Faltenbalg
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Felgengröße: | 15 Zoll |
| Länge: | 88 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 80 mm |
| Material: | Gummi |
EAN: | 4027816015079 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893 498 203 A, 893 498 203 C |
mehr Informationen...
Auf Lager
13,85 €
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | ******8C*R*000001 |
| Einbauposition: | getriebeseitig, Hinterachse |
| Länge: | 120 mm |
| Innendurchmesser 1: | 21 mm |
| Innendurchmesser 2: | 100 mm |
| Material: | Gummi |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4027816033288 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 191 498 201, 191 498 201 B, 191 498 201 C SEAT: 191 498 201, 191 498 201 B, 191 498 201 C VW: 191 498 201, 191 498 201 B, 191 498 201 C |
mehr Informationen...
Auf Lager
15,78 €
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | ******8C*P*300000 |
| Einbauposition: | Hinterachse, radseitig |
| Länge: | 79 mm |
| Innendurchmesser 1: | 21 mm |
| Innendurchmesser 2: | 79 mm |
| Material: | Gummi |
EAN: | 4027816036333 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893 498 203 B |
mehr Informationen...
Auf Lager
10,06 €
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Länge: | 130 mm |
| Innendurchmesser: | 62 mm |
| Außendurchmesser: | 94 mm, 86 mm, 78 mm, 66 mm, 38 mm, 32 mm, 28 mm, 24 mm |
| Innendurchmesser 3: | 74 mm |
| Material: | Gummi |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
EAN: | 4027816061755 |
mehr Informationen...
Auf Lager
10,44 €
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | ******8C*P*300000 |
| Einbauposition: | getriebeseitig, Hinterachse |
| Länge: | 109 mm |
| Innendurchmesser 1: | 21 mm |
| Innendurchmesser 2: | 94 mm |
| Material: | Gummi |
EAN: | 4027816083047 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 191 498 201 D, 321 498 201 A, 321 498 201 D SEAT: 191 498 201 D, 321 498 201 A, 321 498 201 D VW: 191 498 201 D, 321 498 201 A, 321 498 201 D |
mehr Informationen...
Auf Lager
12,24 €
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Außendurchmesser: | 27 mm, 75 mm, 92 mm, 100 mm, 108 mm, 116 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Höhe: | 151 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
EAN: | 4027816271116 |
mehr Informationen...
Auf Lager
24,70 €
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Länge: | 126 mm |
| Außendurchmesser: | 21 mm, 60 mm, 72 mm, 82 mm, 83 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Höhe: | 126 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
EAN: | 4027816277309 |
mehr Informationen...
Auf Lager
12,72 €
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Getriebeart: | Automatikgetriebe |
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse links |
| Länge: | 83 mm |
| Innendurchmesser 1: | 21 mm |
| Innendurchmesser 2: | 80 mm |
| Material: | Gummi |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
EAN: | 4027816383314 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1H0 498 201, 1J0 498 201 H, 4B0 498 201, 4B0 498 201 SK, 7M3 498 201 D, 7M3 498 201 H, 893 498 201 A, 893 498 201 B SEAT: 1H0 498 201, 4B0 498 201, 4B0 498 201 SK SKODA: 1H0 498 201, 4B0 498 201, 4B0 498 201 SK VW: 1H0 498 201, 1J0 498 201 H, 4B0 498 201, 4B0 498 201 SK, 7M3 498 201 D, 7M3 498 201 H, 893 498 201 A, 893 498 201 B |
mehr Informationen...
Auf Lager
9,36 €
Löbro
Faltenbalg, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser 1 von: | 20 mm |
| Innendurchmesser 1 bis: | 24 mm |
| Innendurchmesser 2 von: | 81 mm |
| Innendurchmesser 2 bis: | 93 mm |
| Höhe: | 110 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
mehr Informationen...
Auf Lager
13,58 €
Maxgear
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Hinterachse, radseitig |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 8C-P-300000 |
| Länge: | 79 mm |
| Innendurchmesser 1: | 21 mm |
| Innendurchmesser 2: | 79 mm |
| Material: | Gummi |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893 498 203 B |
Auf Lager
8,95 €










