Faltenbalg
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Autofren
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 77 mm |
| Höhe: | 103 mm |
| Für OE-Nummer: | BAU4411 |
EAN: | 8430320034003 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUSTIN: BAU4411, GDG153, GSV1013 BMW: 31601226155 FIAT / LANCIA: 7540481 FORD: 1016760, 1073805, 1638320, 6043191, 6053206, 77TTA331FA, V85BB4K258AA MAZDA: 1E0522530, 1E0522530A |
Auf Lager
7,91 €
Maxgear
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig |
| Länge: | 103 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 77 mm |
| Für OE-Nummer: | BAU4411 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUSTIN: BAU4411, GDG153, GSV1013 BMW: 31601226155 FIAT / LANCIA: 7540481 FORD: 1016760, 1073805, 1638320, 6043191, 6053206, 77TTA331FA, V85BB4K258AA MAZDA: 1E0522530, 1E0522530A |
Auf Lager
3,71 €
Maxgear
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Länge: | 146 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 86 mm |
Auf Lager
4,36 €
SKF
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Gelenkart: | Kreuzgelenk |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
| Höhe: | 146 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 86 mm |
EAN: | 7316574262175 |
Auf Lager
11,18 €
SKF
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Gelenkart: | Kreuzgelenk |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
| Höhe: | 146 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 86 mm |
EAN: | 7316577430519 |
Auf Lager
12,31 €
SKF
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Höhe: | 103 mm |
| Innendurchmesser 1: | 20 mm |
| Innendurchmesser 2: | 78 mm |
EAN: | 7316574112852 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1016756, 1073801, 6028724 |
Auf Lager
14,47 €
Autofren
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 62 mm |
| Höhe: | 100 mm |
EAN: | 8430320034751 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6914763, 1016772, 1073804, 1005597, 95SX4K258NA, 96FG3L537BB MAZDA: 1E0022540A, 98FX4A084DA |
Auf Nachfrage
5,52 €
Autofren
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 77 mm |
| Höhe: | 103 mm |
| Version: | ELASTIC |
EAN: | 8430320034010 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6028751 |
Auf Nachfrage
6,73 €
Optimal
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse, radseitig |
| Material: | Gummi |
| Innendurchmesser 1: | 20 mm |
| Innendurchmesser 2: | 84 mm |
| Version: | Universal |
| Höhe: | 137,5 mm |
EAN: | 4058787065510 |
Auf Nachfrage
9,07 €
Optimal
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
| Innendurchmesser 1 von: | 20,5 mm |
| Innendurchmesser 1 bis: | 27 mm |
| Innendurchmesser 2 von: | 60 mm |
| Innendurchmesser 2 bis: | 84 mm |
| Höhe: | 137,5 mm |
| Mengeneinheit: | Satz |
| Passform: | Universal |
EAN: | 4058787089530 |
Auf Nachfrage
113,93 €









