Fahrdynamikregelung
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
ABS
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge über Alles: | 695 mm |
| Länge: | 31 mm |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
| Steckerfarbe: | grau |
| Kabellänge: | 585 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 30176 |
EAN: | 8717109539073 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 52 6 762 465 STANDARD AUTOMOBILE: 60689 |
Auf Lager
28,07 €
ABS
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Länge über Alles: | 980 mm |
| Länge: | 31 mm |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
| Steckerfarbe: | grau |
| Kabellänge: | 870 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 30268 |
EAN: | 8717109489057 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 52 6 762 466 STANDARD AUTOMOBILE: 60693 |
Auf Lager
35,63 €
ABE
Sensor, Raddrehzahl
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Länge: | 954 mm |
| Einbauposition: | hinten |
| Kabellänge: | 954 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
EAN: | 5901655239621 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 52 6 762 466 |
Auf Lager
19,56 €
Ate
Sensor, Raddrehzahl
| Baujahr bis: | 03/2007 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Länge: | 954 mm |
EAN: | 4006633208451 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 52 6 762 466 |
Auf Lager
45,60 €
Ate
Sensor, Raddrehzahl
| Baujahr bis: | 03/2007 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 660 mm |
EAN: | 4006633220958 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 52 6 762 465 |
Auf Lager
52,96 €
Triscan
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Kabellänge: | 585 mm |
| Einbautiefe: | 31 mm |
EAN: | 5710476181558 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 52 6 762 465 |
Auf Lager
41,21 €
Autofren
Sensor, Raddrehzahl
| Sensorart: | aktiver Sensor |
| Kabellänge: | 870 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Einbauposition: | Hinterachse rechts, Hinterachse links |
EAN: | 8430320275628 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34526762466 |
Auf Lager
35,96 €
Autofren
Sensor, Raddrehzahl
| Sensorart: | aktiver Sensor |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Kabellänge: | 585 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
EAN: | 8430320275659 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34526762465 |
Auf Lager
24,01 €
Bosch
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kabel |
| Länge über Alles: | 985 mm |
| Temperaturbereich von: | -40 °C |
| Temperaturbereich bis: | 150 °C |
EAN: | 4047024644427 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 52 6 762 466 |
Auf Lager
44,83 €
Bosch
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kabel |
| Länge über Alles: | 690 mm |
| Temperaturbereich von: | -40 °C |
| Temperaturbereich bis: | 150 °C |
EAN: | 4047024691926 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 52 6 762 465 |
Auf Lager
40,10 €










