Faltenbalg
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Autofren
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 81 mm |
| Höhe: | 130 mm |
| Version: | UNIVERSAL BOOT KIT |
EAN: | 8430320046235 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 51704102 CITROËN: 3293.C1 FIAT: 51704102 PEUGEOT: 3293.C1 TOYOTA: 044380D020 |
Auf Lager
6,70 €
Autofren
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 82 mm |
| Höhe: | 81 mm |
| Für OE-Nummer: | 431407283B |
EAN: | 8430320035017 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60507869, 60562336, 16500170470106, 16410170470106 BEDFORD: 374050, 90125491 FORD: 6676136, 92TT3A331AC GENERAL MOTORS: 90125491 OPEL: 374050, 1603180, 1603204, 90125491, 90125494, 90421747 RENAULT: 7700745663, 7701034800, 7701035088, 7701202093, 7701202743, 7701464775, 7701033432 VAG: 803498203, 811498203, 321498203A, 431407283B, 431407285B, 431498203C, 443407285A, 443498203B, 443498203C, 443498203D, 4A0407285, 4A0498203A, 4A0498203D, 893498203A, 8D0498203, 431498203A, 8A0498203 VOLVO: 271648, 271649 |
Auf Lager
5,45 €
Autofren
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 82 mm |
| Höhe: | 81 mm |
| Version: | ELASTIC |
EAN: | 8430320039343 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 16500170470106 RENAULT: 7701464775 |
Auf Lager
6,90 €
Autofren
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig |
| Innendurchmesser 1: | 24 mm |
| Innendurchmesser 2: | 92 mm |
| Höhe: | 83 mm |
| Für OE-Nummer: | 431047285C |
EAN: | 8430320035116 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SAAB: 4105797, 8993685 VAG: 443498203, 431407285C, 431498201A, 431498203A/E, 431498203E, 803498201E |
Auf Lager
7,60 €
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse, Hinterachse |
| Länge: | 129 mm |
| Innendurchmesser 1: | 24 mm |
| Innendurchmesser 2: | 108 mm |
| Material: | Gummi |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4027816036364 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 251 598 201 A, 431 498 201 B, 431 498 201 D, 443 498 201 B, 443 498 201 E, 8D0 498 201 SKODA: 251 598 201 A, 431 498 201 B, 431 498 201 D, 443 498 201 B, 443 498 201 E VW: 251 598 201 A, 431 498 201 B, 431 498 201 D, 443 498 201 B, 443 498 201 E, 8D0 498 201 |
mehr Informationen...
Auf Lager
18,91 €
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | ******44*J*200099 |
| Länge: | 83 mm |
| Innendurchmesser 1: | 24 mm |
| Innendurchmesser 2: | 92 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse, radseitig |
EAN: | 4027816084747 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 431 498 203 E, 443 498 203 A |
mehr Informationen...
Auf Lager
10,08 €
Löbro
Faltenbalg, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | radseitig, Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Innendurchmesser 1 von: | 19 mm |
| Innendurchmesser 1 bis: | 23 mm |
| Innendurchmesser 2 von: | 69 mm |
| Innendurchmesser 2 bis: | 79 mm |
| Höhe: | 100 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064341789 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 9201993 |
mehr Informationen...
Auf Lager
13,26 €
Löbro
Faltenbalg, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser 1 von: | 24 mm |
| Innendurchmesser 1 bis: | 28 mm |
| Innendurchmesser 2 von: | 92 mm |
| Innendurchmesser 2 bis: | 105 mm |
| Höhe: | 83 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
mehr Informationen...
Auf Lager
14,83 €
Optimal
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, getriebeseitig |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Länge: | 101 mm |
| Material: | Gummi |
| Innendurchmesser 1: | 25 mm |
| Innendurchmesser 2: | 60 mm |
EAN: | 4058787066517 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 431 498 201 D, 443 498 201 E, 443498201B SKODA: 431 498 201 D, 443 498 201 B, 443 498 201 E VAG: 431 498 201 D, 443 498 201 B, 443 498 201 E VW: 431 498 201 D, 443 498 201 E, 443498201B |
Auf Lager
14,29 €
SKF
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Gelenkart: | Kreuzgelenk |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
| Höhe: | 146 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 86 mm |
EAN: | 7316574262175 |
Auf Lager
11,18 €










