Geberzylinder
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
ABE
Geberzylinder, Kupplung
| Bohrungsdurchmesser: | 19,05 mm |
EAN: | 5900427280144 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E1721401S VW: 8E1 721 401 AJ, 8E1 721 401 L, 8E1 721 401 S |
Auf Lager
28,70 €
Delphi
Geberzylinder, Kupplung
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Kolbendurchmesser: | 19,1 mm |
| Gewindemaß: | PLUGIN |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E1 721 401AJ, 8E1 721 401L, 8E1 721 401S SEAT: 8E1721401AJ |
Auf Lager
78,28 €
LPR
Geberzylinder, Kupplung
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Material: | Aluminium |
| Montageart: | Steckanschluss |
| Bremssystem: | SACHS |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 64,5 mm |
| Gewindemaß: | 8,7 |
| Kolbendurchmesser: | 19,05 mm |
EAN: | 8032532101940 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E1721401H, 8E1721401S, 8E1721401N, 8E1721401T, 8E1721401D, 8E1721401AJ, 8E1721401M, 8E1721401L KARMANN: 311710 SEAT: 8E1721401T, 8E1721401M, 8E1721401H, 8E1721401D |
Auf Lager
52,98 €
Maxgear
Geberzylinder, Kupplung
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E1 721 401 S, 8E1 721 401 AJ, 8E1 721 401 L, 8E1 721 401 N KARMANN: 311 710 SEAT: 8E1 721 401 S, 8E1 721 401 L, 8E1 721 401 AJ SKODA: 8E1 721 401 L VW: 8E1 721 401 N, 8E1 721 401 L, 8E1 721 401 S, 8E1 721 401 AJ |
Auf Lager
30,62 €
Sachs
Geberzylinder, Kupplung
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Gewährleistung: | 3 Jahre Gewährleistung |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4059923027294 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E1 721 401 AJ, 8E1 721 401 L, 8E1 721 401 N, 8E1 721 401 S KARMANN: 311 710 SEAT: 8E1 721 401 AJ, 8E1 721 401 L, 8E1 721 401 S SKODA: 8E1 721 401 L VW: 8E1 721 401 AJ, 8E1 721 401 L, 8E1 721 401 N, 8E1 721 401 S |
Auf Lager
54,59 €
ABS
Geberzylinder, Kupplung
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Durchmesser: | 19 mm |
| Bremssystem: | SACHS |
| Material: | Kunststoff |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 2 |
| Abstand der Befestigungsbolzen: | 65 mm |
| Montageart: | Steckanschluss |
EAN: | 8717109374698 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E1.721.401AJ, 8E1.721.401S, 8E1721401L SEAT: 8E1.721.401AJ VAG: 8E1 721 401AJ, 8E1 721 401S |
Auf Nachfrage
36,58 €
ABS
Geberzylinder, Kupplung
| Links-/Rechtslenker: | für Rechtslenker |
| Durchmesser: | 19 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 2 |
| Montageart: | Steckanschluss |
EAN: | 8717109726541 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E2721401AC, 8E2721401H, 8E2721401J, 8E2721401K, 8E2721401M, 8E2721401N SEAT: 8E2721401AC VAG: 8E2 721 401AC, 8E2 721 401H, 8E2 721 401J, 8E2 721 401K, 8E2 721 401M VW: 8E2721401K |
Auf Nachfrage
40,14 €
Cifam
Geberzylinder, Kupplung
| Bremssystem: | SACHS |
| Durchmesser: | 19,05 mm |
| Material: | Kunststoff |
EAN: | 8032747049211 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E1 721 401AJ, 8E1 721 401L, 8E1 721 401S SEAT: 8E1 721 401AJ, 8E1 721 401L, 8E1 721 401S |
Auf Nachfrage
41,95 €
Delphi
Geberzylinder, Kupplung
| Links-/Rechtslenker: | für Rechtslenker |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E2721401AC, 8E2721401H, 8E2721401J, 8E2721401M, 8E2721401N SEAT: 8E2721401AC |
Auf Nachfrage
55,09 €
Ferodo
Geberzylinder, Kupplung
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Gebindeart: | Schachtel |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E1721401AJ, 8E1721401D, 8E1721401H, 8E1721401L, 8E1721401M, 8E1721401N, 8E1721401S, 8E1721401T SEAT: 8E1721401AJ, 8E1721401D, 8E1721401H, 8E1721401M VAG: 8E1721401AJ, 8E1721401D, 8E1721401H, 8E1721401L, 8E1721401M, 8E1721401N, 8E1721401S |
Auf Nachfrage
93,90 €










