Fahrdynamikregelung
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Autlog
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 940 mm |
EAN: | 4048488033260 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0927803 HITACHI: 131422 VW: 4A0927803 |
Auf Lager
23,54 €
Autlog
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 1.270 mm |
| Sensorart: | passiver Sensor |
EAN: | 4048488033277 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 4A0927807 |
Auf Lager
22,74 €
Triscan
Sensorring, ABS
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Innendurchmesser: | 67 mm |
| Breite: | 11 mm |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 45 |
| Außendurchmesser: | 106,8 mm |
EAN: | 5710476124098 |
Auf Lager
15,71 €
Delphi
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Sensorart: | passiver Sensor |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Kabellänge: | 855 mm |
EAN: | 5012759474655 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0 927 803 HITACHI: 131423 VAG: 4A0 927 803 |
mehr Informationen...
Auf Lager
24,07 €
Trucktec
Klemmhülse, Raddrehzahlsensor
| Für OE-Nummer: | 000 992 2129 |
| Länge: | 31 mm |
| Innendurchmesser: | 16 mm |
| Außendurchmesser: | 18 mm |
EAN: | 4038081999377 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BPW: 02.031.65.900 DAF: 0669714, 1315694, 1504991 FIAT: 4206 1639 IVECO: 42061639 MAN: 81.25937.0005 MERCEDES-BENZ: 000 992 2129, 355 542 0273, 975 542 0050, A000 992 2129, A355 542 0273, A975 542 0050 NEOPLAN: 1102.904.20, 1102.937.00 RENAULT TRUCKS: 50 00 790 126, 50 10 143 086, 50 21 170 308, 74 01 196 983 SAF: 4.029.1013.00 SCANIA: 1357276, 1738020, 321157, 332763 SETRA: 7.788.000.002, 7.788.000.037 VOLVO: 1196983 VW: 443 927 817 |
Auf Lager
1,90 €
Esen SKV
Sensor, Raddrehzahl
| Betriebsart: | elektrisch |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 840 mm |
| Gewicht: | 0,13 kg |
| Farbe: | schwarz |
| Spannung: | 12 V |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Steckerausführung: | Female |
| Steckergehäuseform: | rund |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
EAN: | 5901947302415 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0927803 HITACHI: 131422 VAG: 4A0927803 |
Auf Lager
21,01 €
Esen SKV
Sensor, Raddrehzahl
| Spannung: | 12 V |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Länge: | 1.180 mm |
| Gewicht: | 0,14 kg |
| Farbe: | schwarz |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Steckerausführung: | Female |
| Steckergehäuseform: | rund |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
EAN: | 5901947302422 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0927807 HITACHI: 131423 VAG: 4A0927807 |
Auf Lager
22,64 €
Esen SKV
Sensor, Raddrehzahl
| Baujahr ab: | 07/1994 |
| Baujahr bis: | 09/1997 |
| Spannung: | 12 V |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 800 mm |
| Gewicht: | 0,14 kg |
| Farbe: | schwarz |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Steckerausführung: | Female |
| Steckergehäuseform: | rund |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
EAN: | 5901947302996 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0927803, 4A0927803A VAG: 4A0927803 VW: 4A0927803, 4A0927803A |
Auf Lager
17,48 €
Trucktec
Ausgleichsbehälter, Bremsflüssigkeit
| Für OE-Nummer: | 8E0 611 301 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Deckel |
EAN: | 4038081995652 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0 611 301 K, 893 611 301, 893 611 301 A, 8A0 611 301 A, 8D0 611 301 VAG: 8E0 611 301 |
Auf Lager
29,27 €
Febi Bilstein
Klemmhülse, Raddrehzahlsensor
mehr Informationen...
| Länge: | 32 mm |
| Außendurchmesser: | 18,8 mm |
EAN: | 4027816153405 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 443 927 817 BPW: 02.0316.59.00 CHRYSLER: 05120376AA, 5120376AA DAF: 0669 714, 1315 694, 1400 070, 669 714 EVOBUS: A7.788.000.002, A7.788.000.037, A975 542 00 50, 7.788.000.002, 7.788.000.037, 975 542 00 50 FORD: T106871, T204023, T230002 IRISBUS: 0 4206 1636, 0 4206 1639, 0 9947 5788 IVECO: 0 4206 1636, 0 4206 1639, 0 9947 5788, 004206 1636, 004206 1639, 009947 5788, 04206 1636, 04206 1639, 09947 5788, 4206 1636, 4206 1639, 50 0614 3950, 9947 5788 MERCEDES-BENZ: A000 992 21 29, A355 542 01 73, A355 542 02 73, A975 542 00 50, 000 992 21 29, 355 542 01 73, 355 542 02 73, 975 542 00 50 NEOPLAN: 0501 308 848, 1102.904.20, 1102.937.00 RENAULT TRUCKS: 50 10 143 086 SAF: 4 029 1013 00 SCANIA: 0 321 157, 0 332 763, 1 357 276, 1 738 020, 321 157, 332 763 SCHMITZ CARGOBULL: 011 304 SETRA: A7.788.000.037, 7.788.000.037 SKODA: 443 927 817 VDL: 20185905 VOLVO: 1196983 VW: 443 927 817 |
mehr Informationen...
Auf Lager
1,54 €










