Zahnriemensatz
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosch
Wasserpumpe + Zahnriemensatz
| Länge: | 1.105 mm |
| Zähnezahl: | 116 |
| Breite: | 25,4 mm |
| Zahnteilung: | 9,53 mm |
| Beinhaltete Rollen: | 2 |
EAN: | 4047026816921 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 16 135 617 80 FIAT: 71775922 FORD: 1761515, 1855735, 9M5Q8B596AA PEUGEOT: 16 135 617 80 |
Auf Lager
138,48 €
Continental CTAM
Zahnriemensatz
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Verpackungslänge: | 26,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 16,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 9,5 cm |
| Gewicht: | 0,87 kg |
| Zähnezahl: | 116 |
| Breite: | 25,4 mm |
EAN: | 4010858572082 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 0816K0, 0816K5, 0816K8, 1609086880, 1614152980, 1614346980, 1633127280, 9672966580, 9674247880, 9687911580, 0831.Q0, 0831.W1 DS: 0816K5, 0816K8, 0831Q0, 0831W1, 1609086880, 1614152980, 1633127280 FIAT: 9467611180, 9467637180, 9467642480, 9467642580 FORD: 1683824, 1707030, 1876371, 9674247880, 9M5Q-6K288-AB, DS7Q-6K288-AA, 1683833, 9M5Q-8A615-AA PEUGEOT: 0816K5, 0816K8, 0831Q0, 0831W1, 1609086880, 1614152980, 1614346980, 1633127280 TOYOTA: SU001A0146, SU001A0151 |
Auf Lager
91,52 €
Continental CTAM
Wasserpumpe + Zahnriemensatz
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Verpackungslänge: | 19,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 18,2 cm |
| Verpackungshöhe: | 18,7 cm |
| Zähnezahl: | 116 |
| Gewicht: | 1,67 kg |
| Breite: | 25,4 mm |
EAN: | 4010858800055 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 0816K0, 0816K5, 0816K8, 0831.Q0, 0831.W1, 1201.K2, 1609086880, 1613518580, 1614152980, 1614346980, 1633127280, 1638073480, 9672966580, 9674247880, 9687911580, 16 135 617 80 DS: 0816K5, 0816K8, 0831Q0, 0831W1, 1201K2, 1609086880, 1613518580, 1613561780, 1614152980, 1633127280 FIAT: 1613518580, 71775922, 9467611180, 9467637180, 9467642480, 9467642580, 9682360280 FORD: 1683824, 1683833, 1694898, 1707030, 1727556, 1855735, 1876371, 9674247880, 9M5Q-6K288-AB, 9M5Q-8A615-AA, 9M5Q8501AA, 9M5Q8591AA, 9M5Q8B596AAK, DS7Q-6K288-AA PEUGEOT: 0816K5, 0816K8, 0831Q0, 0831W1, 1201.K2, 1609086880, 1613518580, 1613561780, 1614152980, 1614346980, 1633127280, 1638073480 TOYOTA: SU001A0146, SU001A0151, SU001A2956 |
Auf Lager
138,40 €
Dayco
Zahnriemensatz
| Motorcode: | TYDA |
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | HT -TYDA |
| Für OE-Nummer: | 9M5Q8A615AA |
| Zähnezahl: | 116 |
| Breite: | 25 mm |
| Länge: | 1.105 mm |
| Anzahl der Riemen: | 1 |
| Beinhaltete Rollen: | 2 |
| Gewicht: | 0,8 kg |
EAN: | 8021787095418 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 0831Q0, 0831W1, 831W1 FIAT: 9467642580 FORD: 1683833, 9M5Q8A615AA PEUGEOT: 0831Q0, 0831W1, 831W1 TOYOTA: SU001A0151 |
Auf Lager
62,50 €
Dayco
Wasserpumpe + Zahnriemensatz
| Motorcode: | TYDA |
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | HT -TYDA |
| Zähnezahl: | 116 |
| Breite: | 25 mm |
| Länge: | 1.105 mm |
| Anzahl der Riemen: | 1 |
| Beinhaltete Rollen: | 2 |
| Für OE-Nummer: | 9M5Q8B596AAK |
| Gewicht: | 1,7 kg |
EAN: | 8021787096682 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 1613561780 DS: 1613561780 FIAT: 71775922 FORD: 1761515, 1855735, 9M5Q8B596AA, 9M5Q8B596AAK PEUGEOT: 1613561780 |
Auf Lager
105,96 €
Febi Bilstein
Zahnriemensatz
mehr Informationen...
