543AA MAZDA: BP4K-41-400A, BP4K-41-400B, BP4K-41-400C, BP4K-41-400D, BP4K-41-400E, BP4K41400A, BP4K41400B, BP4K41400C, BP4K41400D, BP4K41400E MAZDA (CHANGAN): 3M517A543AG, BP4K-41-400D, BP4K-41-400E, BP4K41400C, BP4K41400D, BP4K41400E VOLVO: 30787890, 31259462, 31367403, 8675600 VOLVO (CHANGAN): 31367403 |
Auf Lager
66,53 €
LPR
Geberzylinder, Kupplung
| Links-/Rechtslenker: | für Rechtslenker |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Start-Stopp-Funktion |
| Gewindemaß: | 12 x 9 |
| Material: | Kunststoff |
| Montageart: | Steckanschluss |
| Kolbendurchmesser: | 19,05 mm |
EAN: | 8032928154741 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 3M517A543BB, 8N617A543BB, 8N617A543BA, 3M517A543BF, 3M517A543BE, BV617A543BA, 3M517A543BC, 1863550, 1539939, 1476807, 1330267, 1232964, 1226670, 1224070, 3M517A543BD, 3M517A543BA MAZDA: BCD641400A, B32H41400A, B32H41400B, B32H41400C, B32H41400D, BCD641400 VOLVO: 30681423, 30787891, 31259463, 31325415, 8689686 |
Auf Lager
40,82 €
ABE
Geberzylinder, Kupplung
| Für Artikelnummer: | C 24 010 |
| Bohrungsdurchmesser: | 19,05 mm |
| Gewindemaß: | INNESTOR, |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 5900427279599 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1330266, 1476806, 1539937, 3M517A543AD, 3M517A543AE, 3M517A543AF, 3M517A543AG MAZDA: BCM4-41-400, BCM4-41-400A, BCM4-41-400B, BP4K-41-400B, BP4K41400C, BP4K41400D, BP4K41400E VOLVO: 30681422, 30681424, 30735892, 30787892, 31259464, 31325386, 31367404, 8675600, 9480486 |
Auf Lager
37,66 €
LPR
Geberzylinder, Kupplung
| Links-/Rechtslenker: | für Rechtslenker |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Sensor |
| Gewindemaß: | 12 x 9 |
| Kolbendurchmesser: | 19,05 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Montageart: | Steckanschluss |
EAN: | 8032928179652 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1838946, BV617A542BB, BV617A542BA, 3M517A542BG, 3M517A542BF, 3M517A542BE, 3M517A542BD, 1719010, 1547415, 1478574, 1386632, 1366873, 3M517A542BC MAZDA: BCM641400B, BCM641400C, BCM641400A, BCM641400 VOLVO: 8689687, 30681425, 30735893, 30787893, 31259465, 31325387, 31325416 |
Auf Lager
42,26 €
Maxgear
Geberzylinder, Kupplung
| Motorcode: | IQDB |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe 5 Gang |
| Bohrungsdurchmesser: | 19 mm |
| Material: | Kunststoff |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 3M51-7A543-AG, BV61-7A543-AA, 3M51-7A543-AC, 1232971, 1863548, 1476806, 3M51-7A543-AE, 3M51-7A543-AB, 1539937, 3M51-7A543-AD, 3M51-7A543-AF, 1330266, 1224067, 1226669 MAZDA: BP4K-41-400B, BP4K-41-400E, BP4K-41-400C, BP4K-41-400D VOLVO: 8675600, 30787890, 31367403, 30681422, 31259462 |
Auf Lager
30,22 €
Maxgear
Geberzylinder, Kupplung
| Links-/Rechtslenker: | für Rechtslenker |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: BV61-7A543-BA, 3M51-7A543-BD, BV617A543BA, 3M517A543BD, 1330267, 3M51-7A543-BE, 1476807, 3M517A543BE, 1539939, 3M51-7A543-BF, 1863550, 3M517A543BF MAZDA: B32H-41-400A, B32H41400A, B32H-41-400B, B32H41400B, B32H-41-400D, B32H41400D VOLVO: 30681423, 30787891, 31259463, 31325415, 8689686 |
Auf Lager
36,98 €
Sachs
Geberzylinder, Kupplung
| Motorcode: | IQDB, 16HDEZ |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe 5 Gang |
| Gewährleistung: | 3 Jahre Gewährleistung |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4013872698790 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1224067, 1226669, 1232971, 1330266, 1476806, 1539937, 1863548, 3M51-7A543-AB, 3M51-7A543-AC, 3M51-7A543-AD, 3M51-7A543-AE, 3M51-7A543-AF, 3M51-7A543-AG, BV61-7A543-AA MAZDA: BP4K-41-400B, BP4K-41-400C, BP4K-41-400D, BP4K-41-400E VOLVO: 30681422, 30787890, 31259462, 31367403, 8675600 |
Auf Lager
63,72 €
LuK
Geberzylinder, Kupplung
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4005108994875 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1232971, 1330266, 1476806, 1539937, 1863548, 3M51-7A543-AD, 3M51-7A543-AE, 3M51-7A543-AF, 3M51-7A543-AG, 3M517A543AD, 3M517A543AE, 3M517A543AF, 3M517A543AG, BV61-7A543-AA, BV617A543AA MAZDA: BP4K-41-400B, BP4K-41-400C, BP4K-41-400D, BP4K-41-400E, BP4K41400B, BP4K41400C, BP4K41400D, BP4K41400E VOLVO: 30681422, 30787890, 31259462, 31367403, 8675600 |
Auf Lager
83,77 €
Febi Bilstein
Geberzylinder, Kupplung
mehr Informationen...
| Füllmedium: | Bremsflüssigkeit |
| Bohrungsdurchmesser: | 19 mm |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4027816349945 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 224 067, 1 224 079, 1 226 669, 1 228 706, 1 232 971, 1 308 121, 1 316 107, 1 319 714, 1 321 006, 1 321 007, 1 329 795, 1 329 796, 1 330 266, 1 332 479, 1 339 794, 1 339 795, 1 341 251, 1 346 740, 1 346 742, 1 349 104, 1 373 583, 1 373 602, 1 468 817, 1 468 969, 1 474 520, 1 474 668, 1 476 806, 1 477 458, 1 477 843, 1 477 965, 1 480 016, 1 480 619, 1 487 188, 1 516 875, 1 538 826, 1 539 578, 1 539 937, 1 542 638, 1 553 972, 1 562 744, 1 566 140, 1 803 906, 1 863 548 FORD MOTOR COMPANY: BV61-7A543-AA, 3M51-7A543-AD, 3M51-7A543-AE, 3M51-7A543-AF, 3M51-7A543-AG MAZDA: BP4K-41-400A, BP4K-41-400B, BP4K-41-400C, BP4K-41-400D, BP4K-41-400E VOLVO: 30681422, 30787890, 31259462, 31367403, 8675600 |
mehr Informationen...
Auf Lager
52,93 €










