Bremsscheibe
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Delphi
Bremsscheibe
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Bremsscheibenart: | belüftet |
| Lochanzahl: | 5 |
| Prüfzeichen: | E1 90R-02C0074/0857 |
| Oberfläche: | geölt |
| Außendurchmesser: | 284 mm |
| Bremsscheibendicke: | 24 mm |
| Mindestdicke: | 22 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 82,6 mm |
| Höhe: | 60,5 mm |
EAN: | 5012759425060 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAIMLER: C32764, C41942, CAC2647, JLM727, JLM728, JLM729, JLM776 JAGUAR: C32764, C32764E, C41942, CAC2647, CAC7842, JLM727, JLM728, JLM729, JLM776 |
mehr Informationen...
Auf Lager
91,20 €
Roadhouse
Bremsscheibe
| Prüfzeichen: | K.B.A.: 61209 |
| Gewicht: | 6,83 kg |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Durchmesser: | 291 mm |
| Bremsscheibendicke: | 28 mm |
| Mindestdicke: | 27 mm |
| Höhe: | 67 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 80 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Bremsscheibenart: | belüftet |
| Außendurchmesser: | 291 mm |
EAN: | 8427975157836 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAIMLER: JLM1826 JAGUAR: JLM12304, JLM1826, JLM20341 |
Auf Lager
45,30 €
TRW
Bremsscheibe
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Bremsscheibenart: | belüftet |
| Außendurchmesser: | 284 mm |
| Bremsscheibendicke: | 24,2 mm |
| Mindestdicke: | 22,9 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 82,6 mm |
| Höhe: | 60,5 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Gewindemaß: | 11,5 |
| Lochkreis-Ø: | 111 mm |
| Prüfzeichen: | E1 90R-02 C0176/0448 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322936187202 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAIMLER: C 32764 E, C 41942, C32764, CAC2647, JLM 776, JLM727, JLM728, JLM729 JAGUAR: C 32764 E, C 41942, C0041942, C32764, CAC2647, CAC7842, JLM 776, JLM727, JLM728, JLM729 |
Auf Lager
53,39 €
Zimmermann
Bremsscheibe
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 594576 |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 667828 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Bremsscheibenart: | innenbelüftet |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Außendurchmesser: | 291 mm |
| Bremsscheibendicke: | 28 mm |
| Höhe: | 67 mm |
| Felge Lochzahl: | 5 -loch |
| Lochkreis-Ø: | 121 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 80 mm |
| Mindestdicke: | 27 mm |
| Bohrbild/Lochzahl: | 6/5 |
| Gewicht: | 7,1 kg |
EAN: | 4250238757092 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | JAGUAR: JLM 12304, JLM 1826, JLM 20341 |
Auf Lager
65,81 €