| Breite: | 25,4 mm |
| Zähnezahl: | 116 |
| Oberfläche: | PTFE (Polytetrafluorethylen) beschichtet |
| Riemen: | mit abgerundetem Zahnprofil |
EAN: | 4027816374602 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 0831.Q0, 0831.W1, 16 143 469 80, 831.Q0, 831.W1 DS: 0831.Q0, 0831.W1, 16 143 469 80 FIAT: 9464640380, 9464640380 S2 FORD: 1 683 833 FORD MOTOR COMPANY: 9M5Q-8A615-AA PEUGEOT: 0831.Q0, 0831.W1, 16 143 469 80, 831.Q0, 831.W1 |
mehr Informationen...
Auf Lager
79,57 €
Gates
Zahnriemensatz
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Artikelnummer des empfohlenen Spezialwerkzeuges: | GAT4830, GAT4834, GAT4394 |
EAN: | 5414465111778 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 0831.Q0, 0831.W1, 0831W1 FIAT: 9467611180, 9467642580 FORD: 1683833, 9M5Q8A615AA PEUGEOT: 0831.Q0, 0831.W1, 0831W1 TOYOTA: SU001-A0151 |
Auf Lager
89,51 €
Gates
Wasserpumpe + Zahnriemensatz
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Artikelnummer des empfohlenen Spezialwerkzeuges: | GAT4830, GAT4834, GAT4394 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Wasserpumpe |
EAN: | 5414465385476 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 1613561780 FORD: 1761515, 1855735, 9M5Q8B596AA, 9M5Q8B596AAK PEUGEOT: 1613561780 TOYOTA: SU001-A2956 |
Auf Lager
122,50 €
Graf
Wasserpumpe + Zahnriemensatz
| Zähnezahl 1: | 116 |
| Breite 1: | 25,4 mm |
EAN: | 8032747236246 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 0816.K0, 0816.K5, 0816.K8, 0830.50, 1201.K2, 1609086880, 1613518580, 9672966580, 9674247880, 9687911580 DS: 1201.K2, 1613518580 FIAT: 9400830509, 9467637180, 9467642480, 9682360280 FORD: 1231978, 1683824, 1694898, 1707030, 1727556, 3M5Q6M250AA, 9674247880, 9M5Q6B217AB, 9M5Q6K288AB PEUGEOT: 0816.K0, 0816.K5, 0816.K8, 0829.F7, 0830.50, 0830.51, 0830.72, 0830.74, 1201.K2, 1609086880, 1613518580, 9644258480, 9672966580, 9674247880, 9674406880, 9682305780, 9687911580 TOYOTA: SU001A0146 |
Auf Lager
162,26 €
Graf
Wasserpumpe + Zahnriemensatz
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schraube |
| Zähnezahl 1: | 116 |
| Breite 1: | 25,4 mm |
EAN: | 8032747348697 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 0816.K0, 0816.K5, 0816.K8, 0830.50, 1201.K2, 1613518580, 9672966580, 9674247880, 9687911580 DS: 1201.K2, 1613518580 FIAT: 9400830509, 9682360280 FORD: 1231978, 1694898, 1727556, 3M5Q6M250AA, 9M5Q6B217AB PEUGEOT: 0816.K0, 0816.K5, 0816.K8, 0829.F7, 0830.50, 0830.51, 0830.72, 0830.74, 1201.K2, 1613518580, 9644258480, 9672966580, 9674247880, 9674406880, 9682305780, 9687911580 |
Auf Lager
133,50 €










