Zahnriemen
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Continental CTAM
Zahnriemen
mehr Informationen...
| Angetriebene Aggregate: | Ölpumpe |
| Motorcode: | DYYA |
| Zähnezahl: | 53 |
| Verpackungslänge: | 25,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 16 cm |
| Verpackungshöhe: | 3 cm |
| Gewicht: | 0,07 kg |
| Breite: | 10,2 mm |
| Zahnteilung: | 8,96 mm |
| Länge: | 475 mm |
| Motorsteuerung: | Zahnriemen im Ölbad |
EAN: | 4010858149345 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 04L115264A MAN: 04L115264A, 65968210002 SEAT: 04L115264A SKODA: 04L115264A VW: 04L115264A, 04L115264B |
mehr Informationen...
Auf Lager
14,52 €
Continental CTAM
Zahnriemen
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Motorcode: | DYYA |
| Zähnezahl: | 149 |
| Verpackungslänge: | 25,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 16 cm |
| Verpackungshöhe: | 3 cm |
| Gewicht: | 0,22 kg |
| Breite: | 25 mm |
| Zahnteilung: | 9,53 mm |
EAN: | 4010858211035 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 05L109119A, 05L109119B, 05L109119C, 05L109119D, 05L109119E CUPRA: 05L109119A SEAT: 05L109119A, 05L109119B, 05L109119C, 05L109119D, 05L109119E SKODA: 05L109119A, 05L109119B, 05L109119C, 05L109119D, 05L109119E VW: 05L109119C, 05L109119D, 05L109119E, 05L109119A, 05L109119B |
Auf Lager
52,45 €
Dayco
Zahnriemen
| Motorcode: | DYYA |
| Angetriebene Aggregate: | Ölpumpe |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | BELT IN OIL -DYYA |
| Für OE-Nummer: | 04L115264A |
| Zähnezahl: | 53 |
| Breite: | 10 mm |
EAN: | 8021787095210 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4L115264A CUPRA: 04L115264A MAN: 65968210002 SEAT: 4L115264A SKODA: 4L115264A VW: 04L115264A, 4L115264A |
Auf Lager
19,03 €
Dayco
Zahnriemen
| Motorcode: | DYYA |
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | HT -DYYA |
| Für OE-Nummer: | 05L109119A |
| Zähnezahl: | 149 |
| Breite: | 25 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 05L109119A, 05L109119B CUPRA: 05L109119A, 05L109119B SEAT: 05L109119A, 05L109119B SKODA: 05L109119A, 05L109119B VW: 05L109119A, 05L109119B, 05L109119C |
Auf Lager
39,97 €
Febi Bilstein
Zahnriemen
mehr Informationen...
| Breite: | 10 mm |
| Zähnezahl: | 53 |
| Oberfläche: | PTFE (Polytetrafluorethylen) beschichtet |
| Riemen: | mit abgerundetem Zahnprofil |
| Aggregate/Rollen: | Ölpumpe |
EAN: | 4027816482888 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 04L 115 264 A, 4L 115 264 A CUPRA: 04L 115 264 A FORD: 2 564 683 FORD MOTOR COMPANY: VWN3CA-6B651-AA MAN: 65.96821.0002 SEAT: 04L 115 264 A, 4L 115 264 A SKODA: 04L 115 264 A, 4L 115 264 A VW: 04L 115 264 A, 4L 115 264 A |
mehr Informationen...
Auf Lager
36,05 €
Febi Bilstein
Zahnriemen
mehr Informationen...
| Breite: | 25 mm |
| Zähnezahl: | 149 |
| Riemenmaterial: | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
EAN: | 4054224794036 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 05L 109 119 A, 05L 109 119 B, 05L 109 119 C, 05L 109 119 D, 05L 109 119 E, 5L 109 119 A, 5L 109 119 B, 5L 109 119 C, 5L 109 119 D, 5L 109 119 E CUPRA: 05L 109 119 A, 05L 109 119 B, 05L 109 119 C, 05L 109 119 D, 05L 109 119 E FORD: 2 554 779, 2 807 674 FORD MOTOR COMPANY: VWN3CA-6268-BA, VWN3CA-6268-CA SEAT: 05L 109 119 A, 05L 109 119 B, 05L 109 119 C, 05L 109 119 D, 05L 109 119 E, 5L 109 119 A, 5L 109 119 B, 5L 109 119 C, 5L 109 119 D, 5L 109 119 E SKODA: 05L 109 119 A, 05L 109 119 B, 05L 109 119 C, 05L 109 119 D, 05L 109 119 E, 5L 109 119 A, 5L 109 119 B, 5L 109 119 C, 5L 109 119 D, 5L 109 119 E VW: 05L 109 119, 05L 109 119 A, 05L 109 119 B, 05L 109 119 C, 05L 109 119 D, 05L 109 119 E, 5L 109 119, 5L 109 119 A, 5L 109 119 B, 5L 109 119 C, 5L 109 119 D, 5L 109 119 E |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
39,53 €






