Radzylinder
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
ABS
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Durchmesser: | 19 mm |
| Material: | Gusseisen |
| Gewindemaß: | 1 x M10 x 1,0 |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 30 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 72825X |
EAN: | 8717109137002 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MAZDA: DAY526710, DBY126710, DE1F26610, DF71-26-610, DL3326210, DL3326610 MITSUBISHI: MB 618981 PROTON: MB 618981 |
Auf Lager
9,90 €
ABE
Radbremszylinder
| Für OE-Nummer: | MB618981 |
| Baujahr ab: | 07/1990 |
| Zylinderkolbendurchmesser: | 19,05 mm |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Material: | Gusseisen |
| Bremssystem: | LUCAS |
| Durchmesser: | 19,05 mm |
EAN: | 5900427208780 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MITSUBISHI: MB618981 NISSAN: 41101G2500 PROTON: MB618981 |
Auf Lager
7,48 €
Bosch
Radbremszylinder
| Baujahr ab: | 06/1990 |
| Baujahr bis: | 03/1992 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Kolbendurchmesser: | 19 mm |
EAN: | 3165142869353 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MAZDA: DF71-26-610, DL33-26-610 MITSUBISHI: MB618981 NISSAN: 41101 G2500 PROTON: MB618981 |
Auf Lager
10,34 €
LPR
Radbremszylinder
| Baujahr bis: | 05/1990 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
EAN: | 8032532010983 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: 5833021300 MITSUBISHI: MT191854, MB0583553, MB058553, MB128624, MB190341, MB193411 |
Auf Lager
7,68 €
LPR
Radbremszylinder
| Baujahr ab: | 06/1990 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
EAN: | 8032532020197 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MAZDA: DE1F26610, DL3326610, DF7126610, DAY526710, DL3326210 MITSUBISHI: MB618981 NISSAN: 41101G2500, 41401G2500 |
Auf Lager
10,08 €
Metelli
Radbremszylinder
| Baujahr bis: | 12/1990 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Material: | Gusseisen |
| Kolbendurchmesser: | 19,05 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DODGE: MB058553, MB128624, MB193411 HYUNDAI: 58330-21300 MITSUBISHI: MB058553, MB128624, MB193411 PLYMOUTH: MB058553, MB128624, MB193411 PROTON: MB058553, MB128624, MB193411 |
Auf Lager
15,36 €
Ate
Radbremszylinder
| Baujahr bis: | 05/1990 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Kolbendurchmesser: | 19 mm |
| Material: | Grauguss |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MITSUBISHI: MB193411, MB058553 |
Auf Nachfrage
45,96 €
Ate
Radbremszylinder
| Baujahr ab: | 06/1990 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Kolbendurchmesser: | 19 mm |
| Material: | Grauguss |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MAZDA: DF71-26-610, DL33-26-210, DAY5-26-710, DE1F-26-610 MITSUBISHI: MB618981 PROTON: MB618981 |
Auf Nachfrage
24,37 €
Autofren
Reparatursatz, Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Durchmesser: | 18 mm |
| Für OE-Nummer: | 6J21-26-03Z |
EAN: | 8430320023090 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MAZDA: 6J21-26-03Z, B216-26-03Z, 8BB2-26-681 MITSUBISHI: MB193621, MB193622, AY220-MT003, D4100-2U625 |
Auf Nachfrage
4,03 €
BluePrint
Radbremszylinder
mehr Informationen...
| Kolbendurchmesser: | 19,1 mm |
| Material: | Gusseisen |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Für OE-Nummer: | MB193411 |
EAN: | 5050063444100 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: 58330-21300 MITSUBISHI: MB058553, MB193411 PROTON: MB193411 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
8,72 €










