Heckleuchteneinzelteile
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Herth + Buss Elparts
Kabelreparatursatz, Heckleuchte
| Herstellereinschränkung: | FORD |
| Anzahl der Steckkontakte: | 6 -polig |
| Kabellänge: | 175 mm |
| Kabelquerschnitt: | 1 mm² |
| Steckbreite: | 1,5 mm |
| Temperaturbereich von: | -40 °C |
| Temperaturbereich bis: | 125 °C |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Steckhülsengehäuse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Leitung |
| Material Leitungsisolierung: | Silikon |
| Steckgehäuseausführung: | Steckhülsengehäuse |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4026736478124 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1815689, 3U2Z-14S411-JBB, 1815690, 1829122, 1829123 |
Auf Lager
39,02 €

