Zahnriemensatz
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Continental CTAM
Zahnriemensatz
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Motorcode: | 182B6.000 |
| Verpackungslänge: | 26,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 16,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 9,5 cm |
| Gewicht: | 1,11 kg |
| Zähnezahl: | 158 |
| Breite: | 25 mm |
EAN: | 4010858791919 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46400045, 46514671, 46514761, 55188191, 55188192, 6001073307, 71765052, 71765054, 71773281, 71736715 LANCIA: 46400045, 55188191, 55188192, 6001073307, 71736715, 71773281 |
Auf Lager
71,87 €
Dayco
Zahnriemensatz
| Motorcode: | 182B6000 |
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | 182B6000 |
| Für OE-Nummer: | 71736715 |
| Zähnezahl: | 158 |
| Breite: | 25 mm |
| Länge: | 1.264 mm |
| Anzahl der Riemen: | 1 |
| Beinhaltete Rollen: | 2 |
| Gewicht: | 1,1 kg |
EAN: | 8021787535853 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 71736715 LANCIA: 71736715 |
Auf Lager
58,10 €
Hepu
Wasserpumpe + Zahnriemensatz
| Anzahl der Riemen: | 1 |
| Breite: | 25 mm |
| Zähnezahl: | 158 |
| Beinhaltete Rollen: | 2 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 0000046400058, 46400058, 46444355, 0000071716878, 71716878, 0000046400045, 0000046400054, 0000046400058, 0000071716878, 0006001073353, 46400045, 46400054, 46400058, 46416489, 46444355, 46514671, 46541092, 46554826, 46742985, 46792898, 55188191, 71716878, 71734799 IVECO: 0000099467777, 99467777 LANCIA: 46400058, 46444355, 0000046400045, 0000046400054, 46400045, 46400054, 46400058, 46416489, 46444355, 46554826, 46742985, 71716878, 71734799 |
Auf Lager
148,06 €
INA
Zahnriemensatz
| Zähnezahl 1: | 158 |
| Breite 1: | 25,4 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4005108307255 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46400045, 46400054, 46416489, 46514671, 46554826, 46742985, 46792898, 55188191, 55211287, 71734799, 71736715, 71748866 LANCIA: 46400045, 46400054, 46416489, 46514671, 46554826, 46742985, 55211287, 71734799, 71748866 |
Auf Lager
71,78 €
SKF
Zahnriemensatz
| Farbe: | schwarz |
| Riemen: | mit abgerundetem Zahnprofil |
| Gurtbreite: | 25 mm |
| Zähnezahl: | 158 |
EAN: | 7316571744452 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46554826 FIAT: 16108921, 46400045, 46400054, 46416489, 46514671, 46554826, 46792898, 55188191, 55188192, 55211287, 71734799, 71736715 LANCIA: 16108921, 46400054, 46416489, 46554826, 46792898, 71734799, 71736715 |
Auf Lager
66,97 €
Optimal
Zahnriemensatz
| Zähnezahl: | 158 |
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Breite: | 25 mm |
EAN: | 4031185054195 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 71736715 |
Auf Nachfrage
125,35 €
Dayco
Wasserpumpe + Zahnriemensatz
| Motorcode: | 182B6000 |
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | 182B6000 |
| Für OE-Nummer: | 71771585 |
| Zähnezahl: | 158 |
| Breite: | 25 mm |
| Länge: | 1.264 mm |
| Anzahl der Riemen: | 1 |
| Beinhaltete Rollen: | 2 |
| Gewicht: | 3,5 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 71771585 LANCIA: 71771585, 71777083 |
Auf Nachfrage
129,37 €
Dolz
Wasserpumpe + Zahnriemensatz
| Zähnezahl: | 158 |
| Breite: | 25,4 mm |
| Anzahl der Riemen: | 1 |
| Gewicht: | 2,03 kg |
| Für Artikelnummer: | S216 |
EAN: | 8430632555265 |
Auf Nachfrage
191,20 €
Dolz
Zahnriemensatz
| Zähnezahl: | 158 |
| Breite: | 25,4 mm |
| Anzahl der Riemen: | 1 |
| Gewicht: | 1,53 kg |
Auf Nachfrage
107,20 €
Febi Bilstein
Zahnriemensatz
mehr Informationen...
| Breite: | 25 mm |
| Zähnezahl: | 158 |
| Riemen: | mit trapezförmigen Zahnprofil |
EAN: | 4027816110828 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46514671, 46514671 S1, 55188191, 55188191 S1, 71736715, 71773281 LANCIA: 46514671, 46514671 S1, 55188191, 55188191 S1, 71736715, 71773281 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
68,62 €










