Fahrdynamikregelung
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Hella
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse, Hinterachse rechts, Hinterachse links |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Parkassistenzsystem |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Gesamtlänge: | 38,5 mm |
| Sensorart: | Hallsensor |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
EAN: | 4082300775303 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 13042888, 1543165, 1554782, 1682670, 1756081, 2070182, 2607529, AV6T2B372EA, AV6T-2B372-EB, AV6T-2B372-EC, JV6C2C190B2A, LV6C2C1-90B2A HITACHI: 131658, 2501658 VOLVO: 31317076, 31423609, 32373146 |
mehr Informationen...
Auf Lager
17,17 €
Delphi
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
EAN: | 5012759573921 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1690865, 1847581, 1863555, BV6T2C204FA, BV6T2C204FB, EV6T2C204LA |
mehr Informationen...
Auf Lager
17,32 €
Delphi
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Parkassistenzsystem |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
EAN: | 5012759573952 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1682670, 1756081, 2070182, 2460423, 2607529, AV6T2B372EA, AV6T2B372EB, AV6T2B372EC, JV6C2C190B2A, LV6C2C190B2A VOLVO: 31317076, 31423609 |
mehr Informationen...
Auf Lager
13,20 €
Hella
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Parkassistenzsystem |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Spannung: | 12 V |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Gesamtlänge: | 55,3 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
EAN: | 4082300575194 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 225 843, 1 481 190, 1223622, 1531487, 1695086, 1847905, 1858192, 2 268 845, 2460421, 3M5T 2B372 BC, 3M5T 2B372 BD, 3M5T2B372BB, BV6T2C190GA, BV6T2C190GB, CV6Z2C190B, HV6T2C190P1A, JV6C2C190A2A MAZDA: BP4K43711A, BP4K43711B VOLVO: 3 064 898 6, 30648986, 30648986-0, 30793635, 31274612 |
mehr Informationen...
Auf Lager
29,08 €
ABE
Sensor, Raddrehzahl
| Sensorart: | Hallsensor |
| Einbauposition: | hinten |
| Kabellänge: | 1.051 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
EAN: | 5901655239546 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1223622, 1225843, 1481190, 3M5T2B372BC VOLVO: 30648986, 30793635 |
Auf Lager
6,77 €
Ate
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Parkassistenzsystem |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kabel |
| Länge: | 38 mm |
EAN: | 4006633505116 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2460421, JV6C-2C190-A2A |
Auf Lager
21,07 €
Ate
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kabel |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: BV6T-2C204-FA, 1690865, 1847581, BV6T-2C204-FB, LV6C-2C204-A2A |
Auf Lager
16,37 €
Autofren
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Hinterachse rechts, Hinterachse links |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kabel |
| Einbautiefe: | 14 mm |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Einparkhilfe |
EAN: | 8430320275185 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1223622, 1225843, 1481190, 1695086, 1847905, 3M5T2B372BC, 3M5T2B372BD, BV6T2C190GA, BV6T2C190GB, 3M5T2B372BB MAZDA: BP4K43711A VOLVO: 30648986, 30793635, 31274612 |
Auf Lager
15,04 €
Autofren
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kabel |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ESP |
| Einbautiefe: | 25 mm |
EAN: | 8430320275192 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1223620, 1690865, 1847581, 3M5T2B372AB, BV6T2C204FA, BV6T2C204FB MAZDA: BP4K43701A VOLVO: 9475557, 30748149 |
Auf Lager
13,97 €
Autofren
Sensor, Raddrehzahl
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kabel |
| Einbautiefe: | 14 mm |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
| Einbauposition: | Hinterachse rechts, Hinterachse links |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Einparkhilfe |
EAN: | 8430320275390 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1682670, 1756081, 2070182, AV6T2B372EA, AV6T2B372EB, AV6T2B372EC |
Auf Lager
18,61 €










