Bremsscheibe
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
ABE
Bremsscheibe
| Baujahr bis: | 07/1992 |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 8CN3 |
| Getriebeart: | Automatikgetriebe |
| Dicke/Stärke: | 22 mm |
| Höhe: | 56,2 mm |
| Bremsscheibenart: | belüftet |
| Bremsscheibendicke: | 22 mm |
| Mindestdicke: | 20 mm |
| Bearbeitung: | hochgekohlt |
| Lochanzahl: | 4 |
| Zentrierungsdurchmesser: | 68 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Außendurchmesser: | 256 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 09.5710.10, 895615301A |
Auf Lager
26,86 €
Febi Bilstein
Bremsscheibe
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | ******8C*P*000001 |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Bremsscheibendicke: | 13 mm |
| Felge Lochzahl: | 4 -loch |
| Außendurchmesser: | 280 mm |
| Lochkreis-Ø: | 108 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Bremsscheibenart: | voll |
| Einbauposition: | Vorderachse |
EAN: | 4027816085539 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A0 615 301, 8A0 615 301 D |
mehr Informationen...
Auf Lager
32,11 €
Febi Bilstein
Bremsscheibe
mehr Informationen...
| Bremsscheibendicke: | 22 mm |
| Felge Lochzahl: | 4 -loch |
| Dicke/Stärke: | 56,3 mm |
| Außendurchmesser: | 280 mm |
| Lochkreis-Ø: | 108 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Bremsscheibenart: | innenbelüftet |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Mindestdicke: | 20 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 68 mm |
EAN: | 4027816085737 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A0 615 301 A, 8A0 615 301 E |
mehr Informationen...
Auf Lager
41,30 €
Ferodo
Bremsscheibe
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremsscheibenart: | voll |
| Außendurchmesser: | 245 mm |
| Bremsscheibendicke: | 10 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Schrauben |
| Höhe: | 59,2 mm |
| Lochkreis-Ø: | 108 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 68 mm |
| Lochanzahl: | 4 |
| Mengeneinheit: | Stück |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Prüfzeichen: | R90 Homologated |
| Gewicht: | 3,86 kg |
| Mindestdicke: | 8 mm |
| Anzugsdrehmoment: | 120 Nm |
| Verpackungslänge: | 25,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 25,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 14 cm |
EAN: | 4044197560226 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 443615301B, 443 615 601, 443615601, BCM615301 SKODA: 443615601 VAG: 443615601 VW: 443615601 |
Auf Lager
59,69 €
Ferodo
Bremsscheibe
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 8CN300000 |
| Bremsscheibenart: | voll |
| Außendurchmesser: | 256 mm |
| Bremsscheibendicke: | 13 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Schrauben |
| Höhe: | 56,2 mm |
| Lochkreis-Ø: | 108 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 68 mm |
| Lochanzahl: | 4 |
| Mengeneinheit: | Satz |
| Oberfläche: | geölt |
| Prüfzeichen: | R90 homologated |
| Gewicht: | 10,11 kg |
| Mindestdicke: | 11 mm |
| Anzugsdrehmoment: | 120 Nm |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Verpackungslänge: | 24 cm |
| Verpackungsbreite: | 24 cm |
| Verpackungshöhe: | 11,6 cm |
EAN: | 5016687131895 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 895 615 301, 895615301 VAG: 895615301 VW: 895615301 |
Auf Lager
75,31 €
ABE
Bremsscheibe
| Baujahr bis: | 07/1992 |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 8CN3 |
| Dicke/Stärke: | 13 mm |
| Höhe: | 56,2 mm |
| Bremsscheibenart: | voll |
| Bremsscheibendicke: | 13 mm |
| Mindestdicke: | 11 mm |
| Lochanzahl: | 4 |
| Zentrierungsdurchmesser: | 68 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Außendurchmesser: | 256 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 08.5714.10, 895615301 |
Auf Lager
26,41 €
Ate
Bremsscheibe
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 8C-P-000001 |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Außendurchmesser: | 256 mm |
| Bremsscheibendicke: | 13 mm |
| Mindestdicke: | 11 mm |
| Bremsscheibenart: | voll |
| Lochanzahl: | 4 |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Lochkreis-Ø: | 108 mm |
| Höhe: | 56,5 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 68 mm |
| Innendurchmesser: | 134,5 mm |
| Bohrungsdurchmesser: | 15,4 mm |
| Prüfzeichen: | E1 90R-02C0165/0630 |
EAN: | 4006633139144 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 895 615 301 |
Auf Lager
45,42 €
ABE
Bremsscheibe
| Baujahr ab: | 08/1992 |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 8CP000001 |
| Dicke/Stärke: | 13 mm |
| Höhe: | 56,2 mm |
| Bremsscheibenart: | voll |
| Bremsscheibendicke: | 13 mm |
| Mindestdicke: | 11 mm |
| Bearbeitung: | hochgekohlt |
| Lochanzahl: | 4 |
| Zentrierungsdurchmesser: | 68 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Außendurchmesser: | 280 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 08.5709.10, 8A0 615 301, 8A0615301D |
Auf Lager
29,71 €
ABE
Bremsscheibe
| Baujahr ab: | 08/1992 |
| Getriebeart: | Vollautomatik |
| Bremsscheibenart: | belüftet |
| Bremsscheibendicke: | 22 mm |
| Mindestdicke: | 20 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 68 mm |
| Höhe: | 56 mm |
| Lochanzahl: | 4 |
| Gewindemaß: | 15,6 |
| Lochkreis-Ø: | 108 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Außendurchmesser: | 280 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 09.5728.10, 8A0615301A, 8A0615301E, 8AO 615 301 A |
Auf Lager
33,53 €
ABE
Bremsscheibe
| Baujahr bis: | 07/1992 |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 8CN3 |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Baujahr ab: | 08/1992 |
| Dicke/Stärke: | 10 mm |
| Höhe: | 59,2 mm |
| Bremsscheibenart: | voll |
| Bremsscheibendicke: | 10 mm |
| Mindestdicke: | 8 mm |
| Lochanzahl: | 4 |
| Zentrierungsdurchmesser: | 68 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | inkl. Verschleißwarnkontakt, mit integriertem Verschleißwarnkontakt |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Außendurchmesser: | 245 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 08.4874.14, 443615601 |
Auf Lager
20,38 €










