Gelenk / -satz
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Gelenksatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse, radseitig |
EAN: | 4027816332787 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46307234, 46307241 FIAT: 46307234, 46307241 LANCIA: 46307234, 46307241 |
mehr Informationen...
Auf Lager
73,97 €
Metelli
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Gewindemaß: | M24 x 1,5 |
| Außenverzahnung Radseite: | 25 |
| Innenverzahnung Radseite: | 22 |
| Dichtringdurchmesser: | 51 mm |
| Außendurchmesser: | 83 mm |
| Material Faltenbalg: | Gummi |
EAN: | 8032747473054 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60815368 FIAT: 46307234 LANCIA: 46307234 |
Auf Lager
42,68 €
Meyle
Gelenksatz, Antriebswelle
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Einbauposition: | radseitig |
| Außenverzahnung Radseite: | 25 |
| Innenverzahnung Radseite: | 22 |
| Dichtringdurchmesser: | 51 mm |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Antriebswelle: | ohne ABS-Ring |
| Länge: | 141,5 mm |
| Außendurchmesser: | 83 mm |
| Oberfläche: | pulverbeschichtet |
EAN: | 4040074509159 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46307234 FIAT: 46307234 LANCIA: 46307234 |
Auf Lager
33,56 €
Vaico
Gelenksatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | radseitig |
| Länge: | 143 mm |
| Außenverzahnung Radseite: | 25 |
| Innenverzahnung Radseite: | 25 |
| Dichtringdurchmesser: | 51 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60 815 227, 4630 07241, 46 307 241, 60 815 370, 60 812 753, 60 813 096, 60 515 370 FIAT: 46 307 241, 46 307 309, 60 515 370, 46 307 032, 46 307 901, 46 307 398, 71 781 922, 60 815 370, 463 007 241, 60 815 227, 46 307 171, 46 307 134, 0000060815370 LANCIA: 60 815 227, 46 307 398, 46 307 901, 46 307 241, 60 815 370, 463 007 241 |
mehr Informationen...
Auf Lager
39,49 €
Cifam
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse, radseitig |
| Gewindemaß: | M24 x 1,5 |
| Außenverzahnung Radseite: | 25 |
| Innenverzahnung Radseite: | 22 |
| Dichtringdurchmesser: | 51 mm |
| Außendurchmesser: | 83 mm |
| Material Faltenbalg: | Gummi |
EAN: | 8032747493052 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60815368 FIAT: 46307234 LANCIA: 46307234 |
Auf Nachfrage
52,45 €
EAI
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Außenverzahnung Radseite: | 25 |
| Innenverzahnung Radseite: | 22 |
| Außendurchmesser: | 82 mm |
EAN: | 3596402315400 |
Auf Nachfrage
52,12 €
GSP
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, radseitig |
| Länge: | 142 mm |
| Gewindemaß: | M24 x 1,5 |
| Außenverzahnung Radseite: | 25 |
| Innenverzahnung Radseite: | 22 |
| Dichtringdurchmesser: | 51 mm |
| Getriebeart: | Automatikgetriebe |
EAN: | 6928947344411 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60815368, 71781903 FIAT: 7081971 LANCIA: 46307234 |
Auf Nachfrage
29,45 €
SKF
Gelenksatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse, radseitig |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Mechanisch bearbeitet: | mit Einstich im Innenteil (außen) |
| Gewindemaß: | M24 x 1,5 |
| Außenverzahnung Radseite: | 25 |
| Innenverzahnung Radseite: | 22 |
| Dichtringdurchmesser: | 51 mm |
| Außendurchmesser: | 81,9 mm |
EAN: | 7316572879030 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60815368 FIAT: 46307234 LANCIA: 46307234 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
43,50 €
Vaico
Gelenksatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Innenverzahnung Radseite: | 22 |
| Außendurchmesser: | 83 mm |
| Länge: | 141,5 mm |
| Außenverzahnung Radseite: | 25 |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Antriebswelle: | ohne ABS-Ring |
| Dichtringdurchmesser: | 51 mm |
| Einbauposition: | radseitig |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60 815 368 FIAT: 46 307 234, 60 815 368, 0000060815368 LANCIA: 46 307 234, 60 815 368 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
40,82 €
Triscan
Gelenksatz, Antriebswelle
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Einbauposition: | radseitig |
| Durchmesser: | 83 mm |
| Außenverzahnung Radseite: | 25 |
| Innenverzahnung Radseite: | 22 |
| Dichtringdurchmesser: | 51 mm |
EAN: | 5709147093641 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60815368 FIAT: 46307234 LANCIA: 46307234 |
Auf Nachfrage
79,57 €










