Radzylinder
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
ABE
Radbremszylinder
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne SCS |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bohrungsdurchmesser: | 19,05 mm |
| Material: | Gusseisen |
| Bremssystem: | LUCAS, TRW |
| Durchmesser: | 17,5 mm |
EAN: | 5900427210103 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1517559, 72GB2661AA, 96FB2261BA |
Auf Lager
7,92 €
ABE
Radbremszylinder
| Für OE-Nummer: | 1006012 |
| Zylinderkolbendurchmesser: | 22,2 mm |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Material: | Gusseisen |
| Bremssystem: | TRW |
| Durchmesser: | 22,22 mm |
EAN: | 5900427210141 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DANA: PHWC17 FORD: 1006012, 1113980, 1133442, 6088234, 6196053 HYUNDAI: 5833031010 |
Auf Lager
9,05 €
Delphi
Radbremszylinder
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse, hinten |
| Für OE-Nummer: | 1006012 |
| Material: | Gusseisen |
| Bremssystem: | LUCAS |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne integrierten Regler |
| Kolbendurchmesser: | 22,2 mm |
EAN: | 5012759701478 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1006012, 1113980, 1133442, 6088234, 6196053, 81AB2261AA, 95AB2261BA, 95AB2261BB, YS412261BA HYUNDAI: 58330-31010, 5833031010 |
mehr Informationen...
Auf Lager
7,86 €
Delphi
Radbremszylinder
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Material: | Gusseisen |
| Bremssystem: | LUCAS |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne integrierten Regler |
| Kolbendurchmesser: | 19,1 mm |
EAN: | 5012759826928 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1006016, 1104132, 1484750, 1486316, 1486750, 1517559, 6196052, 7G9N3C529AD, 96FB2261BA, XS512261BA MAZDA: 1E06-26-610 |
mehr Informationen...
Auf Lager
7,97 €
LPR
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne SCS |
| Gewindemaß: | 10 x 1 |
| Kolbendurchmesser: | 19,05 mm |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 31,8 mm |
| Material: | Gusseisen |
| Bremssystem: | TRW |
EAN: | 8032532016787 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 72GB2661AA, 96FB2261BA, 1517559 ROVER: GWC1509 |
Auf Lager
6,25 €
LPR
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit SCS |
| Material: | Gusseisen |
| Kolbendurchmesser: | 22,2 mm |
| Bremssystem: | TRW |
| Gewindemaß: | 10 x 1 |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 31,8 mm |
EAN: | 8032532017340 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 95AB2261B1, E5RY2261A, 95AB2261BB, 95AB2261BA, 81AB2261AA, 6088234, 1006012, 1133442, 95A2261BB |
Auf Lager
6,29 €
Metelli
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremssystem: | TRW |
| Material: | Gusseisen |
| Kolbendurchmesser: | 22,2 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAEWOO: 483 120 50 00 FORD: 1006012, 1113980, 1133442, 6088234, 6196053, 81AB2261AA, 91AB2261CA, E5RY2261A HYUNDAI: 58330-31010 MERCURY: 1006012, 6088234, 6196053, 81AB2261AA, 91AB2261CA, E5RY2261A SSANGYONG: 483 120 50 00 |
Auf Lager
10,88 €
Meyle
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Material: | Grauguss |
| Kolbendurchmesser: | 22,2 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 95A-2261-BB, 1 006 012, 6 088 234, 81AB-2261-AA, 95AB-2261-BA, 1 113 980, YS41-2261-BA, 1 133 442 |
Auf Lager
10,67 €
ABS
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Durchmesser: | 19 mm |
| Bremssystem: | LUCAS/TRW |
| Material: | Gusseisen |
| Gewindemaß: | 2 x M10 x 1,0 |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 32 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 2734 |
EAN: | 8717109030501 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1006016, 1104132, 1484750, 1486316, 1486750, 1517559, 6196052, 96FB2261BA, XS512261BA MAZDA: 1E0626610 |
Auf Nachfrage
7,52 €
ABS
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Durchmesser: | 22,2 mm |
| Bremssystem: | TRW |
| Material: | Gusseisen |
| Gewindemaß: | 2 x M10 x 1,0 |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 32 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 2806 |
EAN: | 8717109030846 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1006012, 1113980, 1133442, 6088234, 6196053, 81AB2261AA, 95AB2261BA, 95AB2261BB, YS412261BA HYUNDAI: 58330-31000, 58330-31010 |
Auf Nachfrage
8,03 €










