Fahrdynamikregelung
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Bereifung: | für Doppelbereifung |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Kabellänge: | 225 mm |
EAN: | 4054224093467 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 763 975 FORD MOTOR COMPANY: BK21-2B372-AC |
mehr Informationen...
Auf Lager
27,58 €
ABE
Sensor, Raddrehzahl
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Bereifung: | für Einfachbereifung |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Hinterachse beidseitig |
| Kabellänge: | 356 mm |
| Gewicht: | 0,03 kg |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
EAN: | 5901655244021 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 131666, 1763976, 1771171, BK212B372BC, BK212B372BD FORD MOTOR COMPANY: BK21-2B372-BC, BK21-2B372-BD FORD USA: BK21-2B372-BC, BK21-2B372-BD HITACHI: 131666 |
Auf Lager
16,03 €
Febi Bilstein
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Bereifung: | für Fahrzeuge mit Doppelbereifung hinten |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Kabellänge: | 215 mm |
EAN: | 4054224720981 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 817 685 FORD MOTOR COMPANY: BK31-2B372-AA FORD USA: BK3Z-2C204-B |
mehr Informationen...
Auf Lager
21,29 €
Autlog
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse |
EAN: | 4048488055187 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: BK212B372AC, 1763975, BK2Z2C204A HITACHI: 131665 |
Auf Lager
15,72 €
Delphi
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Menge: | 2 |
| Bereifung: | für Einfachbereifung |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Kabellänge: | 218 mm |
EAN: | 5012759574287 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1763975, BK212B372AC, BK2Z2C204A |
mehr Informationen...
Auf Lager
25,82 €
Metzger
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Bereifung: | nicht für Doppelbereifung |
EAN: | 4062101007391 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1763975, BK21-2B372-AC, BK212B372AC |
Auf Lager
24,66 €
Meyle
Sensor, Raddrehzahl
| Bereifung: | für Einfachbereifung |
| Sensorart: | Induktivsensor |
| Kabellänge: | 274 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Einbauposition: | Vorderachse |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: BK21-2B372-AC, 1 763 975 |
Auf Lager
26,03 €
ABS
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Bereifung: | für Doppelbereifung |
| Länge über Alles: | 310 mm |
| Länge: | 10 mm |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
| Steckerfarbe: | schwarz |
| Kabellänge: | 215 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 31807 |
EAN: | 8717109717570 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1817685, BK312B372AA STANDARD AUTOMOBILE: 61221 |
Auf Nachfrage
21,07 €
ABS
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bereifung: | für Einfachbereifung |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Länge über Alles: | 430 mm |
| Länge: | 41 mm |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
| Steckerfarbe: | schwarz |
| Kabellänge: | 330 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 31808 |
EAN: | 8717109717617 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1817687, BK312B372EA |
Auf Nachfrage
22,08 €
ABS
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Länge über Alles: | 580 mm |
| Länge: | 41 mm |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
| Steckerfarbe: | schwarz |
| Kabellänge: | 475 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 31809 |
EAN: | 8717109717655 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1817689, 1832082, BK312B372FA, BK312B372FB |
Auf Nachfrage
19,80 €










