Gelenk / -satz
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
EAI
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse, getriebeseitig |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Innenverzahnung Radseite: | 28 |
| Außendurchmesser: | 108 mm |
EAN: | 3596402293807 |
Auf Lager
57,66 €
Metelli
Gelenksatz, Antriebswelle
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse |
| Innenverzahnung Radseite: | 28 |
| Außendurchmesser: | 108 mm |
| Material Faltenbalg: | Gummi |
EAN: | 8032747520130 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 251 598 101A, 431 407 311G, 431 407 331G, 431 498 103C, 431 498 103CX, 443 407 331D, 443 498 103A SEAT: 431 498 103CX SKODA: 431 498 103CX VW: 251 598 101A, 431 407 311G, 431 407 331G, 431 498 103C, 431 498 103CX, 443 407 331D, 443 498 103A |
Auf Lager
40,10 €
Meyle
Gelenksatz, Antriebswelle
| Getriebeart: | Schaltgetriebe, Getriebeautomatik 4 Gang |
| Einbauposition: | radseitig |
| Außenverzahnung Radseite: | 33 |
| Innenverzahnung Radseite: | 30 |
| Dichtringdurchmesser: | 53 mm |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Antriebswelle: | ohne ABS-Ring |
| Länge: | 91 mm |
| Außendurchmesser: | 88 mm |
| Oberfläche: | pulverbeschichtet |
EAN: | 4040074146194 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893 498 099 B, 893 498 099 F, 893 498 099 H |
Auf Lager
38,84 €
Meyle
Gelenksatz, Antriebswelle
| Getriebeart: | Schaltgetriebe, Getriebeautomatik 4 Gang |
| Einbauposition: | radseitig |
| Außenverzahnung Radseite: | 33 |
| Innenverzahnung Radseite: | 30 |
| Dichtringdurchmesser: | 53 mm |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Antriebswelle: | mit ABS-Ring |
| Länge: | 93 mm |
| Außendurchmesser: | 90 mm |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 45 |
| Oberfläche: | pulverbeschichtet |
EAN: | 4040074266946 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893 498 099 M, 895 498 099 A, 895 498 099 H, 8A0 498 099 X, 8A0 498 099, 893 498 099 MX |
Auf Lager
33,02 €
Meyle
Gelenksatz, Antriebswelle
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Antriebswelle: | ohne ABS-Ring |
| Länge: | 32 mm |
| Innenverzahnung Diff.seite (Anschluss Verbindungswelle): | 28 |
| Außendurchmesser: | 108 mm |
EAN: | 4040074267028 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 251 598 101 A, 431 498 103 CX, 431 498 104 CX, 443 498 103 A, 431 498 103 C SEAT: 443 498 103 A, 251 598 101 A, 431 498 104 CX, 431 498 103 CX, 431 498 103 C SKODA: 443 498 103 A, 431 498 103 CX, 431 498 104 CX, 251 598 101 A, 431 498 103 C VW: 431 498 104 CX, 251 598 101 A, 431 498 103 CX, 443 498 103 A, 431 498 103 C |
Auf Lager
36,37 €
GSP
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, radseitig |
| Getriebeart: | Getriebeautomatik 4 Gang, Schaltgetriebe |
| Länge: | 91 mm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Außenverzahnung Radseite: | 33 |
| Innenverzahnung Radseite: | 30 |
| Dichtringdurchmesser: | 53 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 3: | mit innerer Nut |
EAN: | 6928947340321 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893407311D, 893498099B, 893498099F, 893498099H |
Auf Lager
26,12 €
Optimal
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, radseitig |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe, Getriebeautomatik 4 Gang |
| Länge: | 92 mm |
| Außenverzahnung Radseite: | 33 |
| Innenverzahnung Radseite: | 30 |
| Dichtringdurchmesser: | 53 mm |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 45 |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Mechanisch bearbeitet: | mit Einstich im Innenteil (innen) |
| Gelenkdurchmesser: | 89 mm |
EAN: | 4058787072433 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893 498 099 M, 893498099MX, 895 498 099 A, 895 498 099 H, 8A0 498 099, 8A0 498 099 X VAG: 893 498 099 M, 893498099MX, 895 498 099 A, 895 498 099 H, 8A0 498 099, 8A0 498 099 X |
Auf Lager
43,49 €
FAG
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse, radseitig, Vorderachse links |
| Getriebeart: | Getriebeautomatik 4 Gang |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Außenverzahnung Radseite: | 33 |
| Innenverzahnung Radseite: | 30 |
| Dichtringdurchmesser: | 53 mm |
| Außendurchmesser: | 88 mm |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 45 |
| Material Faltenbalg: | Polychloropren (Neopren) |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870584641 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 893 498 099 B, 893 498 099 F, 893 498 099 H, 893 498 099 M, 893 498 099 MX, 893498099B, 893498099F, 893498099H, 893498099M, 893498099MX |
Auf Lager
31,34 €
GSP
Gelenksatz, Antriebswelle
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, getriebeseitig |
| Länge: | 32 mm |
| Innenverzahnung Differentialseite (Anschluss Getriebe): | 28 |
EAN: | 6928947370014 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46307457, 46307223 AUDI: 251598101A, 431407331G, 431498103C, 1J0498103EX, 431407311G, 431498103CX, 431498104CX, 443407331D, 443407331G, 443498103A SEAT: 1J0498103EX SKODA: 1J0498103EX VAG: 1J0498103E VW: 4D0598103, 1J0498103EX, 431407311G, 431407331, 4D0598103X |
Auf Lager
28,57 €
GSP
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, radseitig |
| Getriebeart: | Getriebeautomatik 4 Gang, Schaltgetriebe |
| Länge: | 93 mm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Außenverzahnung Radseite: | 33 |
| Innenverzahnung Radseite: | 30 |
| Dichtringdurchmesser: | 53 mm |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 45 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 3: | mit innerer Nut |
EAN: | 1002480003570 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893407305N, 893498099M, 893498099MX, 895407305B, 895498099A, 895498099H, 8A0498099, 8A0498099X |
Auf Lager
27,19 €










