Faltenbalg
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Autofren
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 81 mm |
| Höhe: | 130 mm |
| Version: | UNIVERSAL BOOT KIT |
EAN: | 8430320046235 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 51704102 CITROËN: 3293.C1 FIAT: 51704102 PEUGEOT: 3293.C1 TOYOTA: 044380D020 |
Auf Lager
6,70 €
Autofren
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig |
| Innendurchmesser 1: | 26 mm |
| Innendurchmesser 2: | 78 mm |
| Höhe: | 110 mm |
EAN: | 8430320035451 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 191498203C, 191407285F, 191407285E VAG: 191407285, 171498203, 191598203, 191498203C, 191498203D, 1H0498203, 191407285G, 1J0498203, 6N0498203 |
Auf Lager
9,55 €
Autofren
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig |
| Innendurchmesser 1: | 26 mm |
| Innendurchmesser 2: | 86 mm |
| Höhe: | 130 mm |
EAN: | 8430320035482 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 1H0407283A, 1H0407285B, 1H0498285A, 1H0407285A, 1H0498203, 1H0498203A, 1J0498203A, 6Q0498203A |
Auf Lager
7,32 €
Autofren
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Innendurchmesser 1: | 27 mm |
| Innendurchmesser 2: | 94 mm |
| Höhe: | 108 mm |
EAN: | 8430320049588 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 6N0498201A, 6Q0498201A SKODA: 6N0498201A, 6Q0498201A VAG: 1H0407283B, 1H0407283D, 6N0498201A, 1K0498201B, 6Q0498201A, 6QE498201A |
Auf Lager
13,39 €
Autofren
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Innendurchmesser 1: | 27 mm |
| Innendurchmesser 2: | 89 mm |
| Höhe: | 108 mm |
EAN: | 8430320049618 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 171498201A, 6N0498201 SKODA: 3Q0498201, 6N0498201 VAG: 171498201A, 1H0407283, 6N0498201, 6Q0498201 |
Auf Lager
19,00 €
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Motorcode: | AFH |
| Länge: | 109 mm |
| Innendurchmesser 1: | 26 mm |
| Innendurchmesser 2: | 78 mm |
| Material: | Thermoplast |
| Einbauposition: | Vorderachse, radseitig |
EAN: | 4027816035954 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 171 498 203, 191 498 203 C VW: 171 498 203, 191 498 203 C |
mehr Informationen...
Auf Lager
10,20 €
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Außendurchmesser: | 27 mm, 75 mm, 92 mm, 100 mm, 108 mm, 116 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Höhe: | 151 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
EAN: | 4027816271116 |
mehr Informationen...
Auf Lager
24,70 €
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Länge: | 126 mm |
| Außendurchmesser: | 21 mm, 60 mm, 72 mm, 82 mm, 83 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Höhe: | 126 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
EAN: | 4027816277309 |
mehr Informationen...
Auf Lager
12,72 €
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse |
| Länge: | 83 mm |
| Innendurchmesser 1: | 21 mm |
| Innendurchmesser 2: | 80 mm |
| Material: | Gummi |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
EAN: | 4027816383314 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1H0 498 201, 1J0 498 201 H, 4B0 498 201, 4B0 498 201 SK, 7M3 498 201 D, 7M3 498 201 H, 893 498 201 A, 893 498 201 B SEAT: 1H0 498 201, 4B0 498 201, 4B0 498 201 SK SKODA: 1H0 498 201, 4B0 498 201, 4B0 498 201 SK VW: 1H0 498 201, 1J0 498 201 H, 4B0 498 201, 4B0 498 201 SK, 7M3 498 201 D, 7M3 498 201 H, 893 498 201 A, 893 498 201 B |
mehr Informationen...
Auf Lager
9,36 €
SKF
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Motorcode: | AFH |
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Material: | Thermoplast |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Höhe: | 114 mm |
| Innendurchmesser 1: | 26 mm |
| Innendurchmesser 2: | 78 mm |
EAN: | 7316574348145 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 498 203 B SEAT: 1K0 498 203 B SKODA: 1K0 498 203 B VW: 1K0 498 203 B, 6N0 498 203 |
Auf Lager
18,23 €










