Fahrdynamikregelung
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
ABS
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Länge über Alles: | 600 mm |
| Länge: | 45 mm |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
| Steckerfarbe: | schwarz |
| Kabellänge: | 500 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 32145 |
EAN: | 8717109774139 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34526862806, 34526892609 |
Auf Lager
20,12 €
ABS
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Länge über Alles: | 1.050 mm |
| Länge: | 27 mm |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
| Steckerfarbe: | schwarz |
| Kabellänge: | 960 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 32329 |
EAN: | 8717109817188 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34525A16AC6, 34526862804, 34526895661 |
Auf Lager
23,69 €
Textar
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Länge: | 604 mm |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
| Verpackungslänge: | 13 cm |
| Verpackungsbreite: | 13 cm |
| Verpackungshöhe: | 3,8 cm |
| Gewicht: | 0,03 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34526862806, 34526892609, 6862806, 6892609 |
Auf Lager
59,80 €
Hella
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Kabellänge: | 604 mm |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
EAN: | 4082300880892 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 52 6 862 806, 34 52 6 892 609, 6 862 806, 6 892 609 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
47,34 €
Hella
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Kabellänge: | 1.055 mm |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
EAN: | 4082300880984 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 52 5 A16 AC6, 34 52 6 862 804, 34 52 6 895 661, 5 A16 AC6, 6 862 804, 6 895 661 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
44,94 €
Herth + Buss Elparts
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Hinterachse beidseitig |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kabel |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Nennspannung: | 12 V |
| Steckergehäuseform: | oval |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 1 |
| Länge: | 500 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4026736520168 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34526862806, 34526892609, 6862806, 6892609 MINI: 34526862806, 34526892609, 6862806, 6892609 |
Auf Nachfrage
18,36 €
Textar
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 1.055 mm |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
| Verpackungslänge: | 13 cm |
| Verpackungsbreite: | 13 cm |
| Verpackungshöhe: | 3,8 cm |
| Gewicht: | 0,05 kg |
EAN: | 4019722572425 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34525A16AC6, 34526862804, 34526895661, 5A16AC6, 6862804, 6895661 |
Auf Nachfrage
65,58 €







