Fahrdynamikregelung
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
ABS
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Achse: | Mehrlenkerachse (Multi-link) |
| Für PR-Nummer: | 0N4 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Länge über Alles: | 70 mm |
| Länge: | 38 mm |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
| Steckerfarbe: | grau |
| Paarige Artikelnummer: | 31392 |
EAN: | 8717109675634 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: WHT003864A, WHT003864B, WHT003864C CUPRA: WHT003864B, WHT003864C MAN: 65271200005, 65271200006, 65271200011, WHT003864A, WHT003864B, WHT003864C SEAT: WHT003864A, WHT003864B, WHT003864C SKODA: WHT003864A, WHT003864B, WHT003864C STANDARD AUTOMOBILE: 61031 VAG: WHT003864A VW: WHT003864A, WHT003864B, WHT003864C |
Auf Lager
18,29 €
ABS
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Achse: | Starrachse |
| Für PR-Nummer: | 0N1 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Länge über Alles: | 70 mm |
| Länge: | 38 mm |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
| Steckerfarbe: | grau |
| Paarige Artikelnummer: | 31840 |
EAN: | 8717109719376 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: WHT007147A, WHT007147B SEAT: WHT007147A, WHT007147B SKODA: WHT007147A, WHT007147B VW: WHT007147A, WHT007147B |
Auf Lager
18,47 €
ABS
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Länge über Alles: | 60 mm |
| Länge: | 21 mm |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
| Steckerfarbe: | schwarz |
| Paarige Artikelnummer: | 32315 |
EAN: | 8717109816983 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: WHT003861A CUPRA: WHT003861A SEAT: WHT003861A SKODA: WHT003861A VW: WHT003861A |
Auf Lager
10,37 €
ABS
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Länge über Alles: | 60 mm |
| Länge: | 21 mm |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
| Steckerfarbe: | schwarz |
| Paarige Artikelnummer: | 32314 |
EAN: | 8717109817003 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: WHT003860A CUPRA: WHT003860A SEAT: WHT003860A SKODA: WHT003860A VW: WHT003860A |
Auf Lager
10,37 €
Ate
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kabel |
| Länge: | 62 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 24.0710-2198.3 |
EAN: | 4006633505130 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2593554, VWN3CA-2C204-BA VAG: WHT 003 860 A |
Auf Lager
50,46 €
Ate
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kabel |
EAN: | 4006633339247 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 6Q0 927 803 A, 6Q0 927 803 B, WHT 003 861, WHT 003 861 B SKODA: 6Q0 927 803 A, 6Q0 927 803 B, WHT 003 861, WHT 003 861 B VAG: 6Q0 927 803 B, 6Q0 927 803 A, WHT 003 861, WHT 003 861 B |
Auf Lager
38,71 €
Ate
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kabel |
EAN: | 4006633339261 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: WHT 003 860, 6Q0 927 804 A, 6Q0 927 804 B, WHT 003 860 B SKODA: WHT 003 860, 6Q0 927 804 A, 6Q0 927 804 B, WHT 003 860 B VAG: WHT 003 860, 6Q0 927 804 A, 6Q0 927 804 B, WHT 003 860 B |
Auf Lager
38,69 €
Bosch
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kabel |
| Länge über Alles: | 61 mm |
| Temperaturbereich von: | -40 °C |
| Temperaturbereich bis: | 150 °C |
EAN: | 4047024337091 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: WHT003861, 6Q0 927 803 A, 6Q0 927 803 B SEAT: WHT003861, 6Q0 927 803 A, 6Q0 927 803 B SKODA: WHT003861, 6Q0 927 803 A, 6Q0 927 803 B VW: WHT003861, 6Q0 927 803 A, 6Q0 927 803 B |
Auf Lager
32,11 €
Delphi
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Achse: | Mehrlenkerachse (Multi-link) |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Für PR-Nummer: | 0N4 |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
EAN: | 5012759772041 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: WHT003864A, WHT003864B, WHT003864C SEAT: WHT003864A, WHT003864B, WHT003864C SKODA: WHT003864A, WHT003864B, WHT003864C VW: WHT003864A, WHT003864B, WHT003864C VW (FAW): WHT003864A |
mehr Informationen...
Auf Lager
21,37 €
Delphi
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Achse: | Starrachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Für PR-Nummer: | 0N1 |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
EAN: | 5012759656419 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: WHT007147A, WHT007147B SEAT: WHT007147A, WHT007147B SKODA: WHT007147A, WHT007147B VW: WHT007147A, WHT007147B |
mehr Informationen...
Auf Lager
12,42 €










