Umlenk- / Führungsrolle
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Umlenk-/Führungsrolle, Zahnriemen
| Breite: | 30 mm |
| Durchmesser: | 65 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46554826 FIAT: 46400054, 46554826, 55211287 LANCIA: 46400054, 46554826 |
Auf Lager
6,77 €
Dayco
Umlenk-/Führungsrolle, Zahnriemen
| Motorcode: | 182B6000 |
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | 182B6000 |
| Für OE-Nummer: | 55211287 |
| Riemenscheiben-Ø: | 65 mm |
| Höhe 1: | 30,4 mm |
| Höhe 2: | 35,3 mm |
| Gewicht: | 0,5 kg |
EAN: | 8021787018639 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46400054, 46554826, 55211287, 71748866 LANCIA: 46400054, 46554826, 55211287, 71748866 |
Auf Nachfrage
28,28 €
Febi Bilstein
Umlenk-/Führungsrolle, Zahnriemen
mehr Informationen...
| Breite: | 30,4 mm, 35,4 mm |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Außendurchmesser: | 65 mm |
| Material: | Metall |
EAN: | 4027816106616 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46400054, 46554826, 55211287, 71748866 LANCIA: 46400054, 46554826, 55211287, 71748866 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
24,46 €
Hutchinson
Umlenk-/Führungsrolle, Zahnriemen
| Baujahr ab: | 07/2004 |
| Baujahr bis: | 05/2010 |
| Breite: | 30,8 mm |
| Durchmesser: | 65 mm |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 10,2 mm |
EAN: | 3159750660839 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46554826, 55211287, 71748866, 46400054 LANCIA: 71748866, 46400054, 46554826, 55211287 |
Auf Nachfrage
35,28 €
Kamoka
Umlenk-/Führungsrolle, Zahnriemen
| Breite: | 30 mm |
| Außendurchmesser: | 65 mm |
EAN: | 5901779831589 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46554826 FIAT: 46400054, 46554826, 55211287, 71748866 LANCIA: 46400054, 46554826, 55211287, 71748866 |
Auf Nachfrage
8,86 €
Optimal
Umlenk-/Führungsrolle, Zahnriemen
| Breite: | 31 mm |
| Außendurchmesser: | 65 mm |
| Höhe: | 35,5 mm |
EAN: | 4031185008402 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46400054, 46554826, 55211287 |
Auf Nachfrage
35,69 €
SKF
Umlenk-/Führungsrolle, Zahnriemen
| Durchmesser: | 65 mm |
| Breite: | 30 mm |
EAN: | 7316577741691 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46554826 FIAT: 46400054, 46554826, 55211287 LANCIA: 46400054, 46554826 |
Auf Nachfrage
19,94 €
SNR
Umlenk-/Führungsrolle, Zahnriemen
| Breite: | 30 mm |
| Außendurchmesser 1: | 65 mm |
EAN: | 3413520318048 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46400054, 46554826, 55211287 LANCIA: 46554826, 55211287 |
Auf Nachfrage
20,08 €








