Nehmerzylinder
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
ABS
Nehmerzylinder, Kupplung
| Durchmesser: | 22,2 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 1 |
| Montageart: | gesteckt |
EAN: | 8717109061871 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8D0721257B, 8E0.721.257A, 8E0.721.257B, 8E0.721.257E, 8E0.721.257F, 8E0.721.257N, 8E0721257M PORSCHE: 8E0.721.257B, 8E0721257F, 8E0721257M SKODA: 8E0.721.257A, 8E0.721.257B, 8E0.721.257E, 8E0.721.257F, 8E0.721.257M, 8E0.721.257N VAG: 8E0 721 257A, 8E0 721 257B, 8E0 721 257E, 8E0 721 257F, 8E0 721 257M, 8E0 721 257N VW: 8E0.721.257B, 8E0.721.257E, 8E0.721.257F, 8E0.721.257N, 8E0721257A, 8E0721257M |
Auf Lager
33,00 €
ABE
Nehmerzylinder, Kupplung
| Baujahr ab: | 04/1997 |
| Durchmesser: | 22,2 mm |
EAN: | 5900427258211 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0721257, 8E0721257A SKODA: 8E0 721 257 B, 8E0 721 257 E, 8E0 721 257 F, 8E0 721 257 N VAG: 8E0 721 257 E, 8E0 721 257 N, 8E0721257A, 8E0721257B, 8E0721257F VW: 8E0 721 257, 8E0 721 257 F, 8E0721257A, 8E0721257B, 8E0721257M |
Auf Lager
38,65 €
Autofren
Reparatursatz, Kupplungsnehmerzylinder
| Durchmesser: | 22 mm |
| Bremssystem: | SACHS |
| Für OE-Nummer: | 4A0721261 |
EAN: | 8430320024028 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 4A0721261, 8D0721257, 893721261A |
Auf Lager
5,06 €
Bosch
Nehmerzylinder, Kupplung
| Baujahr bis: | 04/2001 |
| Kolbendurchmesser: | 22,2 mm |
EAN: | 3165144022633 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0 721 257 A, 8E0 721 257 B, 8E0 721 257 E, 8E0 721 257 M PORSCHE: 8E0721257B SKODA: 8E0 721 257 B, 8E0 721 257 E, 8E0 721 257 M, 8E0 721 257 N VW: 8E0 721 257 A, 8E0 721 257 B, 8E0 721 257 E, 8E0 721 257 F, 8E0 721 257 M, 8E0 721 257 N |
Auf Lager
57,98 €
Delphi
Nehmerzylinder, Kupplung
| Herstellereinschränkung: | ATE |
| Gewindemaß 1: | M12 x 1 |
| Durchmesser: | 22,2 mm |
EAN: | 5012759052266 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0 721 261, 893 721 261A RENAULT: 6283 001 031 |
Auf Lager
32,90 €
Delphi
Nehmerzylinder, Kupplung
| Baujahr ab: | 04/1997 |
| Gewindemaß 1: | PLUGIN |
| Durchmesser: | 22,2 mm |
EAN: | 5012759462089 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0 721 257A, 8E0 721 257B, 8E0 721 257E, 8E0 721 257F, 8E0 721 257M, 8E0 721 257N SKODA: 8E0 721 257A, 8E0 721 257B, 8E0 721 257E, 8E0 721 257F, 8E0 721 257M, 8E0 721 257N VW: 8E0 721 257A, 8E0 721 257B, 8E0 721 257E, 8E0 721 257F, 8E0 721 257M, 8E0 721 257N |
Auf Lager
46,96 €
Febi Bilstein
Nehmerzylinder, Kupplung
mehr Informationen...
| Füllmedium: | Bremsflüssigkeit |
| Bohrungsdurchmesser: | 22,5 mm |
| Für OE-Nummer: | 8E0 721 257 M |
EAN: | 4027816268680 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0 721 257 A, 8E0 721 257 B, 8E0 721 257 E, 8E0 721 257 F, 8E0 721 257 M, 8E0 721 257 N PORSCHE: 8E0 721 257 A, 8E0 721 257 B, 8E0 721 257 F, 8E0 721 257 M, 8E0 721 257 N SKODA: 8E0 721 257 B, 8E0 721 257 E, 8E0 721 257 F, 8E0 721 257 M, 8E0 721 257 N VW: 8E0 721 257 A, 8E0 721 257 B, 8E0 721 257 E, 8E0 721 257 F, 8E0 721 257 M, 8E0 721 257 N |
mehr Informationen...
Auf Lager
35,34 €
LPR
Nehmerzylinder, Kupplung
| Baujahr ab: | 04/1997 |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 4BW019485 |
| Kolbendurchmesser: | 22,2 mm |
| Bremssystem: | SACHS |
| Material: | Kunststoff |
EAN: | 8032532107065 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0721257E, 8E0721257F, 8E0721257B, 8E0721257A, 8D0721257B, 8E0721257M SKODA: 8E0721257M VW: 8E0721257M, 8E0721257N |
Auf Lager
38,09 €
LPR
Nehmerzylinder, Kupplung
| Baujahr bis: | 05/2000 |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 4BW019484 |
| Kolbendurchmesser: | 22,2 mm |
| Bremssystem: | SACHS |
| Gewindemaß: | 12 x 1 |
| Material: | Aluminium |
EAN: | 8032532029343 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8D0721257, 8D0721257A VW: 8D0721257, 8D0721257A |
Auf Lager
41,80 €
Maxgear
Nehmerzylinder, Kupplung
| Montageart: | geclipst |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0 721 257 E, 8E0 721 257 N PORSCHE: 8E0 721 257 N, 8E0 721 257 B SKODA: 8E0 721 257 E, 8E0 721 257 B, 8E0 721 257 N VW: 8E0 721 257 E, 8E0 721 257 N |
Auf Lager
22,32 €










