Geberzylinder
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
ABE
Geberzylinder, Kupplung
| Baujahr bis: | 04/2006 |
| Durchmesser: | 19,05 mm |
| Bohrungsdurchmesser: | 19,05 mm |
EAN: | 5900427280168 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1076417, 7317054, 95VW7A543BC, 95VW7A543BD SEAT: 7M0721401C, 7M0721401D VAG: 7M0 721 401 C, 7M0721401D VW: 7M0 721 401 C, 7M0 721 401 D, 7M3721401 |
Auf Lager
42,34 €
Ate
Geberzylinder, Kupplung
| Baujahr bis: | 04/2006 |
| Durchmesser: | 19 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 7317054, 1076417, 95VW-7A543-BC, 95VW-7A543-BD SEAT: 7M0 721 401 C, 7M0 721 401 D VAG: 7M0 721 401 C, 7M0 721 401 D |
Auf Lager
83,48 €
Autofren
Reparatursatz, Kupplungsgeberzylinder
| Durchmesser: | 19 mm |
| Bremssystem: | FAG |
EAN: | 8430320043777 |
Auf Lager
3,62 €
Bosch
Geberzylinder, Kupplung
| Baujahr ab: | 11/2002 |
| Kolbendurchmesser: | 19,05 mm |
EAN: | 3165143201619 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1076417, 7317054, 95VW7A543BC, 95VW7A543BD SEAT: 7M0 721 401 D, 7M3 721 401 A, 7M3721401 VW: TM0 721 401 D, 7M0 721 401 A, 7M0 721 401 B, 7M0 721 401 C, 7M0 721 401 D, 7M3 721 401 A, 7M3721401 |
Auf Lager
72,52 €
Delphi
Geberzylinder, Kupplung
| Kolbendurchmesser: | 19,1 mm |
| Gewindemaß: | PLUGIN |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1076417, 7317054, 95VW7A543-BC, 95VW7A543-BD SEAT: 1076417, 7M0 721 401C, 7M0 721 401D, 7M3 721 401 VW: 1076417, 7M0 721 401C, 7M0 721 401D, 7M3 721 401 |
Auf Lager
58,43 €
LPR
Geberzylinder, Kupplung
| Baujahr bis: | 04/2006 |
| Material: | Aluminium |
| Montageart: | Steckanschluss |
| Bremssystem: | ATE |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 55,5 mm |
| Gewindemaß: | 12 x 9 |
| Kolbendurchmesser: | 19,05 mm |
EAN: | 8032928001878 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 95VW7A543BC, 95VW7A543BD, 7317054, 1076417, 95VW7A543AB SEAT: 7M0721401C, 7M0721401D VW: 7M3721401A, TM0721401D, 7M3721401, 7M0721401B, 7M0721401A, 7M0721401, 7M3372401 |
Auf Lager
41,70 €
Maxgear
Geberzylinder, Kupplung
| Kolbendurchmesser: | 19 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1076417, 7317054, 95VW-7A543-BC, 95VW7A543BC, 95VW-7A543-BD, 95VW7A543BD SEAT: 7M0 721 401 C, 7M0721401C, 7M0 721 401 D, 7M0721401D VW: 7M0 721 401 C, 7M0721401C, 7M0 721 401 D, 7M0721401D |
Auf Lager
37,76 €
Sachs
Geberzylinder, Kupplung
| Gewährleistung: | 3 Jahre Gewährleistung |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4059923024798 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 7M0 721 401 C FORD: 1076417, 7317054, 95VW-7A543-BC, 95VW-7A543-BD SEAT: 7M0 721 401 C, 7M0 721 401 D, 7M3 721 401, 7M3 721 401 A SKODA: 7M0 721 401 C VW: 7M0 721 401 A, 7M0 721 401 B, 7M0 721 401 C, 7M0 721 401 D, 7M3 721 401, 7M3 721 401 A |
Auf Lager
66,18 €
LuK
Geberzylinder, Kupplung
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4005108587206 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1076417, 7317054, 95VW-7A543-BC, 95VW-7A543-BD, 95VW7A543BC, 95VW7A543BD SEAT: 7M0 721 401 C, 7M0 721 401 D, 7M0721401C, 7M0721401D VW: 7M0 721 401 C, 7M0 721 401 D, 7M0721401C, 7M0721401D |
Auf Lager
86,40 €
Valeo
Geberzylinder, Kupplung
| Bohrungsdurchmesser 1: | 19,05 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Bohrungsdurchmesser: | 19 mm |
| Für Herstellernummer: | KG190044.4.9 |
| Gewicht: | 0,21 kg |
EAN: | 3276428743738 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1076417, 7317054, 95VW-7A543-BC, 95VW-7A543-BD, 95VW7A543BC, 95VW7A543BD SEAT: 7M0721401C, 7M0721401D, 7M3721401, 7M3721401A VW: 7M0721401C, 7M0721401D, 7M3721401, 7M3721401A |
Auf Lager
87,07 €










