Gelenk / -satz
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
GSP
Gelenksatz, Antriebswelle
| Baujahr ab: | 01/1992 |
| Baujahr bis: | 06/1994 |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 8C-N-086134 |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 8C-N-136900 |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, getriebeseitig |
| Länge: | 32 mm |
| Innenverzahnung Differentialseite (Anschluss Getriebe): | 33 |
EAN: | 6928947370045 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 321407331, JZW498350AX FIAT: 4402235 SEAT: 321498350V, 171498103CX VAG: 807407331, 1H0407331A VW: 321498103V, 321498103X, 321498350X, 171498103CV, 321407331B, 171407331K, 171407331H, 171498103CX, 113501331, 113598101, 171498103, 321498103, 547498103, 6Q0498103 |
Auf Lager
22,80 €
Febi Bilstein
Gelenksatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | ******8C*N*136900 |
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse |
| Innenverzahnung Radseite: | 33 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben |
| Für OE-Nummer: | 321 498 350 X |
EAN: | 4027816332428 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 321 498 103, 321 498 103 A, 321 498 103 X SEAT: 321 498 103, 321 498 350 X VW: 321 498 103, 321 498 103 A, 321 498 350 X |
mehr Informationen...
Auf Lager
74,81 €
GSP
Gelenksatz, Antriebswelle
| Baujahr ab: | 01/1992 |
| Baujahr bis: | 06/1994 |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 8C-N-086134 |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, radseitig |
| Länge: | 91 mm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Außenverzahnung Radseite: | 33 |
| Innenverzahnung Radseite: | 30 |
| Dichtringdurchmesser: | 53 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 3: | mit innerer Nut |
EAN: | 6928947340321 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893407311D, 893498099B, 893498099F, 893498099H |
Auf Lager
26,12 €
Kamoka
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig |
| Gelenkart: | Kreuzgelenk |
| Länge: | 32 mm |
| Innenverzahnung Differentialseite (Anschluss Getriebe): | 33 |
EAN: | 5908242671543 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 171498103, 171498103C, 171498103CV, 171498103CX, 321498103, 321498103A, 321498103V, 321498103X, 321498350 V, 321498350 X, 321498350V, JZW498350AX SKODA: 171498103, 171498103CV, 171498103CX, 321498103, 321498103A, 321498103V, 321498103X, 321498350 X, JZW498350AX VAG: 113501331, 113598101, 171498103, 171498103C, 171498103CV, 171498103CX, 321498103, 321 498 103 V, 321 498 103 X, 321 498 350 X, 321498103 V, 321498103 X, 321498103A, 321498350 X, 547498103, 5Q0598103, 5Q0598103 X, JZW498350AX |
Auf Lager
19,96 €
Löbro
Gelenksatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 01/1992 |
| Baujahr bis: | 06/1994 |
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 8C-N-086134 |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Außenverzahnung Radseite: | 33 |
| Innenverzahnung Radseite: | 30 |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 45 |
| ABS-Ring-Durchmesser: | 74 mm |
| Dichtringdurchmesser: | 53 mm |
| Mechanisch bearbeitet: | mit Einstich im Innenteil |
| Gelenkdurchmesser: | 88 mm |
| Länge: | 91 mm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 x 73 |
| Material Faltenbalg: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schraube |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064119807 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893498099M, 893498099MX, 895498099A, 895498099H, 8A0498099, 8A0498099X SEAT: 893498099M, 893498099MX, 895498099A, 895498099H, 8A0498099, 8A0498099X SKODA: 893498099M, 893498099MX, 895498099A, 895498099H, 8A0498099, 8A0498099X VAG: 893 498 099 M, 893498099MX, 895 498 099 A, 895 498 099 H, 8A0 498 099, 8A0 498 099 X VW: 893498099M, 893498099MX, 895498099A, 895498099H, 8A0498099, 8A0498099X |
mehr Informationen...
Auf Lager
91,94 €
Maxgear
Gelenksatz, Antriebswelle
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 8CN086134 |
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 8CP300000 |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Außenverzahnung Radseite: | 33 |
| Innenverzahnung Radseite: | 30 |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Außendurchmesser: | 88 mm |
| Dichtringdurchmesser: | 53 mm |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 45 |
| Material Faltenbalg: | Gummi |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 895 498 099A, 895 498 099H, 893 498 099M, 893 407 305N, 8A0 498 099, 895 407 305B |
Auf Lager
23,75 €
EAI
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse, getriebeseitig |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Baujahr bis: | 12/1991 |
| Innenverzahnung Radseite: | 33 |
| Außendurchmesser: | 94 mm |
EAN: | 3596402293500 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 113598101, 1J0498103, 321498103 |
Auf Lager
49,51 €
EAI
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse, getriebeseitig |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Baujahr ab: | 01/1992 |
| Innenverzahnung Radseite: | 33 |
| Außendurchmesser: | 100 mm |
EAN: | 3596402293609 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 191407331, 1K0498103X, 321498103B, 357498104 |
Auf Lager
51,26 €
GSP
Gelenksatz, Antriebswelle
| Baujahr ab: | 01/1992 |
| Baujahr bis: | 06/1994 |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 8C-N-086134 |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, radseitig |
| Länge: | 93 mm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Außenverzahnung Radseite: | 33 |
| Innenverzahnung Radseite: | 30 |
| Dichtringdurchmesser: | 53 mm |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 45 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 3: | mit innerer Nut |
EAN: | 1002480003570 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893407305N, 893498099M, 893498099MX, 895407305B, 895498099A, 895498099H, 8A0498099, 8A0498099X |
Auf Lager
27,19 €
Maxgear
Gelenksatz, Antriebswelle
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 8CN086134 |
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 8CP300000 |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Außenverzahnung Radseite: | 33 |
| Innenverzahnung Radseite: | 30 |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Außendurchmesser: | 88 mm |
| Dichtringdurchmesser: | 53 mm |
| Material Faltenbalg: | Gummi |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893 498 099H, 893 407 311D, 893 498 099B, 893 498 099F |
Auf Lager
26,00 €










