Radzylinder
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Delphi
Radbremszylinder
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Baujahr bis: | 02/2000 |
| Material: | Gusseisen |
| Bremssystem: | LUCAS |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne integrierten Regler |
| Kolbendurchmesser: | 17,8 mm |
EAN: | 5012759702024 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1006013, 1104131, 1484752, 1517558, 6C11V107T00BA, 96FB2261AA, XS512261AA MAZDA: 1E03-26-610, 1E0426610 RELIANT: 1006013 |
mehr Informationen...
Auf Lager
6,01 €
Delphi
Radbremszylinder
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Baujahr ab: | 03/2000 |
| Material: | Aluminium |
| Bremssystem: | LOCKHEED |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne integrierten Regler |
| Kolbendurchmesser: | 19,1 mm |
EAN: | 5012759291160 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1145295, 1522960, 1E0426610A, 2S612261AA, 2S612261AB MAZDA: 1E04-26-610A, DDY2-26-710, DDY2-26-710A |
mehr Informationen...
Auf Lager
14,82 €
ABE
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bohrungsdurchmesser: | 19,05 mm |
| Material: | Gusseisen |
| Bremssystem: | LUCAS, TRW |
| Durchmesser: | 17,5 mm |
EAN: | 5900427210103 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1517559, 72GB2661AA, 96FB2261BA |
Auf Lager
7,55 €
LPR
Radbremszylinder
| Baujahr ab: | 02/2000 |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Material: | Aluminium |
| Bremssystem: | AP LOCKHEED |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 35 mm |
| Kolbendurchmesser: | 19,05 mm |
| Gewindemaß: | 10 x 1 |
EAN: | 8032532015872 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: YS512261AA, 1106077, 2S612261AB |
Auf Lager
12,52 €
LPR
Radbremszylinder
| Getriebeart: | Automatikgetriebe |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Gewindemaß: | 10 x 1 |
| Kolbendurchmesser: | 19,05 mm |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 31,8 mm |
| Material: | Gusseisen |
| Bremssystem: | TRW |
EAN: | 8032532016787 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 72GB2661AA, 96FB2261BA, 1517559 ROVER: GWC1509 |
Auf Lager
5,95 €
LPR
Radbremszylinder
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremssystem: | TRW |
| Gewindemaß: | 10 x 1 |
| Material: | Gusseisen |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 31,8 mm |
| Kolbendurchmesser: | 17,8 mm |
EAN: | 8032532016800 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 93336460, 93336461 FORD: 6C11V107T00BA, 1006013, XS512261AA, 96FB2261AA, 72GB2261BA, 1517558, 1484752, 1104131, 542611051 MAZDA: 1E0326610, 1E0426610, 1E0054910 RELIANT: GWC1508, GWC1820 |
Auf Lager
5,26 €
Maxgear
Radbremszylinder
| Baujahr ab: | 03/2000 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Durchmesser: | 19 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1E0426610A, 2S612261AA, 1522960, 1145295, 2S612261AB MAZDA: 1E04-26-610A, DDY2-26-710, DDY2-26-710A |
Auf Lager
9,38 €
Metelli
Radbremszylinder
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Baujahr bis: | 01/2000 |
| Material: | Gusseisen |
| Kolbendurchmesser: | 17,78 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1104131 MAZDA: 1E03-26-610, 1E04-26-610, 1E04-26-610A |
Auf Lager
11,23 €
Metelli
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Getriebeart: | Automatikgetriebe |
| Bremssystem: | LUCAS |
| Höhe: | 36 mm |
| Material: | Gusseisen |
| Kolbendurchmesser: | 19,05 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1104132 MAZDA: 1E06-26-610, 1E06-26-710, 1E07-26-610 |
Auf Lager
9,22 €
Metelli
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Bremssystem: | LOCKHEED |
| Baujahr ab: | 02/2000 |
| Material: | Aluminium |
| Kolbendurchmesser: | 19,05 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1106077, YS512261AA |
Auf Lager
16,34 €










