Fahrdynamikregelung
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Autlog
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Hinterachse, Vorderachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Sensorart: | Hallsensor |
EAN: | 4048488017222 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2268845, 1695086, 1858192, BV6T2C190GA, BV6T2C190GB, EV6T2C190MA, HV6T2C190P1A, 1857905, 3M5T2B372BC, 1225843, 3M5T2B372BB, 3M5T2B372BD, 1481190, 1223622, 1531487 MAZDA: BP4K43711, BP4K43711A, BP4K43711B VOLVO: 31274612, 30648986, 30793635 |
Auf Lager
6,58 €
ERA
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Einbautiefe: | 14 mm |
| Gewicht: | 0,01 kg |
| Alternativer Reparatursatz: | 560053 |
| Widerstand: | 1,2 MOhm |
EAN: | 8053379324989 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1225843, 1481190, 3M5T 2B372 BC, 3M5T 2B372 BD VOLVO: 30648986 |
Auf Lager
21,46 €
ABE
Sensor, Raddrehzahl
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kabel |
| Einbauposition: | Vorderachse beidseitig |
| Kabellänge: | 675 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
EAN: | 5901655239584 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1223620, 3M5T2B372AB MAZDA: BP4K-43-701A VOLVO: 32301800, 9475557 |
Auf Lager
7,36 €
ABE
Sensor, Raddrehzahl
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Sensorart: | Hallsensor |
| Einbauposition: | hinten |
| Kabellänge: | 1.051 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
EAN: | 5901655239546 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1223622, 1225843, 1481190, 3M5T2B372BC VOLVO: 30648986, 30793635 |
Auf Lager
6,77 €
Ate
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kabel |
EAN: | 4006633323000 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1223620, 3M5T-2B372-AB MAZDA: BP4K-43-701A VOLVO: 30748149, 9475557, 32301800 |
Auf Lager
29,86 €
ERA
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Einbautiefe: | 24,5 mm |
| Gewicht: | 0,01 kg |
| Alternativer Reparatursatz: | 560052 |
| Widerstand: | 1,3 MOhm |
EAN: | 8053379070978 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 690 865, 1223620, 3M5T 2B372 AB, 8M5T2B372AA, 9 475 557, DV6F2C204FB MAZDA: BP4K-43701-A VOLVO: 30748149, 31 274 611, 9475557 |
Auf Lager
12,44 €
Delphi
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
EAN: | 5012759461037 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1223620, 3M5T2B372AB FORD (CHANGAN): 3M5T2B372AB, 8M5T2B372AA, 8M5Z2C204A, BV6Z2C204A, HV6T2C204N3A, HV6Z2C204B, MD8C2C204AA, MD8Z2C204A MAZDA: BP4K-43-701A VOLVO: 30748149, 31274611, 9475557 |
mehr Informationen...
Auf Lager
27,66 €
Autofren
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Hinterachse rechts, Hinterachse links |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kabel |
| Einbautiefe: | 14 mm |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Einparkhilfe |
EAN: | 8430320275185 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1223622, 1225843, 1481190, 1695086, 1847905, 3M5T2B372BC, 3M5T2B372BD, BV6T2C190GA, BV6T2C190GB, 3M5T2B372BB MAZDA: BP4K43711A VOLVO: 30648986, 30793635, 31274612 |
Auf Lager
15,04 €
Autofren
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kabel |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ESP |
| Einbautiefe: | 25 mm |
EAN: | 8430320275192 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1223620, 1690865, 1847581, 3M5T2B372AB, BV6T2C204FA, BV6T2C204FB MAZDA: BP4K43701A VOLVO: 9475557, 30748149 |
Auf Lager
13,97 €
Herth + Buss Elparts
Kabelreparatursatz, Kupplungspedalwegsensor
| Schalterfunktion: | mit Startwiederholsperre |
| Herstellereinschränkung: | FORD |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Kabellänge: | 175 mm |
| Kabelquerschnitt: | 1 mm² |
| Steckbreite: | 1,5 mm |
| Temperaturbereich von: | -40 °C |
| Temperaturbereich bis: | 125 °C |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Steckhülsengehäuse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Leitung |
| Material Leitungsisolierung: | Silikon |
| Steckgehäuseausführung: | Steckhülsengehäuse |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4026736480349 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 3U2Z-14S411-AEB, 5128002, 736 4107 146 00, WPT-965 GENERAL MOTORS: 19167918 NISSAN: 24342JU41A VOLVO: 30669156 |
Auf Lager
26,77 €










