Hebel / Seile / Züge
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
ABS
Seilzug, Feststellbremse
| Einbauposition: | hinten links, hinten rechts |
| Bremsenart: | Trommelbremse |
| Länge 1: | 1.395 mm |
| Länge 2: | 790 mm |
EAN: | 8717109169058 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 443.609.721, 443.609.721K VAG: 443 609 721, 443 609 721K |
Auf Lager
10,22 €
Ate
Seilzug, Feststellbremse
| Einbauposition: | hinten |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Bremsenart: | Trommelbremse |
| Länge: | 1.395 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 443 609 721, 443 609 721 K, 443 609 721 F |
Auf Lager
18,35 €
NK
Seilzug, Feststellbremse
| Einbauposition: | hinten |
| Länge1/Länge2: | 0 mm |
| Nettogewicht: | 0,38 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 443 609 721, 443 609 721 F, 443 609 721 K |
Auf Lager
8,72 €
NK
Seilzug, Feststellbremse
| Einbauposition: | hinten |
| Länge1/Länge2: | 0 mm |
| Nettogewicht: | 0,39 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 443 609 721 E, 443 609 721 G |
Auf Lager
8,78 €
ABE
Seilzug, Feststellbremse
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Bremsenart: | Trommelbremse |
| Einbauposition: | links, rechts |
| Länge: | 788 mm, 1.395 mm |
| Außendurchmesser: | 8 mm |
EAN: | 5901655223705 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 443609721 |
Auf Nachfrage
9,90 €
Ate
Seilzug, Feststellbremse
| Baujahr ab: | 01/1988 |
| Einbauposition: | hinten |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Bremsenart: | Scheibenbremse |
| Länge: | 1.455 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 443 609 721 E, 443 609 721 G |
Auf Nachfrage
19,27 €
Ate
Seilzug, Feststellbremse
| Baujahr bis: | 12/1987 |
| Einbauposition: | hinten |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Bremsenart: | Scheibenbremse |
| Länge: | 1.438 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 443 609 721 A |
Auf Nachfrage
23,54 €
Cofle
Seilzug, Feststellbremse
| Einbauposition: | hinten links, hinten rechts |
| Länge1/Länge2: | 0 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 443609721A VAG: 443609721A |
Auf Nachfrage
7,91 €
Cofle
Seilzug, Feststellbremse
| Einbauposition: | hinten links, hinten rechts |
| Länge1/Länge2: | 0 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 443609721, 443609721K VAG: 443609721, 443609721B, 443609721K |
Auf Nachfrage
9,88 €
Cofle
Seilzug, Feststellbremse
| Einbauposition: | hinten links, hinten rechts |
| Länge1/Länge2: | 0 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 443609721E, 443609721G VAG: 443609721E, 443609721G |
Auf Nachfrage
9,64 €










